26 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Гостья
31 июл 2020 в 11:30

Этож надо было осознанно обожраться жирной пищи (буэээ!), что бы также осознанно пытаться ее обратно... Еще и вилкой!!! Девушке надо голову проверить.

Гость
31 июл 2020 в 11:37

Мы были воспитанными детьми, нецензурно выражались крайне редко, в то же время у нас были популярны другие выражения, такие как "да в рот тебе мои потные ноги!" И если это фразу произнести с выражением, то возможно для того что бы вызвать рвоту у впечатлительного человека вообще не понадобиться какой либо предмет.

Гость
31 июл 2020 в 11:53

Опозорили девушку, как ей теперь замуж выходить? )))

Гость
31 июл 2020 в 11:55

Да уж...Чего только не суют во все отверстия своего тела))

Гость
31 июл 2020 в 12:01

Вроде взрослые люди должны знать, что рвоту вызывают нажатием пальцев на корень языка.

Мое мнение
31 июл 2020 в 12:07

Слово "случайно" тут не случайно ! Это наверное она с усилием пихала себе эту вилку в рот что бы ее, как бы, проглотить !

Гость
31 июл 2020 в 12:16

26 лет е мое

ХХХ
31 июл 2020 в 12:20

Как? Как?! о_О

Гость
31 июл 2020 в 12:23

СЛУЧАЙНО!!!!СЕРЬЁЗНО? ТАК МОЖНО БЫЛО???

31 июл 2020 в 12:24

Вообщето умые люди рвоту рукой вызывют, потому что ее проглатить проблемнее...

Гость
31 июл 2020 в 12:28

Это случайно не Александра Марчук была?

Гость
31 июл 2020 в 12:30

Да ладно?!

Гость
31 июл 2020 в 12:34

на пальцы рвотный рефлекс был уже подавлен)))

Гость
31 июл 2020 в 12:35

Надо посмотреть, может ее действия в Книгу рекордов Гинесса попадает? Может девка денег захотела больших. А так то с утра эта вилка вышла бы из другого отверстия и делов то. Врачей заставила ночью работать, блин.

Гость
31 июл 2020 в 13:10

Ишим, ты меня пугаешь и удивляешь одновременно 😆. То улитки в ушах, то вот теперь вилка... Страшно представить, что будет в следующий раз😖😂

Гость
31 июл 2020 в 13:14

В следующий раз вилку с присоской пусть использует

А44
31 июл 2020 в 13:32

Ей сейчас ко всем приборам надо веревочки прикрепить

Гость
31 июл 2020 в 14:02

привязать надо было вилку

Гость
31 июл 2020 в 14:07

Кушать хотела...сильно.

31 июл 2020 в 14:28

интересно за такую глупость счёт выставят или полис покроет?:)

31 июл 2020 в 14:31

Ложки пациенты много раз глотали. Но вот чтобы так, за обедом на десерт и острый предмет.... Достойно восхищения. А если она еще и фарфор употребляет, тогда... просто слов нет.

Гость
31 июл 2020 в 16:23

фотографию рта в студию

Гостья
31 июл 2020 в 16:44

Девушка - прямой потомок графа Калиостро, только пока учится. Вилку есть надо, а не глотать.

Гостья
31 июл 2020 в 16:45

"Коли доктор сыт, так и больному легче"

обжорка
31 июл 2020 в 18:33

Поэтому у меня все вилки ложки, тарелки и кружки пристегнуты на цепь к столу.

Гость
31 июл 2020 в 22:17

Сейчас по городу идёшь смотришь молодые девушки не то,что толстые а как торбы еле ляшками передвигают и много таких стало.

Гость
31 июл 2020 в 23:41

Наверное девушка была выпимсши. Хотя могу ошибаться))

Гость
1 авг 2020 в 14:23

Может и большими психологическими проблемами, когда люди жрут вскякое не осознавая, что делают. Та же булемия психическое расстройство.

Гость
1 авг 2020 в 22:39

Какое-то фиговое объяснение девушки. Похоже какой-то непотребщиной занималась и переборщила. Или начинающая глотательница сабель, начала почему-то с вилок 😁

Ишим
1 авг 2020 в 22:59

Это случаем не Лола Тейлор была? У неё как раз роттподходящий для заглатывания больших предметов....

Ларион
2 авг 2020 в 21:51

Мозги-то ей давно уже....удачно извлекли.............😂😂😂😂😂

Тоже люблю запихать в рот
3 авг 2020 в 15:36

Тогда лучше не вилкой, а половником рвоту вызывать. Половник точно не проглотишь. Естественно нужно пихать в рот узкую часть, ручку.

Гость
4 авг 2020 в 08:36

Она голову задрала что бы фонтан из рвотных масс устроить?

Berkov
4 авг 2020 в 18:05

Да не дай бог так обжираться! Нет, то, что девушка может вилку проглотить - это конечно знатная реклама её таланта, но то, что она это случайно после обжорства сделала практически обнуляет предыдущий пункт.

Психиатр
5 авг 2020 в 11:48

А почему в хирургии??? Должна быть в нашем отделении.