Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава Минздрава: ни одному пациенту с COVID-19 в России не отказали в медпомощи»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
222
24 июля 2020 в 13:10

Ни одному больному Ковиднику не отказано в помощи?
Это прикол такой?

Гость
24 июля 2020 в 13:17

Давно так не смеялась...

123
24 июля 2020 в 13:13

"По словам Мурашко, у нас самая низкая летальность в мире" это по статистике?

Гость
24 июля 2020 в 13:20

пусть сама лично проедет по России и удостоверится а потом уже говорит

Гость
24 июля 2020 в 13:42

Мурашка не сказал почему, кто остановил оказание медпомощи людям в России кроме инфицированных ковид.

сельчанка
24 июля 2020 в 13:34

ОТ ТАКОГО УТВЕРЖДЕНИЯ МУРАШКИ ПО КОЖЕ!))

вася
24 июля 2020 в 13:31

зато всем у кого не ковид отказали

Гость
24 июля 2020 в 13:08

А какой помощи идёт речь? Звонить больному и узнавать как у него самочувствие! В нашей семье при положительном анализе на covid-19 медикаменты выдали только ребёнку и только один раз. Мазки приезжают берут. А так лечение - АРБИДОЛ и 4 стены

Гость
24 июля 2020 в 13:47

Достойный преемник Голиковой и Скворцовой.,Ничего кроме правды

зая
24 июля 2020 в 13:30

врёт

24 июля 2020 в 13:30

Ни одному не отказали, всем помогли с организацией похорон.

Гость
24 июля 2020 в 13:19

Знакомый в Омске умер, анализы показали коронавирус , его жена, тесть и теща дома лежат с температурой, анализы не берут, говорят ангина...

Гость
24 июля 2020 в 13:47

Вот так и обдопошивают людей. Наглядный пример... светлое капиталистическое будующее пришло...

Александр
24 июля 2020 в 13:15

В семье у двух подтвердился вирус. Чтобы на кт попасть ждут 39 температуру. У одного члена семьи в момент забора анализа не было температуры так и брать анализ не стали, хотя на кануне была 38

Гость
24 июля 2020 в 16:06

Сплошь и рядом отказ в медпомощи больным людям! Все эти доклады «вверх» высосаны из их пальца, чтоб царя не обидеть.

гость
24 июля 2020 в 21:50

развеселил😜👍

Татьяна
25 июля 2020 в 11:04

Если верить властям, то у нас и олигархов нет, и все в стране зашибись. Брехуны, сказочники. В интересной стране живем! В Зазеркалье!

Мурашка
25 июля 2020 в 12:24

Это потому что поправки приняли.

Гость
26 июля 2020 в 11:01

"...а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо..." Вот так и рапортуем в Москву.

ГостьЯ
24 июля 2020 в 15:14

Вранье