28 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Гость
22 июл 2020 в 20:31

Ну хоть что-то полезное, хотя и не самое необходимое сейчас..

онколог
23 июл 2020 в 08:39

Всё правильно. Здоровее будете.. Вы не представляете сколько рака лёгких.. У курильщиков больший процент в отличии от не курящих.. А если интересно посмотрите как выглядят лёгкие у курящих. Я думаю не захочется взять сигарету в руки после увиденного.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2020 в 20:13

Правильный шаг.
Запретите теперь кальянные в жилых домах, а то задрали уже курильщики...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 20:31

Меньше понторезок станет аля-шейх эмиратов)))

ГОСТ
22 июл 2020 в 20:50

А без запрета Госдумы и не понять было, можно это или нет
Просто не ходил на обед где дымакур

Гость
22 июл 2020 в 19:08

Подскажите, когда запретят госдуму, в нынешнем составе? В России праздник будет. Гуляние и веселье нескончаемое.

ОТВЕТИТЬ
Глас народа
22 июл 2020 в 21:04

Половина депутатов Госдумы нынешнего созыва регулярно бухают,вторая половина сидит на кокаине.И эти люди смеют нам что-то запрещать.

Гость
24 июл 2020 в 11:48

Интересно, когда запретят распитие алкоголя в общественных заведениях? Пьяные значительно больше неудобств создают, чем люди с не помутненным разумом, от которых пахнет табаком.

Киборг
22 июл 2020 в 19:44

Маразм!Крепчал!какой от курильщиков вред!Я вот к примеру люблю покурить кальян а вот синьку на дух не переношу!Запретите синеботов-от них проблем много!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 14:28

Может все банально просто, запретить курить, путем закрытия фабрик по производству табака

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 23:35

Ну наконец-то!
Помню, как мы приятно удивились, когда был принят запрет на курение сигарет в общепите! А то раньше были эти "курящие залы" не изолированные от некурящих - все равно что сделать "писающую дорожку" в бассейне.
Теперь вот наконец остальные вредные вонючки запретили! У посетителя должна быть возможность дышать не вонью с соседнего стола, а воздухом!
Редко такое можно сказать, но сейчас: "Спасибо, депутаты!".

Господин
22 июл 2020 в 20:45

Интересный момент, я курю (парю) вейп, но использую безникотиновую жидкость. Соответственно, это нельзя назвать никотиносодержащей продукцией.

ОТВЕТИТЬ
кто то но не я
23 июл 2020 в 00:53

Че за хрень кальяны понавезли и их субкультуру втюхивают ,а молодняк торчит от этого потом нарками станвяться КАЛЬЯНЫ под пресс а их лечить если хотят курить кальян пусть к туркам едут.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2020 в 20:39

Ну запретить запретили, а кому лучше то стало от этого закона?

Гость
22 июл 2020 в 23:16

А как же теперь доморощенным султанам, шахам и шейхам быть ?

Гость
22 июл 2020 в 19:47

Главная мысль Госдумы - держать и не пущщать.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 июл 2020 в 21:54

Ну у нас же в стране других проблем нет, вот и борются с ветряными мельницами

Гость
22 июл 2020 в 19:43

Бедные курильщики.
И где они теперь будут дымить?Возле ресторанов и кафе?а любители кальяна?

Привет с журфака
22 июл 2020 в 20:03

Брали бы пример с Роскомнадзора - те сами себя запретили два года назад пару раз😂

Киборг