9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
24 июл 2020 в 15:27

а уринотерапия не поможет?

Гость
24 июл 2020 в 15:34

Чеснок ещё помогает или дышать над варёной картошкой.
Эх! Только одни мы умные, а американцы ну тупые.

Фото пользователя
24 июл 2020 в 15:40

Это намёк на курорты Чёрного моря ехать, но места тут уже нет😅

Антонина
24 июл 2020 в 15:46

Рекомендация достойна звания Шарухо. Может надо было месяца 2,5 назад просто на некоторое время город закрыть?

Гость
24 июл 2020 в 15:46

Что не день- то очередной бред. Смешно и противно!

вася
24 июл 2020 в 15:47

утра современная медицина пука

Гость
24 июл 2020 в 15:51

Может лучше оксолинкой в носу мазать?Она хоть противовирусным действием обладает.

Гость
24 июл 2020 в 15:51

Господи меня спаси и сохрани от таких людей, как шарухо...

Гость
24 июл 2020 в 15:51

Я что то не пойму. У нас Роспотребнадзор теперь лечит? Вообще то у нас департамент здравоохранения на это имеется. Чем тогда департамент здравоохранения занимается?

Гость
24 июл 2020 в 15:52

В аптеках эти солевые растворы стоят,как несколько мешков килограммовой соли.Вперёд!Поднимайте аптечный бизнес.

Гость
24 июл 2020 в 15:56

Ну наконец- то догадались посоветовать. Не прошло и полгода)

Гость+
24 июл 2020 в 15:56

пропаганда соли?💩

Гость
24 июл 2020 в 15:57

А ещё можно перед каждым входом в магазин или автобус,осенять себя крёстным знамением и читать молитву.

Гость
24 июл 2020 в 16:01

Да уж....Сама-то понимает, что советует? Засушить слизистую носа и носоглотки солью (солевой раствор сушит), подавить способность защитного барьера и сопротивления инфекциям и открыть доступный вход не только вирусам, но и другой патогенной микрофлоре.

Гость
24 июл 2020 в 16:09

Знахари, травники. колдуны и шаманы опять востребованы, а, Галина Васильевна?????

Еще от попов советов давно не было.

К. Б. Поддатый
24 июл 2020 в 16:26

Главная санитарная ведьма?!!

Гость
24 июл 2020 в 16:28

Хватит Роспотребнадзору промывать мозги людям!

24 июл 2020 в 16:32

Еще говорят заговор от Ковида помогает, и молитва)))
Позорище , а не страна...

Гость
24 июл 2020 в 16:33

Про капустный лист забыли и подорожник

Она
24 июл 2020 в 16:48

...Шел пятый месяц борьбы с ковидом.

Гость
24 июл 2020 в 16:48

Достали , когда танцевальные кружки разрешат открыть , лагеря работают , тьма детей , это что , до чего все дойдёт ,

Гость
24 июл 2020 в 16:58

Поздно,господа,пить боржоми.Поздно.Сразу надо было ЧС вводить.Ковид слишком непредсказуем и заразен.Да и население,особенно молодняк,крайне безголовые и непонятно,на что надеющиеся.Они,в основном,и тащат эту заразу в массы.Вернее,уже притащили.И эта болячка,скажу я вам,не банальные орви,к коим мы так привыкли.Это гораздо серьезнее и неприятнее даже при благополучном исходе.

Гость
24 июл 2020 в 17:17

Солевой раствор в прошлые времена многим помогал от ротовирусных заболеваний, выбора в лекарствах практически не было... подзабыли!

Фото пользователя
24 июл 2020 в 17:57

Это вакцину раньше времени что ли рассекретили?

Олеся
24 июл 2020 в 18:05

Почему люди верят в химию, но не верят в действенность соли, соды? Совсем мозги пропили и прокурили?

24 июл 2020 в 18:36

пусть уважаемая и делает это на пару с г-жой Кузнечевских

Гость
24 июл 2020 в 18:46

А почему вы недовольны-то? Намордники же напялили на себя, чем это не нравится?

БАРАНОВИРУС ДО 2021 ГОДА ПО ПЛАНУ
24 июл 2020 в 19:11

Можно намордник в солевой раствор окунуть и на рабскую рожу напялить. Стопроцентная гарантия! 👍

Гость
24 июл 2020 в 19:32

От смеха в штаны наделал, пойду в пруд Лесной окунусь.

Гость
24 июл 2020 в 20:22

Можно амулет с кроличьей лапкой носить.Говорят,вирус боится.

гость
25 июл 2020 в 00:55

Народ одичал. И все забыл. Народными средствами справлялись с простудами. Жар с нимали. Иммунитет поддерживали. Отварами трав, горячее молоко с медом и маслом, другими доступными средствами. Настоем ромашки полощу горло, промываю нос при орви, орз, кашле. Помогает.

Гость
25 июл 2020 в 06:30

Больше ей нечего советовать. Вакцину Собянин забирает в первую очередь для москвичей,а противовирусные Трамп скупил по всему миру на 90%. То же самое творилось с масками.

Гость
25 июл 2020 в 07:56

Рекомендует принимать "противовирусные" препараты, Карл!
Глава Роспотребнадздора рекламирует фуфломицины!!!

Гость
25 июл 2020 в 08:08

Не рискуйте и не следуйте таким советам, по незнанию, как правильно приготовить солевой раствор, я в 6 лет, частично потерял обоняние, на всю жизнь.

Катя
25 июл 2020 в 10:54

Власти невыгодно иметь здоровое население. Аптеки - почти в каждом доме. А люди еще травят себя алкоголем и сигаретами, не говоря уже про наркотики. Есть дешевые лекарства, народные средства, но людям впихивают дорогие лекарства, часто ненужные. Чистите свой организм (глисты, грибки), и болезни будут обходить вас стороной.

ВОВОЧКА
25 июл 2020 в 13:46

ЗАМЕТЬТЕ, НЕ Я ЭТО ПРЕДЛОЖИЛ... А ЧЕГО ЖЕ РАНЬШЕ МОЛЧАЛИ? ИЗ ТУАЛЕТА ЧЕРПАТЬ БУДЕМ! КТО АВТОР? НЕ ШЕВЧИК?

Гость
25 июл 2020 в 18:36

А Шарухо права!