30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Гость
1 авг 2020 в 12:55

Надоели уже со своей статистикой! Вот от других болезни уже давно умерли за полгода тысячи, хотя об этом умалчивают!

ОТВЕТИТЬ
Киборг
1 авг 2020 в 13:01

Кто эти люди?Не знаю ни одного!Не у знакомых!Не у знакомых знакомых никого нет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2020 в 13:12

Вчера знакомый сообщил, что заболели всей семьей, тест сдавали сами платно, потом из поликлиники приехали взяли, медицинская система перегружена, говорит сразу сообщили что ждать будут долго приезда медиков и результатов. Никто им никаких предписаний не выдавал, передвигаются по городу свободно.

ОТВЕТИТЬ
ШАХ
1 авг 2020 в 13:25

Как Вас выявляют то? просто очень интересно,анализ делается несколько дней,либо это политическая игра какая то,либо люди тупые,при насморке бегут сразу в больницу...зачем вы бежите в больницу,если нет температуры,вообще лечитесь дома а то прировняют к ковиду всех

1 авг 2020 в 13:28

Ясно, что вспышка была по итогам голосования.

ОТВЕТИТЬ
Гарик
1 авг 2020 в 13:28

Граждане! Настоятельно рекомендую воздержаться от посещения п.Боровский, а если невпроворот,то соблюдать предельную осторожность и бдительность, т.к. там сложилась крайне нездоровая обстановка, похлеще коронавируса. Вчера,возвращаясь с дачи,проезжал через Боровский,навстречу,по обочине шёл чувак в шортах и в футболке с надписью крупными буквами BAD GIRL. Свят,свят,свят! Я чуть в столб не въехал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 13:44

В посёлке боровском и посёлке войновка каждый второй , bad cow!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 13:59

К этим 85 можно смело ещё 60 добавить и будет точные данные

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 13:59

У меня много знакомых и родственников которые недавно заразились вирусом и подтверждён covid

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 14:00

То что власти нам втирают в уши это все враньё

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2020 в 14:01

"коронавирусный режим"..."перевахтовка"..."наблюдение"..."режим повышенной готовности"..."обязательный масочный режим"...да уж😂

Гость
1 авг 2020 в 14:48

Говорят, что последователям секты ковида первым вакцину поставят. Привьют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 15:01

С наступлением лета количество экспертов в комментариях сильно уменьшилось,просто на лето их увезли к бабушкам в деревню

Гость
1 авг 2020 в 15:45

Лучше бы писали какими способами лечат. Какие применяют новые методы? В Москве удачно применяют для реабилитации и выхода из кризиса барокамеру. Восстанавливают переболевших ВЛОКом и УФОКом. Для скорейшего восстановления сердечно сосудистой системы делают УМНК. Чем лечат в Тюмени? Кроме арбидол и ИВЛ ничего?

ОТВЕТИТЬ
321
1 авг 2020 в 17:01

Почему не пишите количество выздоровевших????????? их в разы больше!!!! или вам диктуют что писать надо????

1 авг 2020 в 17:04

Количество заболевших в области, без учета всех выздоровевших составляет всего 0,42% от числа населения. Это за четыре месяца "бушующей страшной эпидемии". По стране цифры столь же мизерны: 845 443 чел. составляет всего 0,58%. И из-за этого ничтожного числа, а вернее из-за паники, бездарности, глупости нашего правителя власти закрывали предприятия, учреждения и вгоняли людей в нищету. И по сей день не могут работать целые отрасли, в частности общепит и другие. Никакого влияния на эпидемию такой псевдокарантин не оказал, но тысячи людей оказались на грани выживания.
Кто должен отвечать за это?

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
1 авг 2020 в 19:53

Считаю себя больной три недели. Последнюю неделю бегала за врачами, в итоге пришла сама через фильтр для "грязных". Вчера сделали КТ, пневмония подтвердилась, взяли (наконец!) мазки из горла и носа. До этого пила антибиотик по назначению врача, назначили два сильных на 6 и 10 дней одновременно (печень прощай, микрофлора тоже) и отправили домой. Указаний сидеть дома не поступало, значит и запрета нет . Ходите где хотите, распространяйте заразу дальше....Так мы не скоро победим корону, а переболеют все. Не думайте, что вы, да да, именно вы, избранный. Каждый второй болен, корона рядом. Меньше ходите по общественным местам и исключите контакты. Болезнь не из приятных, на месяц, полтора их колеи выбьет.

ОТВЕТИТЬ
юлия
1 авг 2020 в 20:05

а у меня 6 человек знакомых болеют. двое из них на котовского - мельникайте лежат. передачку сегодня отвозила

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
1 авг 2020 в 22:04

Заболевших выше крыши. Власть занижает данные в в 3 - 4 раза. Кто не верит в Covid оторвались от реальности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 23:10

А у меня все знакомые или уже съездили на море или собираются. А у меня запрет на выезд из города. Так что все здоровы

Гость
2 авг 2020 в 07:20

Президент сказал - обеспечить народ жильём! Один из способов _ уменьшение численности населения

Гера
2 авг 2020 в 22:24

Болею 17 день, болезнь протекает тихо, больничного нет, врачей не было,сказали ждать
Где я работаю, болеют еще 11 человек
Тоже не верила в « корону»
Берегите себя и своих близких.

ОТВЕТИТЬ