9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
28 июл 2020 в 12:38

К 1 сентября глядишь выйдем на нуля

Гость
28 июл 2020 в 12:39

Почему у северных оленей каждый день по200-300 человек

Гость
28 июл 2020 в 12:39

В тоже время во Вьетнаме новая вспышка коронавируса. На этот раз коронавирус более агрессивный и быстрей приводит к тяжелым последствиям. Несколько человек находятся в тяжелом состоянии.
Это я к тому, что никакие меры не помогают, уж во Вьетнаме то вообще все строго было и народ дисциплинировано соблюдал все меры.
Загуглитесь, почитайте про Вьетнам.

Жанна
28 июл 2020 в 12:43

Нормальные же люди поняли, как смертельно недооценивать угрозу нового коронавируса. А еще появилось понимание того, какая хрупкая вещь человеческая жизнь. И какие простые вещи могут привести к большой трагедии. Никто не хотел умирать. Но если кому-то лень надеть маску, то так, к сожалению, будет. Давайте защитим себя и мир, и будем все-таки носить маски. Если не хотите ради других, то сделайте это для себя.

Гость
28 июл 2020 в 12:45

Когда к 200 в день дойдет, кинотеатры откроют и кафе

Гость
28 июл 2020 в 12:46

"Получили диагноз" - а сколько "бессимптомников" - которыым море по колено ? примерно раза в 4-5 больше чем официальная статистика

Гость
28 июл 2020 в 12:47

Почему нет информации о количестве проведенных тестов на COVID за сутки и проценте положительных. Общее число выявленных не отражает ситуацию. Ведь чем больше тестов в сутки проведено - тем больше положительных результатов в эти сутки, чем меньше тестов - меньше выявленных случаев заражения. Следует вывод, что варьируя количеством проводимых тестов, можно играть со статистикой выявленных случаев заражения. Можно вообще не проводить тестирование - и будет всё отлично, если требуется занизить показатели. Или, наоборот, их завысить для получения большего финансирования, увеличив количество проведенных тестов.

Правдаискатель
28 июл 2020 в 12:48

Статистика в Тюмени полная лажа. Шарухо, уходи в отставку вместе с Моором. На сайте стопкоронавирус РФ, количество выздовевших 180чел, а у нас в оперштабе 33??? Или наше мсу скажет, что это неверные данные?? Всем Вам пора уже шагать от сюда семимильными шагами, устроили цирк шапито

Гость
28 июл 2020 в 12:55

Нужно закрывать всё. ТЦ, кафе, парки и прочее. Работать только дистанционно. Машин на дорогах быть не должно, только спецтехника в химзащите

Гость
28 июл 2020 в 13:05

комментарии здесь от психически больных людей... радует, что большинство из них не тюменцы...

гость
28 июл 2020 в 13:09

вижу все тролли ковидные на месте)), все ноют и ноют

Гость
28 июл 2020 в 13:32

2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать. Бернард Шоу

28 июл 2020 в 14:30

5500 заболевших от 1300 000 жителей области = 0.42%. Из этих пяти с половиной половина уже вылечилась. За четыре месяца умерло 25 чел. За те же месяцы от болезней сердца, рака и ВИЧ умерло вдвое больше. Что ж это за "эпидемия" такая? Зачем закрывали предприятия и вгоняли людей в нищету?

Гость
28 июл 2020 в 14:44

Дома сидеть, призывают бездельники и мажоры. Первые , что с пандемией, что без пандемии ни чего не делают, а у вторых "подушки безопасности" на 5ть поколений вперед...

Влад
28 июл 2020 в 16:36

Все говорят все под контролем всех лечим) смешно, заболел, подтвердили ковид, роспотребнадзор говорит вам позвонят из поликлиники, ждем идет 13 день с момента постановки диагноза. Потом напишут, что это они меня вылечили

Доктор
28 июл 2020 в 17:44

Сколько жителей в область - грубо 1,3 млн.
100 чел/день.
Пандемия закончится, когда у всех будет иммунитет, т.е все переболеют?
Считаем: 1 300 000 / 100 / 365 = 35,6 года.
Как вам такая перспектива?

28 июл 2020 в 19:57

К концу августа приедет ковид с югов, перемешанный фикалиями и ротовирусом, медицина будет придумывать новые модели вентиляции с откачкой фикалий!

Гость
29 июл 2020 в 12:40

Во всём мире уже всё открылось и нет никакой пандемии так как не все люди и страны болеют Ковидом-19 и повальной заражаемости, и для эпидемии Ковид-19 не дотягивает так как нет такой повальной заражаемости, почитайте определения пандемии и эпидемии, и заразилось за 6 месяцев 5 500 человек и умерло 25 человек или как писали журналисты "жертвы" из 1 500 000 человек это если брать без ХМАО и ЯНАО, а если статистику ведут с ними то это 3 500 000 человек, то это совсем не натягивает даже на то чтобы уделять этому заболеванию сильного внимания, от других заболеваний умирает больше, и надо открыть лечебные учреждения и лечить людей а не писать сколько заразилось с потолка люди заражаются потому что никого не лечат. Врачам выгодно что типа пандемия по 90 000 рублей на карман ложат не облагаемых билетов налогами, они так и 10 лет будут мозги всем пудрить народу. Уберите доплаты и сразу все выздоровят...