23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
22 июл 2020 в 21:20

А сколько далеко не бесплатно отвезли?! Тоже мне, поступок стал.. просто человеком побыть

Гость
22 июл 2020 в 21:24

Человек работает, чтобы кормить своих детей. Вы не очень умны, да?

Гость
22 июл 2020 в 21:38

Человек с большой буквы!
По чаще бы таких новостей, глядишь и люди добрее стали бы.
А то кругом один негатив печатают и люди кругом злые.

Гость
22 июл 2020 в 22:43

Год назад в Тюмени меня тоже бесплатно довез водитель Яндекс.такси, молодой парень, приехавший очень из далека на заработки. Я пенсионерка, прихватило сердце , а до остановки было далековато. Спасибо доброму человеку.

Гость
22 июл 2020 в 23:00

Здоровья Полине и её маме

Гость
22 июл 2020 в 23:12

Ждем Артура в -20 на велике

Яков
23 июл 2020 в 02:08

Достойный поступок. Ему зачтётся. Бог всё видит....

Пенсионер
23 июл 2020 в 06:09

У нас деньги лучше распилят на всякие дурацкие артобъекты и уроддливую стряпню местного "скульптора", чем помогут страдающим детям. А просые представители народов еще имеют и душу и совесть.

Гость
23 июл 2020 в 06:59

Это новостной повод?
Ну давайте ему медаль дадим...

Гость
23 июл 2020 в 08:11

Мужик!

Гость
23 июл 2020 в 11:50

А почему сотрудники медицинского учреждения не встречали своих клиентов? У них даже специальный транспорт должен быть для перевозки таких больных. Людям пришлось ехать на такси, а в не каждый багажник может войти инвалидная коляска. Очень сильно повезло, что с них не взяли за проезд, а могли и ободрать - это же Москва.

Гость
23 июл 2020 в 11:54

Жоодарбек - настоящий московский таксист! Славян уже не осталось. Наверное не знал как до больницы доехать, крутился по Москве, вот и пришлось бесплатно везти.

Гость
23 июл 2020 в 12:17

Водитель просто добрый человек, каких ещё много. А вот про нашу медицину и недоступные для россиян препараты-это позорище! Позорище нашему правительству!

Сергей Ш.
24 июл 2020 в 09:41

Интересно как об этом стало известно? /// Опять пиар яндекса. Потому что такие случаи сплошь и рядом каждый день. Но не у всех служб пиар отделы так хорошо работают. И теперь пипол схавает, что Жоодарбеки яндекса - настоящие благородные доны, а таксисты других служб конченные славянские жмоты. Кстати, во время движения с пассажиром водителю категорически запрещено отвлекаться на разговоры.