23 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

9 авг 2020 в 16:18

а у "этих" "медиков" и "чиновников" теперь всё завязано на этом "коронавирусе"

Гость
9 авг 2020 в 16:32

За состоянием пациентов с кардиостимуляторами никакого наблюдения со стороны поликлиники не ведется! Даже ни одного звонка с начала пандемии не было! Звонил один раз фельдшер, узнать, есть ли повышенная температура, и все на этом. Так что, это неправда!!! Также ждем снятия ограничений, чтобы попасть на проверку ЭКС!

Гость
9 авг 2020 в 18:20

Мурашко, Голикову и Попову к ответу! за свертывание медпомощи населению.

Фото пользователя
9 авг 2020 в 18:25

Это же всё продуманный коварный план по истреблению народа. Врачам и учителям зарплату сократят, денег в казне нет, потому как создавать эти упыри ничего не умеют, дожирают Советское наследие, стремятся и медицину и образование сделать платными. Как губерМоор посоветовал бабушкам не посещать поликлиники, а звонить своим врачам и получать консультации. В обычном то режиме к врачу запись на месяц-два вперёд. Выделяются деньги на медицину или образование (на любую сферу), только простым людям от этого не жарко не холодно, потому что эти финансы уходят на премии руководству и на их роскошную жизнь. Как говорится в каждой стране есть своя мафия, и только в России у мафии своя страна.

Гость
9 авг 2020 в 19:24

А этим рвачам в бледных халатах всё побоку

Гость
9 авг 2020 в 19:26

люди носите уже маски, задолбали заразу разносить!

Гость
9 авг 2020 в 20:23

сказали же, бесплатной медицины больше не будет. Вы ещё этого не поняли - пандемия, это всего лишь повод.

Пенсионер
10 авг 2020 в 11:21

Наш горздрав только лапшу на уши вешать умеет. Сам сталкивался!! Вот дождутся, что Макрону или Меркель напишу, чтоб мою жалобу лично Путину переслали. А то раз написал в приемную Президента, жалобу сразу отфутболили в наш горздрав,.... толку 0!!