9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
27 июл 2020 в 12:49

Плюс хронические заболевания....!!?

Фото пользователя
27 июл 2020 в 12:50

И что? Денег что ли подкинуть надо?

Гость
27 июл 2020 в 12:54

Всё верно говорит Антон. Безответственность курортников уму не постижима, а так же властей. Где так они чрезмерно лезут где не надо, а где так наоборот. Нормально же, искупался, позагорал, приехал домой и умер. Вот это кайф! А ещё по пути заразил всех.

!!!!!!
27 июл 2020 в 12:56

Уже не знают что делать спортсменов рекламируют.... Ну давайте теперь кто то из депутатов местных заболеет.... Это все миф

Гость
27 июл 2020 в 13:04

Официальная информация:
Шипулин не Олимпийский чемпион. После того как Устюгова дисквалифицировали за допинг, олимпийского золота 2014 в эстафете лишилась вся команда.

Гость
27 июл 2020 в 13:10

Как так то

Гость
27 июл 2020 в 13:17

Будешь знать как простой народ живет. Еще бы всю семейку в обсерватор. Едрос.

27 июл 2020 в 13:18

пиар

гость
27 июл 2020 в 13:24

Центр занятости населения Тюмени и ТО прекратил выплаты пособия по безработице , почти 7 дней задержка. В стране нет типа денег

Гость
27 июл 2020 в 13:27

У нас в соседнем дворе Васька заболел, напишите статью.

Гость
27 июл 2020 в 13:28

Убедительная просьба к Роспотребнадзору, сделайте ночной рейд в районе Технопарка, ЗАГСа. Там поищите зараженных короновирусом, возможно, будет несколько десятков таких. Изолируйте автогонщиков, любителей громкой музыки от общества. За ночную смену получите вознаграждение - в двойном размере.

Привет
27 июл 2020 в 13:36

Зачем мне эта инфа!

Гость
27 июл 2020 в 13:36

Если бы простые смертные люди заболели, даже не написали бы про них.

Гостья
27 июл 2020 в 13:37

Посыл статьи?????

Гость
27 июл 2020 в 13:47

Мелдронат в помощь

гость
27 июл 2020 в 13:51

ой бяда-бяда-бяда.....

Гость
27 июл 2020 в 13:53

Если заболел, пусть лечиться. Так ему и передайте.

Гость
27 июл 2020 в 13:55

Вылечится. Он спортсмен, здоровья должно хватить на борьбу с заразой

Гость
27 июл 2020 в 14:20

он тут советы раздаёт. Ему то помогла самоизоляция??🙈

27 июл 2020 в 14:21

Так штраф ему выписать за не соблюдение карантинных мер...

Серый
27 июл 2020 в 14:33

Шипуллин ты кто????!!!! в Хабаровске тоже яблоку не где упасть))) Но почему то об этом не говорят!)

уахаха
27 июл 2020 в 14:33

как фк сочи. все на изоляции😁на пляже

Гость
27 июл 2020 в 14:47

Вставай на лыжи и по асфальту !!!

Гость
27 июл 2020 в 14:50

Шипулин спортсмен, тоесть человек, который профессионально работает ногами и руками, а не головой. Ему сказали корона- он поверил. Год назад при тех же симптомах сказали бы ОРЗ. Его мнение ничего не стоит. Вообще слушать людей, позорно выступающих под флагом капитуляции ( белый флаг) НЕ СТОИТ. Послушайте вирусолога Гундарова - он признанный академик с кучей заслуг. Он сказал, что корона не представляет такой сильной угрозы как ее раздули. Еще в марте сказал. А теперь по итогом кто верит этим статьям- всего в области умерло 25 человек и то с сопутствующими заболеваниями. Даже по одному человеку по городкам области не раскидать. Что тут страшного?

Гость
27 июл 2020 в 14:53

Шипулин голосовал за сдвижку пенсионного возраста. Позор.

Гость
27 июл 2020 в 14:57

Приказали заболеть.

Гость
27 июл 2020 в 15:25

Это кто такой?????
Плотник, слесарь, врач или учитель????????????
Нам это зачем??????

Гость
27 июл 2020 в 16:20

Редакция 72.ру зря вы выставили мнение этого продажного спортсмена, после его лизания ему уже никто не верит.

123
27 июл 2020 в 16:34

до конца года должна вся гд пропиариться

Гость
27 июл 2020 в 16:54

Шипулины нам до лампочки

Светлана
27 июл 2020 в 16:59

Что ж вы,люди,злые такие? Решил человек предупредить о том,что КОРОНА есть! И это может коснуться КАЖДОГО! Зачем сразу столько грязи выливать на Шипулина. Всё припомнили...

Гость
27 июл 2020 в 17:08

Где он взял ее, вот вопрос? Как будто депутатам раздают по отдельности от министров

Глас народа
27 июл 2020 в 18:06

В современной России все плохо.Достойные и умные в тюрьме и в забвении,зато новости о лживых дегенератах на первых полосах российских СМИ.

123
27 июл 2020 в 18:38

А кто он такой?

Гость
27 июл 2020 в 21:29

И вы берегите себя, Антон! Сил Вам и здоровья!

Гость
27 июл 2020 в 22:41

Он не тюменец, т.к. живет и работает в Москве.

гость
27 июл 2020 в 23:41

ковид -19 всех уровнял , действительно это чудо чудное как говорила Малышева

гостья
28 июл 2020 в 00:00

да уж, только одна болезнь имеется сейчас

гостья
28 июл 2020 в 00:02

а как же моор там не заболел ,интересное кино

Гость
28 июл 2020 в 02:09

Заболел достаточно закаленный физически и с достаточно выраженным иммунитетом человек.Ему-то на вас насрать,др.щи!Просто подумайте,как можете заболеть вы.Он поставил в известность,что реальная угроза заболевания,как и само заболевание существует.От себя добавлю,болячка очень мерзкая,у меня протекала с клиникой,похожей на инсульт.Кто до сих пор выеживается по этому поводу рекомендую свой язук засунуть в задницу,не важно,в чью и помолчать.Значит,у вас еще все"прелести"симптоматики впереди.Тем более,что при бессимптомном течении иммунитет,практически,не вырабатывается.А болеть будут все!Удачи!

Гость
28 июл 2020 в 05:59

В сентябре выборы. "Народные избранники" от единой россии стойко переносят тяготы и лишения, связанные со службой народу. Мы в одной лодке. Мы тоже страдаем, как все.

Гость
28 июл 2020 в 07:18

Вот и оставайся на изоляции. Хоть до конца дней своих. Толку все равно никакого.

123
28 июл 2020 в 09:17

А как же он теперь будет законотворчеством заниматься?

Сааксин
29 июл 2020 в 18:22

Здравствуйте скиньте его номер,хочу выразить соболезнование!Просто ему тяжело сейчас сидит на самоизоляции в Сочи,и жалуется,что в Сочи все плохо,что бы ни кто не ехал на отдых,а все сидели на севере.А вы в Тюмени даже человеку не можете выразить соболезнование,он же в Сочи приехал отдыхать и вот бяда заболел🥺Теперь с тёщей дома сидеть бяда, бяда,Антошку жалко!