7 августа пятница
СЕЙЧАС +21°С

В преддверии нового учебного года тюменские школы начали закупать облучатели

Установки для обеззараживания воздуха появятся в связи с коронавирусным режимом

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

111
31 июл 2020 в 19:15

И стоимость этих ламп увеличена в пять раз.

ЖИВУЩИЙ В МОРДОРЕ
31 июл 2020 в 19:17

А школьники в масках будут учиться? А то вон в ВУЗах обязательно в масках постановили, а в школах как? Почему одним в масках обязательно, а другим нет?

Гость
31 июл 2020 в 19:39

На в Лесобазе в 67 дети даже на чердаке учатся

Фото пользователя
31 июл 2020 в 20:14

Хорошее дело, пригодится всегда и не только во времена короновируса. Лишь бы по домам не растащили

Гость
31 июл 2020 в 20:26

Их будут включать, когда дети будут находится в коридоре на перемене, или перманентнл будет прлизводиться ультрафиолетовое облучения в целях увеличения меланомы?

Гость
31 июл 2020 в 22:50

Вы совсем иммунитет убьете детям, не ведаете что творите

2020
1 авг 2020 в 06:11

Если одна школа закупила! Якобы... То это не значит что все будут?! Это будет... Обязанность ляжет на родителей. Вот увидите. Это было так! Это будет так! Это есть так.

Владимир
1 авг 2020 в 07:19

Учитывая детскую любознательность может возникнуть опасность потери зрения у школьников за счёт ожога склер глаз от УФО. Ведь никто за нахождение детей следить не будет!

1 авг 2020 в 12:13

"коронавирусный режим"...как точно сказано

Гость