9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

Владислав Крапивин попал в реанимацию с пневмонией

За жизнь легендарного 81-летнего писателя родом из Тюмени борются врачи

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Вася
25 июл 2020 в 00:17

вырос на его книгах

Гость
25 июл 2020 в 00:35

В детстве зачитывался его книгами. До сих пор книги его есть, хотя мне уже 45 лет. Желаю только выздоровления Уважаемому Человеку!

Гость
25 июл 2020 в 00:36

Я тоже вырос на его книгах. Очень нравилось как он писал.

Фото пользователя
25 июл 2020 в 01:31

был в его музее в Тюмени в здании бывшая поликлинника кажется в центре

гость
25 июл 2020 в 01:32

наверное без маски стоял в очереди за 2 тысячами

гостья
25 июл 2020 в 02:23

здоровья ему ,книги замечательны, но он не уралец ,что за невежество так написать, ну ладно так политики сейчас сибиряков называют ,но у журналистов где голова

Пенсионер
25 июл 2020 в 06:50

Ну конечно "обычная", как и у многих, зачем потребнадзору и и депздраву статистику портить? И откуда же этому вирусу взяться? Подъезды стрательно обрабатывали за огромнве деньги, везде маски бесплатно раздают. В транспрте и общественных местах полно проверяюших из надзора, тех кому за 65 и хроников каждую неделю проверяют заботливые врачи..

Фото пользователя
25 июл 2020 в 09:18

Дай Бог выздоровеет🙏🏻🙏🏻🙏🏻 к лежачим пневмония быстро прилипает к сожалению

Гость
25 июл 2020 в 09:21

Выводы такие. Медицина развалена настолько, что вирусная пневмония сейчас почти неизлечимое заболевание, если сам человек не выкарабкается...Масками идет заражение, бвло слишком мало болеющих, необходимо урониьь иммунитет загнать всех в стресс, внушение сми и здравствуй любая болячка

Гость
25 июл 2020 в 10:15

Откуда летом вспышка "обычной" пневмонии? Она же обычно осенью или весной бывает! По-любому коронавирус это просто статистику портить не хотят!

гость
25 июл 2020 в 10:18

неужели я один в детстве читал нормальных детских писателей?

Марина
25 июл 2020 в 12:44

От всей души, здоровья Владиславу Петровичу! Его книги - это то, что осталось в душе навсегда

Гость
26 июл 2020 в 04:44

Может с сердцем проблемы, что то всем подряд пневмонию, а потом корону и хронические заболевания...

Моника
26 июл 2020 в 11:42

Мой самый любимый писатель, достойный того, чтобы ему при жизни поставили памятник в родном городе - Тюмени! Желаю здоровья, творческого долголетия, новых встреч с почитателями !!!!!

Гость
26 июл 2020 в 14:53

Очень интересно было читать в детстве его книги. Хороший писатель. Рассказы пропитаны его добротой. Выздоравливайте скорей и не болейте. Буду переживать за Вас.