20 октября среда
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Фото пользователя
13 авг 2020 в 01:58

Фамилия то какая говорящая

Гость
13 авг 2020 в 01:39

Ой, да ничего, поправится . Их там по- особому лечат, ни как простолюдинов.Еще ни один не умер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 06:00

Затвора из за Хабаровска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 01:06

Юрий Трутнев захварал, да ешкин ты кот😡. А то, что люди болеют более серьезными заболеваниями и помощь должным образом не оказывают, из-за этого вирусаа, это норм((((

Гость
13 авг 2020 в 07:14

Ржу ни магу. Сказочный цирк продолжается.

Гость
13 авг 2020 в 07:41

Ефремов с инсультом куды из больницы пропал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 08:22

Ну вот совсем не жалко таких людей

Гость
13 авг 2020 в 11:00

А больше он ничем не болеет? Огласите весь список, а то только про корону сказали..... Сказали А, так и Б говорите. И, вообще! Сообщайте уже обо всех болезнях всех людей! А то на короне зациклились. Кто-то же читает эту вашу писанину и с расширением списка диагнозов у вас есть прекрасная возможность увеличить число читателей!😁

Гость
13 авг 2020 в 13:21

Слушай трутнев я в день более со 100 человек контактирую, и хотя бы фиг какой короновирус у меня был. Ни температуры ни насморка ни короноистерии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 01:30

Эта уже тема не интересна и на мой взгляд не актуальна, тем более, когда политики якобы болеют.
Извиняюсь, что не в тему, только что новость прочитал, что Ефрeмов таинственно пропал из Боткинской больницы, в которую его привезли после суда. Редакция 72.ру, проверьте эту информацию и оповестите ее, я думаю, эту новость, читатели будут более бурно комментировать, чем этот ваш коронавирус.

Гость
13 авг 2020 в 08:19

У них и медицина на высоте и препараты качественные и бесплатные и внимание к их персонам не как к простым. Так что-и вылечат, и вылижут и премию дадут.

Полный мальчик с арбузом
13 авг 2020 в 08:36

Горе

13 авг 2020 в 10:11

Штраф ему впаять за не соблюдение режима повышенной готовности.

Алла
13 авг 2020 в 14:26

Пускай потом расскажет подробности: чем лечился, был ли понос, что кушал, какая была температурка. Народу очень интересно.

Гость
14 авг 2020 в 00:43

И чо, что заразился, значит оштрафовать надо его, значит маску не носил. Маска вас спасает!

Гость
13 авг 2020 в 11:24

И в какой магазин он ходил или ужинал в каком ресторане. ГДЕЕЕЕЕ?????? он этот вирус прихватил.

ОТВЕТИТЬ