18 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

20 июл 2020 в 15:56

Подлецы у власти!😐

Доброжелатель
20 июл 2020 в 16:02

Поражает, почти год прошел а виновника найти не могут. Следователи вообще следователи или нет? Не могут найти выгодополучателя от этой схемы, а он уже новую работу нашел и даже лучше

Местный
20 июл 2020 в 16:02

Компенсацию ещё больным выплатите за фиктивные мед.услуги гостиницы!

Гость
20 июл 2020 в 16:19

А почему Мед. город должен что то возвращать? Почему не лично гражданин Кудряков ?

ГОСТ
20 июл 2020 в 16:27

Надеюсь у Медгорода хватит зубов, что бы взыскать с Кудрякова такие убытки!!!

виноватого признали ОНО

Гость
20 июл 2020 в 16:38

Я правильно понял, народные (наши с Вами) деньги умыкнули и убытки теперь возместят за наш с Вами счёт? Или нет? Если да, то это шах и мат Вам дорогие Россияне.

Гость
20 июл 2020 в 16:46

Жена,глава Роспотребнадзора с лёгкостью отобьёт,и приумножит эти бабки,в период пандемии,кому война,а кому мать родная,по любому в курсе была этой замутки мужа.

Антонина
20 июл 2020 в 16:47

Вот это фокус! Воровали под руководством Кудрякова, ему предоставили отличную работу, а деньги возмещать должен Медицинский город!

Тошнит от них
20 июл 2020 в 16:53

А Шарухо теперь назло всем целую область кошмарит и хоть в глаза насс...

Гость
20 июл 2020 в 17:02

Но почти за 11 месяцев следствия так и не смогли установить виновника. 👍👍👍👍👍👍👍

Гость
20 июл 2020 в 17:08

Нормально за хищения даже уголовного срока НЕТ.... все при своем и в другой раз умнее..!!!!

Гость
20 июл 2020 в 17:15

Граждане, выходите на улицы

Гость
20 июл 2020 в 17:18

Кого лично обязали вернуть? Онкодиспансер закроет бюджетными деньгами эти миллионы недоплатив врачам? А шарухи на эти деньги будут в Европе тусить?

Гость
20 июл 2020 в 17:25

А почему деньги должен возвращать медгород?Их получил супруг Шарухо,пусть он их вернёт.Не захочет,пусть сидит.А супруга заодним в колониях условия попроверяет,ей все равно особо делать нечего

Гость
20 июл 2020 в 17:28

Кудряков сам что ли эти дурацкие инициативы проявлял?Ему приказали деньги перевести-он исполнил.Поэтому у следствия к нему особо претензий нет.Они проверяли

Гость
20 июл 2020 в 17:50

И главное все знают кто это и кто у него жена). И не надо говорить, что она ничего не знала).

Пенсионер
20 июл 2020 в 18:14

А еще в Монетке копеечки не сдают.. "Светит месяц, котеночек... "

Гость
20 июл 2020 в 19:18

Как хорошо дело заводить когда знаешь, что никого не привлекешь....

111
20 июл 2020 в 19:32

А кто будет привлечён к уголовной ответственности за заражение тюменцев в результате псевдодезинфекции многоквартирников? Или также виновник не будет найден? Это вообще-то уже диверсия, то есть заниматься должна ФСБ.

Гость
20 июл 2020 в 21:57

Ну и с дезинфекцией подъездов тоже все похоже плачевно, а по браконьерству лось заявление забрал по убийству....!?

Потешные следователи на коленке расследовали дело тургруппы Дятлова, а тут прям два и два сложить не могут, хотя и лоб морщат. Местечковая коррупция во всей своей красе.

Да_побольше_будет!
21 июл 2020 в 13:08

Исковые требования удовлетворить.
Взыскать с Государственного автономного учреждения здравоохранения Тюменской
области "Многопрофильный клинический медицинский центр "Медицинский город" в пользу Территориального фонда обязательного медицинского страхования Тюменской области 17 170 662,71 руб. задолженности, 1 763 890,00 руб. штрафа, 126 380,14 руб. неустойки.
Взыскать с Государственного автономного учреждения здравоохранения Тюменской
области "Многопрофильный клинический медицинский центр "Медицинский город" в доход федерального бюджета РФ 118 305,00 руб. государственной пошлины.