Здоровье Всё о коронавирусе Меньше 90 за сутки: последние данные о заболевших коронавирусом в Тюменской области

Меньше 90 за сутки: последние данные о заболевших коронавирусом в Тюменской области

COVID-19 выявили у 88 жителей

Всего в регионе за время пандемии заболели свыше шести тысяч человек

Федеральный оперштаб опубликовал очередные данные по зараженности COVID-19. Так, в Тюменской области за минувшие сутки коронавирусную инфекцию выявили у 88 жителей региона.

— За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19 — 5394 в 83 регионах, в том числе выявлено активно 1413 (26,2%) без клинических проявлений, — уточнили в оперштабе.

Обновлено

За прошедшие сутки 43 человека выздоровели, а за весь период - 4907 жителя региона. Заболели трое детей, 19 пациентов находятся на ИВЛ, 13 человек размещены в обсерваторе, 1450 человек остаются под медицинским наблюдением, 3498 людей находятся на перевахтовке.

Тюменская область недавно перешагнула рубеж в 6 тысяч заболевших за весь период пандемии COVID-19. За это время от этой инфекции умерли 25 жителей области.

Напомним, что режим повышенной готовности в нашем регионе продлен до 16 августа. Тюменцы интересуются, что же будет после этой даты. Губернатор заявил на прошлой неделе, что всё будет зависеть от развития ситуации и количества выявляемых заболевших. Но заверил, что дополнительных ограничений власти не введут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем