23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

бот
29 июл 2020 в 11:42

ХВААААААТИТ

Гость
29 июл 2020 в 11:42

Опять за своë.

Гость
29 июл 2020 в 11:43

А ктото жалуется, что к нему врачи долго не идут - дак вот бегают по таким несознательным!

Гость
29 июл 2020 в 11:46

Родственнику 68. Стало беспокоить сердце, уже неделю чувствует себя плохо. К врачу не попасть.
Живите как хотите. Никого не волнует.

Гость
29 июл 2020 в 12:03

Поликлиники запустите

29 июл 2020 в 12:10

какой "карантин"? обязательно напишут "карантин" то там то здесь

Гость
29 июл 2020 в 12:19

Есть случаи ( много), когда в семье больной с симптомами коронавируса, а диагноз еще не поставлен , и поставить его не торопятся.Родственники, живущие с ним, понятно, не на карантине и беспрепятственно ходят везде.

Гость
29 июл 2020 в 12:26

Всех на цепь

Гость
29 июл 2020 в 12:49

Шулика укр.коршун

Гость
29 июл 2020 в 12:52

Знакомая медсестра рассказала, в каких жутких условиях проходила КТ в Тюменском гастроцентре: единственное место в городе для Бесплатного прохождения!! Три часа в очереди на улице с больными и потенциально больными!! И, затем,примерно столько же внутри..(( Что за издевательство над народом!!!!?!

Гость
29 июл 2020 в 12:56

В жопу ваши карантины.

Гость
29 июл 2020 в 13:12

Что за цифра 33 тысячи проверок? У нас заболевших 5 тысяч и на проверку явно не ко всем приходили. 28 тысяч это контактные лица, большинство из которых находятся с больным в одной квартире?

Гость
29 июл 2020 в 13:51

Позавчера до 17-й поликлиники дозванивался 1час 20мин. По итогам разговора отправили в Фильтр. Пришёл, в очереди 1 человек сидел. Через 15 минут шёл уже домой.
Не надо звонить, если можете, лучше самим приехать, чем врача или скорую ждать.

Пенсионер
29 июл 2020 в 13:59

Не могу взять направление на анализы повторно на клещей у инфекцианисту в 3 поликлинике администратор не допускает а терапевт не имеет права дать направление ну ни один ведь у нас короновирус дайте возможность долечиться

Гость
29 июл 2020 в 14:51

всем, кто пишет что не попасть в поликлиники. Статья была об открытии платной? Сейчас вообще больше бесплатных поликлиник не будет, не выгодно государству содержать поликлиники. Привыкаем. 20 лет стабильно катимся в пропасть и до 2036 не долго осталось.

Гость
29 июл 2020 в 14:52

Каждый народ достоин своего правителя. Хочешь жить хорошо? Меняйся сам и всё вокруг измениться.

контактёр с COVID-19
29 июл 2020 в 15:11

Берегите себя!Естественно,что до скорой и поликлиник не дозвониться,т.к. много обращений.Администратор ОКБ-2 г.Тюмени по телефону вообще хамят или же бросают трубку.Вот сижу,жду,когда на КТ-обледование повезут,т.к. самим то передвигаться самостоятельно нельзя в общественных местах.У меня болезнь проходит бессимптомно,второй же половине только через 5 суток после антибиотиков стало легче.Благо,что в лёгкие бациллы не спустились.При первых признаках повышения температуры тела,головных болях,продожительном кашле или же насморке НЕМЕДЛЕННО вызывайте врача на дом,сообщив ему выше перечисленные симптомы.Всем здоровья!Плюньте на кризис и берегите себя,близких и родных!

оксюморон +/-
29 июл 2020 в 15:39

..заболевшие COVID-19, а также их родственники должны соблюдать 14-дневный карантин. Таким людям нельзя выходить из дома..

А продукты им "доставит роспотребнадзор ...
а что хотите - страна "постучали снизу"

контактёр с COVID-19
29 июл 2020 в 16:02

Не подвергайтесь панике!Только сейчас,буквально в течении одного часа моя половинка прошла КТ-обследование в инфекционной больнице.

Гостья
29 июл 2020 в 16:58

Мы никогда ковид не победим потому что мне доподлинно известно, что в учреждении федерального уровня 3 заболевших а контакты не устанавливают и никого не изолируют. Дезинфекции тоже нет. Это в уважаемой столице Югры где каждые сутки около двухсот. До Китая нам далеко.

Фото пользователя
29 июл 2020 в 17:28

Ну написано же в статье "больные нарушают условия карантина" - нарушают БОЛЬНЫЕ.... что вы хотите от БОЛЬНЫХ

Александр
29 июл 2020 в 19:56

У моей жены была температура вызвали врача, она сказала нет симптомов для анализа на ковид, через два дня у меня температура 38, с подикликлиника №5 позвонили и сказали что очень много брали анализов из за этого статика высокая побашке надавалисейчас берут не у всех на анализ. Думаю статика будет только расти стаким принципом.

Александр
29 июл 2020 в 21:20

Думаю уже надо пеоедолеть этим ковидом и не майкаться

Гость
29 июл 2020 в 21:50

У меня обнаружили положительный результат на covid. Я чуствую себя нормально, но сижу в самоизоляции так как роспотребнадзор запретил выйти на улицу или куда нибудь. У меня денег нету на продукты, фирма которая я работаю официально забыла про меня, работать не дают, дозвониться до соцподдержки не возможно, всё обещают повторно взять анализ, но надо ждать когда я уже начну сдохнуть или сходить с ума. Что делать напишите. У меня тоже есть дети. Надо их тоже кормить.

Ирина
30 июл 2020 в 06:10

Открывайте поликлиники,это что за издевательство над людьми.Пусть люди возврастные идут в больницу.Посадили их на изоляцию и всё.Больницы работают как попало,ковид всё спишет!Вот беспредел!

Юлия
30 июл 2020 в 12:14

Потому что организован контроль из рук вон плохо. Почему работники Роспотребнадзора должны обходить коронавирусных, рискуя своим здоровьем? Поставьте спецприложение на телефон с геолокацией и штрафуйте нерадивых. Ответственность только так воспитывается - неотвратимостью наказания.

Оксана
30 июл 2020 в 18:24

У племянника поднялась высокая температура, вызвали скорую,взяли мазки. Несколько дней мы пытались дозвониться узнать анализ. Нам сообщили о положительном результате спустя 20 дней!!! Парень успел за это время, где только не побывать.