9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

25 июл 2020 в 11:28

профессор кислых щей специалисты

Гость
25 июл 2020 в 11:29

Статья не несет информативной нагрузки.

Гость
25 июл 2020 в 12:05

это никак нельзя спрогнозировать или они на кофейно гуще гадают ?

Гость
25 июл 2020 в 12:35

У нас еще первая на самом пике

Гость
25 июл 2020 в 12:44

Ещё эта волна не спала, а они вторую прогнозируют. Может будет одна длящаяся волна?!

Гость
25 июл 2020 в 12:49

Вторую неделю в Тюмени выявляют по сотне. Это уже вторая или ещё первая? Или про Москву речь? Вся информация такая нелогичная и непоследовательная. Действия странные. Авиасообщения с другими странами открывают, а внутренние ограничения остаются. В кафе посидеть нельзя, а в Турцию слетать-пожалуйста. Мотивы, однако, выглядят как политические, а не санэпидемиологические.

Фото пользователя
25 июл 2020 в 13:03

Я не инфекционист но скажу что вторая волна пойдёт когда отдыхающие вернутся с пляжей наших и зарубежных югов

Гость
25 июл 2020 в 14:28

Вторая волна запланирована на время, когда все жители страны начнут выходить по примеру Хабаровска. Вот тогда и объявят.

Гость
25 июл 2020 в 14:42

Вторая волна будет в основном привозная и,частично,из сидящих в самоизоляции,не добравших свежего воздуха и солнечного света. Длительная бесконтактность с внешним миром приведёт к снижению иммунитета.

Гвость
25 июл 2020 в 14:47

откуда эта информация ??
Мишустин недавно по ТВ говорил что скорее всего 2ой волны по короне, не будет...
Кого слушать то ??????????????

Гость
25 июл 2020 в 15:01

Да не будет никакой второй волны,потому что это не волна а стабильная Прямая Вирус пройдёт через свои 80процентов населения и его активность уйдёт почти на минимум.Уже все вирусологи об этом сказали.Но у нас или их не читают и не слышат или стряпают свои дела под прикрытием пандемии.Вот и все.А мы просто контингент

25 июл 2020 в 15:35

Лол какая вторая волна, первая ещё не кончилась и не кончится пока все не переболееют. Чтоб вторая была надо первую победить, а тут по офф статистике уже по сотне, а сколько на самом деле?

Гость
25 июл 2020 в 18:27

Все стали предсказателями лишь бы засветиться

Гость
25 июл 2020 в 19:43

Не вторая волна, а прямая коронавирусная линия. Каждый день почти один и тот же результат. ???????

Антонина
25 июл 2020 в 22:52

А у нас сейчас какая волна, первая, плавно перешедшая во вторую? И скольких заболевших ждать в Тюмени осенью, когда съедутся студенты? Никто ничего не знает, не понимает и понимать не хочет! Короче дооптимизировались!

Врач
25 июл 2020 в 23:43

Да еще первая высоту не набрала,а они уже на вторую замахнулись.

Гость
26 июл 2020 в 04:34

ОРВИ под корону сделают!?

Юлия
26 июл 2020 в 11:16

Неужели кто-то будет прививаться? Совсем идиоты что ли? Завидуете Москве и Питеру? Они первыми пойдут на заклание глобалистов. Наивные люди. Верят рептилоидам. Вы еще Сатане поверьте. Мозги свои надо включать, пока не поздно.

Гость😃
26 июл 2020 в 18:35

В колхозе первая только набирает обороты

Гость