9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

В Тюменской области 95 новых заболевших COVID-19

Уже на протяжении десяти дней выявляют примерно по сотне зараженных

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Фото пользователя
27 июл 2020 в 12:35

Можно уже закрывать эту рубрику, не актуальна

Гость
27 июл 2020 в 12:38

Дочь ходит в пришкольный лагерь, в субботу у неё поднялась температура 37, вчера тоже 37, насморк и болит горло, пропадает голос. Сегодня у меня все тоже самое. С этим коронавирусом страшно. Не знаю что и думать.

Гость
27 июл 2020 в 12:45

Растащили заразу, теперь уже не остановить. А достаточно было в апреле на две недели закрыть абсолютно всё и не ходить по гостям-друзьям.

Гость
27 июл 2020 в 13:12

Вышли на плато

Гость
27 июл 2020 в 13:14

Что за смог в городе? Что горит? Когда потушат?

27 июл 2020 в 13:16

только начинаешь "привыкать" к одним "цифрам", то сразу другие "цифры" говорят😂

гость
27 июл 2020 в 13:23

А я еще вчера говорила, что теперь количество будет меняться в рамках 90-99, как раньше 100-110. Как все предсказуемо 😁

Гость
27 июл 2020 в 13:35

Лечится мельдонием!!!

Гость
27 июл 2020 в 13:36

Согласен с этими цифрами, предсказуемо! Предсказуемо что уже ничего не закроют, все смирились.Смирилась власть, народу тоже наплевать уже, пока здоровы.

Гость
27 июл 2020 в 13:51

А что делается для того чтобы хоть как-то замедлить (а тем более прекратить) рост количества заболевших? Да, ничего! И в планах не предвидится, заграницу открывают. Количество заболевших, по-видимому, делят за прошедшую неделю более или менее равномерно, и нам публикуют неведомо какие цифры. Зачем все это? Уж лучше бы вообще не писали цифры, и о ковиде.

Гвость
27 июл 2020 в 13:54

хватит уже ныть...
Приехал с закардона --- есть вероятность короны, сходи проверь.
Если там не был, зачем паниковать ? Поднялась температура, заболело горло --- не надо думать, что корона возможно у вас ОРВИ или какая нить простуда....

Чесное слово задолбали в каждой болезни видеть корону...

Гость
27 июл 2020 в 14:55

А моор куда смотрит вообще?что с глазами у него(,неужели статистику не видит (мест в больницах нет,скорая на вызова приезжает через 6/8часов, ужас.

27 июл 2020 в 14:58

Носики не промыли вовремя солевым раствором.

123
27 июл 2020 в 15:03

ваще похер!!!! политическая болезнь!

Гость
27 июл 2020 в 15:26

надо вокруг города какие-нибудь высокие символы установить, и побольше. чтобы прогнать бесов коронавируса. что-нибудь в память первооткрывателей и основателей.

Гость
27 июл 2020 в 17:23

Врачам объявлено официально: до февраля снятия режима готовности не будет.

Гость
27 июл 2020 в 19:43

Ковидная тайна всем откроется... Да в принципе и нет её... Головой думайте. минимальные правила гигиены соблюдайте. Ну и все.

Гость
27 июл 2020 в 20:50

Почему замалчивают о вспышке короновируса в самом департаменте здравоохранения???