31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

20 авг 2020 в 18:52

Вот пусть и ставят всем путиноидам! В голову желательно!!

Вири
20 авг 2020 в 18:56

"В идеале нужно сделать 4 вакцины, тогда весь эпидсезон граждане будут хорошо защищены, по крайней мере"

Вы понимаете, что это уже удар по иммунитету?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 19:04

Чур кто проголосовал за поправки прививается первый

ОТВЕТИТЬ
Вадик
20 авг 2020 в 19:15

Привил не апробированную вакцину дочери? Кино и немцы. Есть же те кто верит в это. Страна не пуганных идиотов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 19:27

Пожалуй воздержусь 😶

Гость
20 авг 2020 в 19:29

Сначала пусть депутатам и министрам прививку сделают.

ОТВЕТИТЬ
Стивен Кинг
20 авг 2020 в 19:30

Если людей пугать достаточно сильно и достаточно долго, они пойдут за любым, кто пообещает спасение

Гость
20 авг 2020 в 19:39

Я ещё три месяца назад написал, что если вакцину первыми изобретут в России, значит это антидот.

Гость
20 авг 2020 в 19:40

Защита всего на полгода? Дануна, взвешивая риск и пользу

Гость
20 авг 2020 в 19:44

Первая в мире вакцина от обычного насморка, возведённого в ранг пандемии,

Гость
20 авг 2020 в 19:49

А ещё там наночип "Спутник-5" на всю оставшуюся жизнь

Гость
20 авг 2020 в 20:03

Побочки очень много, как вариант после чиновников можно подумать ставить или нет....

Тутси
20 авг 2020 в 20:10

Учителя заслужили чтобы им поставили!!

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 20:24

Я скорее поверю, что стану дочкой Путина от этой вакцины, чем тому, что она поможет от коронавируса.

Гость
20 авг 2020 в 20:26

себе в одно место пусть ставят

it инелекхт
20 авг 2020 в 20:26

сколько узе ждать можно? осенью поставят. а сейчас весна что ли? али лето ? ждать уже устали. поставьте мне скорее 4 а лучше 5 шт. прививок всяких и разных. изнемогаю уже от нетерпения. (аффект не прогнозирую)

Светлана
20 авг 2020 в 20:43

Весь западный мир смеется над российской вакциной, никто закупать ее не собирается. И удивляются, что Путин ставит эксперименты не только над дочерью (что ложь очевидно), но и над своим народом. Наши продажные врачи не стесняются, говорят, что куча побочек. А учителей и врачей им не жалко, потому что их планируется заменить со временем роботами. Так гораздо дешевле для бюджета. Вирусологи говорят, что не нужны вакцины от коронавируса в принципе. Прививаться будут либо недалекие, либо зомбированные.

ОТВЕТИТЬ
Елена
20 авг 2020 в 20:50

Вакцинация,судя по всему, будет носить не добровольный характер,как сказано выше,а добровольно-принудительный,особенно у педагогов.Надо же на ком-то экспериментировать😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 21:08

В первую очередь надо чиновников прививать, а как же период адаптации и тем более октябрь когда обещают вторую волну!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 21:44

Почему бы и нет? Есть хроники для которых ковид смертелен а прививка-это шанс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 21:56

Что за народ, как баран на новые ворота, от свиного гриппа не боятся прививать я а от ковида боятся.

ОТВЕТИТЬ
Нннн
20 авг 2020 в 21:58

Удивляет, что прививать собираются от COVID-19, а такой болезни нет в реестре потенциально опасных для человечества в реестре Роспотребнадзора... Смех да и только... 2019-nCoV-только такой вирус под понктом 16. Но вокруг поголовно заменяют в документах и статьях это наименование. Проснитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 22:00

Почему сама дочь молчит ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 22:09

Меня терзают смутные сомнения... Спутник V - G5.
Нет, ну для чего запускают Спутник в космос понятно всем, да.
Для отслеживания чего либо или кого либо. Т.е. для слежения, а под час и прямого воздействия на предмет.
В связи с этим у меня вопрос?
Зачем в организме человека нужен - Спутник V?
Название говорит само за себя и настораживает.
Хоть как-то предупредили, Спасибо!

спец
20 авг 2020 в 22:37

У нас в список жизненно необходимых лекарств (которые массово закупаются на бюджетные деньги) запросто попадают препараты, не прошедшие независимых клинических исследований. А ещё препараты, механизм действия которых даже производитель объяснить не в состоянии. Чего уж ждать от вакцины, которая сейчас будет закупаться государством в космических количествах.

Гость
21 авг 2020 в 01:06

Сколько думающих людей в комментариях! Спасибо). Не всё потеряно

ОТВЕТИТЬ
Lilu
21 авг 2020 в 01:56

А может ничего и не изобретали, а просто купили оптом у Билла Гейтца и разлили по бутылочкам made in russia...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 08:22

Пусть на депутатах и чиновниках тестируют свои вакцины.

ОТВЕТИТЬ
Валентина
21 авг 2020 в 09:04

Первый раз пишу, сил нет молчать. Я пожилой человек, но такого маразма не видела раньше у такого количества людей. Кто внушает вам о вреде прививок? Почему вы так не верите нашему государству? Раньше всех детей вакцинировали, несколько поколений, сколько жизней это спасло, не сосчитать. Читайте не безграмотных идиотов, а ученых, врачей. Пользы больше будет и будите здоровее .

ОТВЕТИТЬ
Галя
21 авг 2020 в 10:15

Бесят маски, бесят вакцины. Идите в ад, вакцинаторы, и колите бесов. Хотя говорят, что ад пуст и все бесы здесь, на Земле. Так начните с элиты, с верхушки, они же самое ценное, что у государства есть. Вы же им такую зарплату платите. А нас, простых людей, оставьте в покое! 20 лет не прививаюсь и ничем не болею. И в масках не хожу! Начните с олигархов. Все равно их время на Земле истекает. В будущем не будет ни олигархов, ни врунов, ни коррупции, Земля не позволит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 10:24

Большие дяди сначала на масках заработали, теперь вакцину всем впендюрят. И закон под этот бизнес состряпают об обязательном вакцинировании.
А то, что ни маски ни вакцина никакой защиты не несут, им насрать.

Гость
21 авг 2020 в 11:31

Спросите себя, вы верите нашей медицине? Видите куда ездят лечиться чиновники и депутаты?
Ответ очевиден.
Клинические испытания просто физически невозможно провести за это время. Те "испытания" на двух группах по 38 человек - это фикция. Такую вакцину нельзя давать людям, это равносильно убийству. С другой стороны бюджетников не особо жалко, они ведь за любую инициативу, если она от царя исходит, они ведь думают что это он лично из кармана им платит, вот и трясутся - ну вот пусть и побудут подопытными крысами, может поумнеют.

Гость
26 авг 2020 в 19:04

Ой,сначала поставят пусть вакцина у в регионы,а то как с авифавиром,обещанного 3 года ждут,там же 26 стран в очереди,им сначала поди как всегда и не бывает жидких чипов,дурачки.

Гость
2 окт 2020 в 16:44

Ребята вас послушать так все дураки в медицине а вы самые умные. Не хотите не ставьте. Хочется посмотреть на вас когда подхватите эту заразу Я думаю будете бежать быстрее всех на прививку.