Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы везут коронавирус из отпуска на Черном море»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ83
Гость
17 авг 2020 в 19:27

Задрали реально

Фото пользователя
17 авг 2020 в 20:32

Думается мне не только ковид везут из отпуска Тюменцы😁

17 авг 2020 в 19:18

Тюменцы везут коронавирус из отпуска на Черном море
ПЕТРОВА ТЫ СОВСЕМ? как это может происходить?

Гость
18 авг 2020 в 12:11

Анализ на ковид под любым предлогом стараются не брать.
Выпила парацетамол и поехала на КТ. В итоге двусторонняя пневмония с высоким риском ковид. Сразу отправили сдавать мазок. Через 3 дня позвонили, подтвердили ковид. Лежу дома неделю. Врач не звонит, никто не контролирует.
Пакость редкостная. Не дай Бог никому заболеть ею. Еда без запаха в рот не лезет, такой привкус неприятный.
Лечат антибиотиками, противовирусными.

Гость
17 авг 2020 в 18:21

Это не показатель. Напишите сколько человек вернулось и процент заболевших. Может получится 0.01% или еще меньше. Тогда в Тюмени больше вероятности заразиться.

Гость
17 авг 2020 в 18:16

Что ж теперь, никуда не ездить что ли? Пофиг. Ещё не хватало - ОРВИ бояться

Злая мать
17 авг 2020 в 20:16

Ой, да какая разница уже....в Тюмени намного больше больных, чем нам в уши втирают. И туда везут и оттуда везут.

Гость
17 авг 2020 в 19:27

Там даже вроде чиновники отдыхают.....!?

Гость
18 авг 2020 в 13:10

от туда везут не только ковид, есть и опаснее болезни, хватит ковидом пугать всех - не сработает уже, все уже переболели им, а некоторые наверное и не по разу...

Гость
17 авг 2020 в 18:16

Это бред. Нет там заболевших.

Гость
17 авг 2020 в 20:01

Всем понятно, что это бред, приказ сатанистов.

Гость
17 авг 2020 в 23:11

Вчера семенил в калошах по деревне, размазывая грязь ,сегодня взял ипотеку и переехал в новостройку -стал "тюменцем"

гость
17 авг 2020 в 18:44

такое впечатление , что уже никто с этим не борется , а наоборот у всех на устах что все должны переболеть что бы выработался иммунитет

Гость
17 авг 2020 в 20:26

Могли бы воздержаться ездуны , раз такое дело . Че уж невтерпежь что ли На следующий год бы поехали . Чем рисковать .

Гость
17 авг 2020 в 22:35

А почему же так в конце января-феврале не боялись болеть....Интересненько.Никакой паники не было,хотя уже тогда была эта дрянь у многих,даже маленькие дети болели. У ребенка температура 39,9,кашлище мама не горюй,сама так же.Никто не госпитализировал,ни на какое КТ не отправляли,тока общую кровь сдали и топайте лечитесь дома,а в поликлиннике с такими симптомами куча народу в очереди....Даже антибиотики не помогали,от лечения не было даже облегчения....пока азитромицин поверх флемокцина не выписали.....а лекарства от кашля и болей в горле до сих пор в аптечке за ненадобностью лежат... И что-то никому дела не было,ни кто не переживал,что стоят в очереди к врачу все без "намордников"

Гость
17 авг 2020 в 18:18

чем удивили??

Робот
17 авг 2020 в 18:37

Скоро всё закроют взад-100%!Злые языки поговаривают что закрытие будет жёстче чем в апреле.Где-то в конце сентября готовтесь.🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸 🐸🐸🐸

Губер
17 авг 2020 в 23:47

Приехал с Сочи. Действительно маски не носят , абсолютно НИКТО , сдал тест, всё в порядке

Гость
17 авг 2020 в 19:35

Портал совсем ку-ку?Или еще есть надежда?

17 авг 2020 в 19:41

ох и брешут-то

Гость
17 авг 2020 в 21:12

А ктоу это сделал?

Гость
18 авг 2020 в 00:27

Грядёт полто.
Есть ли смысл сдавать на антитела, если нет температуры при обилии симптомов?

Гость
18 авг 2020 в 07:16

Особенно порадовал самолётик из Ялты...

Гость
18 авг 2020 в 13:03

Да этот Ковид-19 самая бредовая болезнь, от других больше умирает за это время но на них не делают карантина...

Елена
18 авг 2020 в 19:51

Почитаешь комментарии и диву даёшься. Сколько недалёких людей. Родственники заболевают, состояние невероятно тяжёлое, а этим все пофиг. Совсем тупые что ли?!

Гость
19 авг 2020 в 07:13

Везут ото всюду , статья нулевая не о чем

Гость
19 авг 2020 в 08:34

"Вы слыхали? Говорят все отменяют
Отменили, даже воинский парад
Говорят что скоро всех позапрещают
В бога душу, скоро всех к чертям собачьим запретят."
В.Высоцкий.

Гость
19 авг 2020 в 16:45

Тут задумаешься, шведский сценарий был наверное правильным? Уже ничего отменять не будут, сами видите толку не будет, лечить научились, процент смертности вроде уменьшается, если показатели правильные! Будем на нашу Вакцину!

Гость
19 авг 2020 в 22:40

Пусть везут) Они сюда, мы от туда) Это нормально...

Вера
17 авг 2020 в 21:52

Сочи , инфекционное отделение, лежу с субботы , анализа до сих пор нет . Пока оформляли каждые 5 минут приезжает скорая , что видела своими глазами мужик в шортах пакетом отдыхающий , темп , кашель , женщина местная лет 45, женщина 25 с Нальчика , мужик отдыхающий , ждала 2 часа , шок !! Лежу слава богу Доктор замечательный . Анализа нет , слёзы )) кашляю темп нет сатурация 97 , что это кто это загадка !😱😱😱 сидите дома ни каких морей 😱😱😱

кто то но не я
17 авг 2020 в 23:39

не нужно было открывать туда доступ.Но ведь жадность до денег победила здравый смысл.Теперь пусть пожинают плоды и все равно закроют все.Иначе перемрет все население страны или его большая часть.

Гость
17 авг 2020 в 18:50

Обратно их отправьте

Гость
17 авг 2020 в 18:50

Кто бы сомневался! Об этом предупреждали умные люди.

Пенсионер
17 авг 2020 в 18:22

Надо же новость!! Еще северяне эту заразу тащат!!

Гость
17 авг 2020 в 19:32

Тюменских ковидников посадят скоро.

Гость
18 авг 2020 в 08:37

Сейчас уже любое ОРЗ под ковид будете приписывать? Как будто раньше не кашляли и не чихали ... чушь несете