19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гостья
5 авг 2020 в 15:00

Кому интересна эта чушь??????

ОТВЕТИТЬ
Передрищенко
5 авг 2020 в 14:38

Вчера овощей на даче переел, да молоком запил, случился понос к вечеру. Хочу в прямом эфире рассказать об этом. Задавайте вопросы...

ОТВЕТИТЬ
maxorusskii
5 авг 2020 в 14:09

Чувства , когда поставили диагноз : коронавирус 😂 Когда у меня нашли рак, вот это были чувства так чувства , а ваш коронавирус полная хрень

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 14:10

Надоело.Хватит.

Гость
5 авг 2020 в 14:14

А сейчас снова зачем.....!?

И чё?
5 авг 2020 в 14:17

"Эта тюменка сняла шокирующие кадры из своей палаты и показала....". Так это хлеб насущный для всякой желтенькой интернет газетенки. Так что 72.ru это ваша тема, продолжайте не останавливайтесь!

Гость
5 авг 2020 в 14:41

"Тюменка, победившая COVID-19" блин как будто она рак победила, .а не банальное ОРВИ которое у почти всех проходит само и без проблем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 19:39

В каждый город поставить по памятнику ЕРМАКУ.

Гость
5 авг 2020 в 21:56

лапшагонка

Гостьяя
5 авг 2020 в 18:25

Только сегодня подумала что давненько от местных блогеров вестей не было.и вот эта инстаграмщица снова здесь.Зачем,для чего?? Пусть у себя в инстаграме и ведёт свой блог для своих почитателей.

Партизан
5 авг 2020 в 22:01

Я переболела в конце февраля и очень тяжело врачи позвонили сказали только из дома не выходите а лечилась я сама сообщила им какие препараты назначила себе сказали умница и оставили подыхать последствия болезни очень тяжёлые но зато теперь я знаю как спасти себя и свою семью так что прекращайте врать и трезво нить об этом

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 17:55

достала эта со своим корономинусом

Пенсионер
6 авг 2020 в 06:02

Пышущая здоровьем дама. Да воспаление легких это тяжело всем. Но каждый переносит по своему, порой и не переносит(. А телевищионщикам лишь бы что то показать. Зря женщина соглпсилась...

ХМАО кпрф
6 авг 2020 в 07:52

В луговом живет ... и магазины ходила и ходит

ХМАО кпрф
6 авг 2020 в 07:52

Все луговое проверять и всех жантасовых теперь !!!

Джек
6 авг 2020 в 07:55

В луговом живет ... закрыть все Луговое!

Юрий
6 авг 2020 в 10:19

Я тоже победил... статейку тиснуть, что ли?🤔

Мария
5 авг 2020 в 14:30

Все полные тяжело болеют коронавирусом. Прекрасный пинок для корректировки питания.

ОТВЕТИТЬ