Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В сентябре коронавирус вспыхнет с новой силой: что нужно знать о второй волне»

Вернуться к публикации
Все комментарии117
деловая
5 авг 2020 в 15:51

напишите, у кого есть знакомые именно болеющим этим кавит? нам дурят бошки

Гость
5 авг 2020 в 16:16

Одноразовые маски прекрасно выдерживают стирку с мылом под краном.Как купила в марте пару штук,так стираю и ношу их.Аптеки не спонсирую.

Гость
5 авг 2020 в 16:27

редакция вы зачем лишний раз кипиш наводите ? по моему какие то статьи уголовные ввели касаемо всяких сплетен пандемии

Гость
5 авг 2020 в 17:13

ЛЮЮЮдиии! Человекииии!вы во всем виноваты сами! Это заявляют власти всего мира... а СМИ всех форматов это самое пытаются втюхать...

Nemaya
5 авг 2020 в 17:23

Надо проверить на вшивость мед.руководство и их верхушку, а так-же на адекватность "предложения" = приказы ВОЗ (с 2014 года они приказывать вдруг начали). Например их "рекомендации" ставить ковид даже при отсутствии показателей тестов. (это не секрет, на оф. сайте у них было такое). так вот, надо проверить всю нашу мед.систему, подчиняющуюся почему-то напрямую ВОЗ - англичанам, а не нашей стране. Тогда на места все встанет и внезапно все станут здоровыми и эти немногочисленные смерти вновь будут от разного рака, отравлений и тд.

Гость
5 авг 2020 в 17:36

Очень страшная болезнь. Не щадит стариков и детей. Носите маски, соблюдайте дистанцию. Про открытие заведений и магазов нонсенс. Пик не прошли, они всё пооткрывали. Это преступление какое то.

Гость
5 авг 2020 в 17:57

Ноете что нет вируса а сами в масках на работе ходишь, терпило???

Серьезно? В сентябре? Не в конце августа? Не в начале декабря??? Ну вы прямо ванги 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️😂😂

Гость
5 авг 2020 в 19:47

Не нужно было открывать границы до полного исчезновения вируса. Сейчас доблестные туристы снова натаскают вирусов. Что то уже утомили эти не угомонены любители путешествий!!!

Гость
5 авг 2020 в 20:45

Психиатры облбольницы по радио рассказали о росте псих заболеваний в связи с короновирусом. Сегодня вы пугаете короновирусом в сентябре, зачем? Ещё хотите роста психических расстройств у горожан? Кто вам даёт задания? Сколько стоит ваша...?

Каа3
5 авг 2020 в 21:23

Что значит носить маску по-московски?
Правильное ношение маски - это закрыть рот и нос маской. В результате такого ношения вы дышите своими отходами жизнедеятельности, что сравнимо с питьём мочи и поеданием кала. Но, мало того, маски образуют тканевую пыль, которая попадает в лёгкие и там остаётся, накапливается.
Как же быть? Москвичи придумали носить маски на подбородке. Формально вы в маске, но при этом вы себя обезопасиваете.

Мать.. твоя!
6 авг 2020 в 08:30

НОЧНЫЕ КЛУБЫ И РЕСТОРАНЫ, С ПОДАЧИ СИРОТЫ-ГУБЕРНАТОРА ЗАРАБОТАЮТ В ПОЛНУЮ СИЛУ... А ПОЛИКЛИНИКИ ТАК И ПРИКРЫТЫ

Нина
6 авг 2020 в 12:01

Почему врач пишет, что профилактика от ковида - только носить маску и соблюдать дистанцию? А других мер профилактики не существует? А правильное питание, занятия спортом (только не в маске), вообще ЗОЖ? Весь иммунитет загнали в ношение масок и перчаток. На самом деле, иммунитет формируется именно при контактах с людьми, с микробами, вирусами. Иначе бы вся Индия давно бы повымерла с ее антисанитарией. Из людей делают биороботов. Искусственную матку уже придумали. Нами правят больные люди, вернее нелюди.

Гость
6 авг 2020 в 14:49

Вирус есть. Последствия тяжёлые после него. Зачем снимают ограничения...

гостья
6 авг 2020 в 23:26

в Берлине наоборот снижается и около 400 больных ,хотя 29 июля было демо против короны 70 тысяч и сновa в конце будет ,люди против масок

Людмила
8 авг 2020 в 16:09

Просили написать тех, у кого есть больные! Есть! У меня. Умерли трое близких друзей!

Ттт
8 авг 2020 в 16:29

Читаешь комментарии антиковидников, ощущается единый стиль "удаленных сотрудников", прямо слово в слово))))))) Как зарплата у вас? Норм? С какой целью акция?

Гость
9 авг 2020 в 14:20

Чушь собачья! Это манипуляторы все эти эксперты! Фейк ньюс! Сажать их надо!!! Идет большая непонятная игра, но явно не в интересах народа. Даже на войну это похоже 3 мировую, но в необычном для всех формате, поэтому столь успешную. Тестирование на здравый смысл. Маски не помогают, люди как бараны выполняют баранские распоряжения. Вред здоровью себе этими масками наносят!

Гость
9 авг 2020 в 14:25

Уже давным-давно без всякой второй волны было решено и бумаги подписаны, что с 20 сентября вмех будут снова закрывать.

12 авг 2020 в 01:38

Уже давно всем известно что с 15 сентября начнется новая волна!

12 авг 2020 в 01:41

Кто слышал про закрытие продуктовых магазинов?якобы только доставка будет работать?

12 авг 2020 в 01:43

Говорят не ковид 19 а ковид икс 20 уже будет!типа мутировал и еще жестче чем был?кто слышал про это?

12 авг 2020 в 01:53

Грядет вторая вторая волна Ковид-20 так что простые маски не спасут!от него помогает противогаз рпг - 67 так что бегите покупайте пока что они по 500 рублей, потом подорожают до 2-3 тысяч за штуку