29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Киборг
1 авг 2020 в 13:01

Кто эти люди?Не знаю ни одного!Не у знакомых!Не у знакомых знакомых никого нет!

Вчера знакомый сообщил, что заболели всей семьей, тест сдавали сами платно, потом из поликлиники приехали взяли, медицинская система перегружена, говорит сразу сообщили что ждать будут долго приезда медиков и результатов. Никто им никаких предписаний не выдавал, передвигаются по городу свободно.

ШАХ
1 авг 2020 в 13:25

Как Вас выявляют то? просто очень интересно,анализ делается несколько дней,либо это политическая игра какая то,либо люди тупые,при насморке бегут сразу в больницу...зачем вы бежите в больницу,если нет температуры,вообще лечитесь дома а то прировняют к ковиду всех

1 авг 2020 в 13:28

Ясно, что вспышка была по итогам голосования.

Гарик
1 авг 2020 в 13:28

Граждане! Настоятельно рекомендую воздержаться от посещения п.Боровский, а если невпроворот,то соблюдать предельную осторожность и бдительность, т.к. там сложилась крайне нездоровая обстановка, похлеще коронавируса. Вчера,возвращаясь с дачи,проезжал через Боровский,навстречу,по обочине шёл чувак в шортах и в футболке с надписью крупными буквами BAD GIRL. Свят,свят,свят! Я чуть в столб не въехал.

Гость
1 авг 2020 в 13:44

В посёлке боровском и посёлке войновка каждый второй , bad cow!!!

Гость
1 авг 2020 в 13:59

К этим 85 можно смело ещё 60 добавить и будет точные данные

Гость
1 авг 2020 в 13:59

У меня много знакомых и родственников которые недавно заразились вирусом и подтверждён covid

Гость
1 авг 2020 в 14:00

То что власти нам втирают в уши это все враньё

1 авг 2020 в 14:01

"коронавирусный режим"..."перевахтовка"..."наблюдение"..."режим повышенной готовности"..."обязательный масочный режим"...да уж😂

Гость
1 авг 2020 в 14:48

Говорят, что последователям секты ковида первым вакцину поставят. Привьют.

Гость
1 авг 2020 в 15:01

С наступлением лета количество экспертов в комментариях сильно уменьшилось,просто на лето их увезли к бабушкам в деревню

Гость
1 авг 2020 в 15:45

Лучше бы писали какими способами лечат. Какие применяют новые методы? В Москве удачно применяют для реабилитации и выхода из кризиса барокамеру. Восстанавливают переболевших ВЛОКом и УФОКом. Для скорейшего восстановления сердечно сосудистой системы делают УМНК. Чем лечат в Тюмени? Кроме арбидол и ИВЛ ничего?

321
1 авг 2020 в 17:01

Почему не пишите количество выздоровевших????????? их в разы больше!!!! или вам диктуют что писать надо????

1 авг 2020 в 17:04

Количество заболевших в области, без учета всех выздоровевших составляет всего 0,42% от числа населения. Это за четыре месяца "бушующей страшной эпидемии". По стране цифры столь же мизерны: 845 443 чел. составляет всего 0,58%. И из-за этого ничтожного числа, а вернее из-за паники, бездарности, глупости нашего правителя власти закрывали предприятия, учреждения и вгоняли людей в нищету. И по сей день не могут работать целые отрасли, в частности общепит и другие. Никакого влияния на эпидемию такой псевдокарантин не оказал, но тысячи людей оказались на грани выживания.
Кто должен отвечать за это?

ГостьЯ
1 авг 2020 в 19:53

Считаю себя больной три недели. Последнюю неделю бегала за врачами, в итоге пришла сама через фильтр для "грязных". Вчера сделали КТ, пневмония подтвердилась, взяли (наконец!) мазки из горла и носа. До этого пила антибиотик по назначению врача, назначили два сильных на 6 и 10 дней одновременно (печень прощай, микрофлора тоже) и отправили домой. Указаний сидеть дома не поступало, значит и запрета нет . Ходите где хотите, распространяйте заразу дальше....Так мы не скоро победим корону, а переболеют все. Не думайте, что вы, да да, именно вы, избранный. Каждый второй болен, корона рядом. Меньше ходите по общественным местам и исключите контакты. Болезнь не из приятных, на месяц, полтора их колеи выбьет.

юлия
1 авг 2020 в 20:05

а у меня 6 человек знакомых болеют. двое из них на котовского - мельникайте лежат. передачку сегодня отвозила

Наблюдатель
1 авг 2020 в 22:04

Заболевших выше крыши. Власть занижает данные в в 3 - 4 раза. Кто не верит в Covid оторвались от реальности.

Гость
1 авг 2020 в 23:10

А у меня все знакомые или уже съездили на море или собираются. А у меня запрет на выезд из города. Так что все здоровы

Гость
2 авг 2020 в 07:20

Президент сказал - обеспечить народ жильём! Один из способов _ уменьшение численности населения

Гера
2 авг 2020 в 22:24

Болею 17 день, болезнь протекает тихо, больничного нет, врачей не было,сказали ждать
Где я работаю, болеют еще 11 человек
Тоже не верила в « корону»
Берегите себя и своих близких.