15 июня вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Лысова Людмила
17 авг 2020 в 12:32

тогда просьба к нашему Правительству. Сделайте для почетных доноров по Тюмени и Тюменской области - льготы на услуги ЖКХ. Отмечу, что в Москве и других регионах давно уже есть данные льготы для таких категорий граждан.

ОТВЕТИТЬ
123
17 авг 2020 в 12:40

в нашей стране льготы только у тех кто много обещает

ОТВЕТИТЬ
Человек
17 авг 2020 в 12:59

Так информации, кроме одной общей цифры так и не будет? А другие регионы, в том числе и соседние, дают. Чем мы хуже?

ГОСТ
17 авг 2020 в 13:13

Идём на спад
При этом массово анализы на корону не берут, ставят ОРВИ

ОТВЕТИТЬ
А44
17 авг 2020 в 13:19

А без клинических проявлений - кто эти люди? Если на ковид направляют только если КТ плохая. Или это все мифические цифры, спущенные сверху?

Фото пользователя
17 авг 2020 в 13:24

Не сглазьте!!! На спад они пошли!

Гость
17 авг 2020 в 13:26

На улице +22, у вас тетка в пальто и шарфе... Ужас ужасный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 14:03

Да Вы что, не моГет быть😂

17 авг 2020 в 14:24

какая красивая девушка на фотографии

Гость
17 авг 2020 в 14:40

Коронавирус будет постепенно исчезать. Но кроме него каждые 3-4 года в мире будут новые вирусы. И это будут искусственно созданные вирусы. Потому что идёт война - экономическая война с биологическим оружием, без ружья и ракет. Третья мировая.

ОТВЕТИТЬ
ТОПТОП
17 авг 2020 в 14:43

Почему то сегодня ночью вновь выли скорые , едущие в моногоспиталь???Теперь по ночам будут возить?

Гость
17 авг 2020 в 14:59

На Ковид сейчас не берут даже если у тебя пневмония по КТ! Им же статистика нужна, которая якобы на спад идёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 15:54

Дали команду статичтику по ковиду улучшить. Теперь пишут ОРВИ, ОРЗ.

Гость
17 авг 2020 в 15:54

У меня пневмония по КТ, но тест взяли один раз и он отрицательный. Больше брать ни в какую не хотят! На КТ попала уже с 10 дневной пневмонией, понятно, что вирус глубже ушел. Приходила девочка на дом кровь брать, сказала, что у нее та же история. Но медиков проверяют, по специфике работы нужно. А мы никому не нужны. Чуть не загнулась дома 😬 ни врачей не дождаться ни действий. Так что корона не миф, для тех, кто не верит (я тоже не очень верила), но болеть - не дай Бог! с гриппом неделю повалялся и всё, а тут уже полтора месяца, только отходить начала, и то ещё неизвестно, температура 37,1 держится. Антибиотики три недели три вида пропила, флора уничтожена.Врач наверное опять "забыла" сегодня про меня, вряд ли придёт. А у нее нас много таких.

ОТВЕТИТЬ