30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

111
31 июл 2020 в 19:15

И стоимость этих ламп увеличена в пять раз.

ОТВЕТИТЬ
ЖИВУЩИЙ В МОРДОРЕ
31 июл 2020 в 19:17

А школьники в масках будут учиться? А то вон в ВУЗах обязательно в масках постановили, а в школах как? Почему одним в масках обязательно, а другим нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 19:39

На в Лесобазе в 67 дети даже на чердаке учатся

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2020 в 20:14

Хорошее дело, пригодится всегда и не только во времена короновируса. Лишь бы по домам не растащили

Гость
31 июл 2020 в 20:26

Их будут включать, когда дети будут находится в коридоре на перемене, или перманентнл будет прлизводиться ультрафиолетовое облучения в целях увеличения меланомы?

Гость
31 июл 2020 в 22:50

Вы совсем иммунитет убьете детям, не ведаете что творите

2020
1 авг 2020 в 06:11

Если одна школа закупила! Якобы... То это не значит что все будут?! Это будет... Обязанность ляжет на родителей. Вот увидите. Это было так! Это будет так! Это есть так.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
1 авг 2020 в 07:19

Учитывая детскую любознательность может возникнуть опасность потери зрения у школьников за счёт ожога склер глаз от УФО. Ведь никто за нахождение детей следить не будет!

ОТВЕТИТЬ