9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Васька
29 июл 2020 в 13:08

то в конце июня, то в конце июля, то сейчас 15 августа. Потом в итоге перенесут на сентябрь. Всех на удалёнку отправить, пока вакцина не будет существовать НАСТОЯЩАЯ вакцина.

Гость
29 июл 2020 в 13:12

Чья вакцина? Кто производитель? На тюменских испытывать будут?

Гость
29 июл 2020 в 13:24

В России можно принудительно людей вакцинировать???

Гость
29 июл 2020 в 13:28

на бюджетниках опробуют

Гость
29 июл 2020 в 13:32

Учителям можно будет отказаться? Или добровольно-принудительно?

29 июл 2020 в 13:33

прорыв? рывок?

Гость
29 июл 2020 в 13:51

А протипоказания есть какие-либо? Или можно всем подряд калоть?

Гость
29 июл 2020 в 13:54

путевка в ,,рай,...

дорогие педагоги
29 июл 2020 в 14:40

Добро пожаловать на добровольно-принудительное тестирование на мясе.

Гость
29 июл 2020 в 15:00

Да щас !!!! Неизвестно какие последствия будут после вакцины,которая не прошла испытания даже ,возможно похуже короны ,нет уж спасибо ....

ШАХ
29 июл 2020 в 15:30

Вакцыны то нет ни какой и не было и не будет главное не обращайтесь в больницы если у вас насморк,если обратились,это приравнивается к ковиду и не кто разбираться не будет,если нет температуры,лучше переболейте этим орв дома,паникеров стало много,бегут быстрее в больницу,сами посудите как может человек без симптомно переболеть воспалением легких

Гость
29 июл 2020 в 15:54

При первой же возможности поставлю себе... верю в науку, верю в Россию и верю в то , что все будет хорошо!

Гость
29 июл 2020 в 16:03

Вакцина есть, нет даже грамма сомнения, вот только сделают как всегда не всем доступную, это же не СССР.

Гость
29 июл 2020 в 16:46

Остается надеяться на хорошее! Читал после вакцинации на добровольцах, появляется агрессия! Больше надеюсь на вакцину от Вектора! Не болейте Тюменцы!

Евгений
29 июл 2020 в 18:33

Страна клоунов)))) понимаю врачам, но учителям...., может пекарям нужно ставить в первую очередь, ведь они работают с товаром первой необходимости

Гость
29 июл 2020 в 22:03

Сейчас по ящику доложили главному , что вакцина будет только в сентябре. Хоть бы определились как врать.

Гость
30 июл 2020 в 13:06

я только после личного примера депутатаов и губернатора

еврей с пустым плакатом
30 июл 2020 в 19:25

Какая вакцина?! Вы о чем?! Передовые разработчики в развитых странах только-только приступили к 3 этапу? Это не вакцина, а только ее лабораторные экземпляры. Господа журналисты! Если вы хотите быть настоящим СМИ, то нужно изучать вопрос, а не передавать просто как сплетники невесть что.По крайней мере нужны какие-то комментарии, тем более по этому очень серьезному вопросу. Ну задайте вы по телефону специалисту вопросы, проясните ситуацию, а потом уже в "тираж".