23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
10 авг 2020 в 13:56

Да их намного больше,у нас на работе половина лежали,температура,дышать трудно,но не сообщали,чтоб не закрыли ,пожилого увезли,подтвердили ковид,так вот он жрет сильно пожилых,больных ииу кого иммунитет ослаблен,так одевайте маски у..ды чтоб не убить кого нибудь в магазине,до ваших родных пожилых ведь докатиться

Человек
10 авг 2020 в 14:03

Все-таки возможна нормальная информация, как в соседних регионах, или так и будет каждый день одна общая цифра, которая говорит неизвестно о чем?

Пенсионер
10 авг 2020 в 14:10

74!? Точно? Поликлиники закрыты, кафешки открыты.. Поваров точно на вирус проверяют?? 74 не маловато ли?

Гость
10 авг 2020 в 14:16

Поликлиники закрыты, зато кафе открыли((( это вообще нормальное решение???

Лариса
10 авг 2020 в 14:48

Ультрафиолетовые лучи убивают инфекцию. А это солнце. Так как этого не происходит, значит это не инфекция, а нас травят, выживают, умертвляют, то есть сокращают население планеты.

Гость
10 авг 2020 в 15:15

В России не кому секту ковида отловить и посадить? они ещк не все деньги распилили?

Гость
10 авг 2020 в 15:26

В Тюмени медпомощь населению в полном объеме восстановили?

Гость
10 авг 2020 в 16:32

Темп прироста числа больных COVID-19 в России снизился почти в 50 раз. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова. Не странно что по Тюмени такие данные? Видимо Моор плохо работает, либо специально увеличивают статистику, чтобы деньги отмыть.

захарова
10 авг 2020 в 21:23

новости от секты ковидов

Честный