4 декабря суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Гость
10 авг 2020 в 14:16

Поликлиники закрыты, зато кафе открыли((( это вообще нормальное решение???

Гость
10 авг 2020 в 12:44

Ну что, помогли ваши масочки? Масочки-то помогли? Ну масочки в жару под 40 помогли? Ну масочки эти, масочки разве не помогли? Вам масочка помогла? Масочку-то носите? Масочка. Масочка. Масочка. Масочка. Масочка. Масочки за повышение. Без масочек будет снижение. Масочка. Масочка. Масочка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 15:26

В Тюмени медпомощь населению в полном объеме восстановили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 12:36

А с какого оно будет снижаться ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 12:34

Ну ок!

ОТВЕТИТЬ
Человек
10 авг 2020 в 14:03

Все-таки возможна нормальная информация, как в соседних регионах, или так и будет каждый день одна общая цифра, которая говорит неизвестно о чем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 16:32

Темп прироста числа больных COVID-19 в России снизился почти в 50 раз. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова. Не странно что по Тюмени такие данные? Видимо Моор плохо работает, либо специально увеличивают статистику, чтобы деньги отмыть.

Лысова Людмила
10 авг 2020 в 12:53

Глобальная Просьба к нашему Правительству. Сделайте для почетных доноров по Тюмени и Тюменской области - льготы на услуги ЖКХ. Отмечу, что в Москве и других регионах давно уже есть данные льготы для таких категорий граждан.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
10 авг 2020 в 14:48

Ультрафиолетовые лучи убивают инфекцию. А это солнце. Так как этого не происходит, значит это не инфекция, а нас травят, выживают, умертвляют, то есть сокращают население планеты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 13:07

Прийдет скоро время, когда сегодняшнюю истерию по короновирусу назовут вражеской атакой, направленной на уничтожение человеческой цивилизации. Ведь если людей лишить возможности трудиться, полноценно жить, человек превратится в скотину стоящую в стойле. У этому стремится сегодняшняя мировая "элита".

Гость
10 авг 2020 в 15:15

В России не кому секту ковида отловить и посадить? они ещк не все деньги распилили?

Честный
10 авг 2020 в 22:16

Ребята подумайте сами для каждых работ опасных предназначены маски с распиратором итд а тут смертельный вирус и помогает маска ?? Брееееед

Гость
10 авг 2020 в 13:56

Да их намного больше,у нас на работе половина лежали,температура,дышать трудно,но не сообщали,чтоб не закрыли ,пожилого увезли,подтвердили ковид,так вот он жрет сильно пожилых,больных ииу кого иммунитет ослаблен,так одевайте маски у..ды чтоб не убить кого нибудь в магазине,до ваших родных пожилых ведь докатиться

ОТВЕТИТЬ
захарова
10 авг 2020 в 21:23

новости от секты ковидов

Гость
11 авг 2020 в 19:15

Вы посмотрите статистику которую привёл начальник ГИБДД, за эти месяцы погибло 81 человек в ДТП а Вы про Ковид-19 сказки-страшилки сочиняете. Уже доказано ВОЗ что маски не помогают здоровым людям а наоборот усугубляют только вероятность заболевания... Как только снимут разрешат ходить на выбор без масок и отменят плату за работу всем кто получает надбавки за работу с больными Ковид-19, то сразу пандемия закончится чудным образом, и чтобы была пандемия должно быть вро всём мире заражаемость, а этого нет, границы открывают, самолёты летают, и для эпидемии этот Ковид-19 не дотягивает, почитайте что такое "пандемия" и что такое "эпидемия"...

Пенсионер
10 авг 2020 в 14:10

74!? Точно? Поликлиники закрыты, кафешки открыты.. Поваров точно на вирус проверяют?? 74 не маловато ли?

ОТВЕТИТЬ