7 августа пятница
СЕЙЧАС +21°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

захарова
1 авг 2020 в 07:16

эффективны как обнулённый. а по факту как не было больных так и нету вакцины. один фейк

риск благородное дело
1 авг 2020 в 07:16

как долго сохраняется иммунитет и где записаться в добровольцы?

Гость
1 авг 2020 в 09:16

А что всего 100%? Почему не 154%? Народ не обмануть. Ни одна вакцина не бывает без побочек и выявить их за 3 месяца на 100 добровольцах нереально. Очень жаль, что некоторые хотят стать добровольными подопытными кроликами. Но это их решение. Не нужно впаривать всем, что вакцина всех спасёт. Все понимают что это такое на самом деле - бизнес, политика и ничего лишнего.

Гость
1 авг 2020 в 11:22

Не пишите бред. Возможно вакцина-это в первую очередь спасение для хронических больных, для которых коронавирус может стать смертельным. Здоровым этого не понять.

Тюменец
1 авг 2020 в 13:35

Народ Вы хоть Реджепа чем брызгать патриотизмом на клавиатуру - почитайте как в обще разрабатываются вакцины, какие этапы сколько длятся и как проводится исследование на пригодность. Все что пишут сейчас - это дичь для малограмотных. Пусть воткнут этот шприц с вакциной обнуленному в самую первую очередь, ни чё для него не жалко)))))

Дед
1 авг 2020 в 22:27

А сколько тех кто не выжил?

333
2 авг 2020 в 15:02

"Фонд прямых инвестиций". Ключевое слово: ИНВЕСТИЦИЙ. И этим всё сказано )))

гость
2 авг 2020 в 22:43

38 добровольцев и то были побочные действия , а нужно как минимум 10 тысяч , вот пусть на себе и вкалывают а мы посмотрим

Юна
3 авг 2020 в 12:44

Власть предлагает прививаться каждые 3-4 месяца? Может, лучше бороться с вредными привычками, питаться с огорода, вести ЗОЖ? Путина привейте, пожалуйста, за него уже против 98% населения. А то тратить на него 40 млн в день многовато будет. Неужели помоложе и поздоровше не найти? А то он уже хочет пенсии отменить. Конечно, кроме коронавируса у нас в стране проблем нет. Прививаться или нет - личное дело каждого человека. У меня тетя 80 лет без таблеток и прививок здоровее молодых.

Зарегистрированный
3 авг 2020 в 12:52

Товарищам разработчикам вакцины - благодарность. Молодцы!