2 декабря среда
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Гость
6 авг 2020 в 14:48

Значит мужики умерли от своих старых болячек, а сейчас все на Корону списывают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 14:50

Соболезнования родным

123
6 авг 2020 в 14:50

Каждую МИНУТУ в мире умирает 3 онкобольных...

ОТВЕТИТЬ
гость
6 авг 2020 в 14:57

Не "из-за COVID 19", а "с подтвержденным COVID-19". Не надо переиначивать официальные формулировки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2020 в 15:02

Для примера, у человека онкология последняя стадия жить ему осталось год, а то и меньше. Идёт из больницы и на пешеходном переходе его сбивает машина, человек умирает. Виновен кто в его преждевременной смерти, конечно же водитель. Точно так же и с короновирусом. Ну были у них хронические болячки, так с ними они бы жили ещё годы и десятилетия, а отправились на тот свет повстречав короновирус.

ОТВЕТИТЬ
локи
6 авг 2020 в 15:02

Штаб пишет "двое пациентов С коронавирусной инфекцией скончались в Тюменской области". А "из-за COVID-19" - это фантазии журналистов.

Скончались они из-за крайне тяжёлой пневмонии на фоне хронических заболеваний. От гриппа такое тоже бывает.

ОТВЕТИТЬ
спец
6 авг 2020 в 15:04

Другие регионы ежедневно озвучивают количество сделанных тестов. Интересно, Тюменская область этими данными не располагает или скрывает намеренно?

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2020 в 15:16

Почитайте про Швецию. На тоже количество людей, как в Москве и такое же количество умерших, экономика в полном порядке, полное отсутствие ограничений, рекомендательных характеру ношения масок, мытья рук и соблюдение дистанции!!! Второй волны не будет- коллективный иммунитет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 15:52

Не потому ли умирают от ковид, что сначала дома неделю пичкают антибиотиками без постановки диагноза, и только потом, через неделю, когда человек уже задыхается и легкие " сгорели "- пожалуйте в больничку?

ОТВЕТИТЬ
Правдаискатель
6 авг 2020 в 15:57

С начала 2020 года по июль месяц по статистике ЗАГС умерло 904 человека. От Covib- 27. Не так страшен чёрт, как его малюют

ОТВЕТИТЬ
Надежда
6 авг 2020 в 15:59

Все возможно, когда лечат по протоколу. Как в Казахстане и других странах. Врачи, если будете лечить неправильно, вам это рано или поздно аукнется. Не служите темным силам, боритесь за каждого человека, не берите грех на душу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 16:00

Почему, зная о том, что у человека, тем более пожилого, хронические заболевания, не торопятся госпитализировать? Отчитываются одновременно, что ввели дополнительно столько- то койко- мест и вроде как с лихвой.

Гость
6 авг 2020 в 19:06

Хронические заболевания у всех есть,если б не ковид жили бы ещё долго и очень много пишут о смертях от ковида ,что не внесли в статистику,если вам себя не жалко,пожалейте пожилых и больных (до ваших же родственников дойдет,нелюди,так трудно в магазе маску одеть.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2020 в 11:20

По статистике ВОЗ на первом месте умирают от рака, из 10 пунктов ковид на последнем месте. Может хватит уже пугать людей.

Гость
11 авг 2020 в 18:48

У людей куча заболеваний всяких и заражаются Ковид-19 или не заражаются, предлагают родственникам денгт те соглашаются и пишут умер от Ковид-19...

Загрузка...