27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Гость
20 июл 2020 в 14:26

Можно другие новости, надоело одно и тоже!!!! Это мало кому интересно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 14:31

Сколько сколько??? Целых полутора?! Это чтож за цифра такая мифическая?

Гость
20 июл 2020 в 14:37

Замалчивают много еще. Почему про другие банки молчат? Куча заболевших ведь. А все работают. И пофиг на контактных, два этажа народу

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 14:37

На Центральном рынке

БАРАНОВИРУС КАК ПРЕДЧУВСТВИЕ
20 июл 2020 в 14:37

Как же вы настачертели со своим барановирусом! Чтоб вам пусто было, всем тем кто раздувает этот спектакль!

ОТВЕТИТЬ
Гостьгость
20 июл 2020 в 14:38

Почему нигде не пишут про Автовокзал? Много сотрудников болеет

ТОПТОП
20 июл 2020 в 14:38

Почему в ОКБ № 2 тогда пациентов принимают? Почему людей ставят перед отсутствием выбора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 14:43

Как не стыдно, сначала заставляют напяливать насильно маски, чтобы народ побыстрее ушел в мир иной, а потом валим на ковит , На данный момент плохая экология, а также не хватает кислорода, а человеку напяливают насильно маску и результат , человек выдыхает углекислый газ и вдыхает его обратно, и палочка Коха ожила и начинает происхождить процесс разложение легких, кровь сгущается, сердце неправильно работает и пошло по этапу все в организме шиворот на выворот, а теперь свалим все на ковит, Вот так в Тюмени в транпорте заставляёт насильно надевать маски, жара не выносимая на улице, но там хоть ветерок, а в автобусе куча народу и целая душегубка и человек в маске и мое мнение это
Отрицательно сказывается на здоровье, а также народ работает в помещении в маске, вот и проблемы с легкими, сами себя и сгубили по чьей то хотелки .Что то я Медведева никогда не видела в маске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 14:52

Так все надоело ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 14:53

К концу года будет по 500 и более.

Гость
20 июл 2020 в 14:58

А почему люди с диагнозом с подтвержденным КАВИДом едут на томограф в общественном транспорте, сидят в общей очереди и обратно возвращаются на автобусе домой? Это и есть санитарные нормы?

ОТВЕТИТЬ
гость
20 июл 2020 в 15:01

Органам следствия и прокуратуры расскажут. Придет время...

Гость
20 июл 2020 в 15:05

Почему замалчиваете сколько больных в колониях по городу и в СИЗО!!!!

ОТВЕТИТЬ
Дэхэ
20 июл 2020 в 15:07

Во первых не ковит, а ковид. Особо смешно про вдыхаемый углекислый газ, маска похоже не пропускает вовсе кислород герметична в обоих направлениях. Откровенный ржач. Плохая экология, съезди в верхнюю Пышму и узнаёшь что такое плохая экология. Про коха палочку кровь и прочий бред просто тупо набор слов забили написать про салмонеоез, подагру, Геморой. Хотя смысловой нагрузки нет в любом случае. Про автобус ходи пешком полезнее будет, точно геморроя и палочки коха не будет. Про работу в помещении, работай на свежем воздухе а не ной потной в офисе. Более дебильной мотивации не носить маски я не слышал за все свои года. Браво!!! Прикупите на Червишевском-4 хатку там природа вокруг птички поют, раз не хотите носить маску!!!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
20 июл 2020 в 15:12

"С начала месяца заразились всего 12 местных жителей." - какая жалость, так мало... о чем пишем, совсем не думаем7

Дэн
20 июл 2020 в 15:19

Про завод БКУ почему не пишут 3 человека заболело, и ни кто не приехал проверять

Гость
20 июл 2020 в 15:36

Пока по полицейскому не посадят в каждый автобус и маршрутное такси, для наведения порядка среди пассажиров, (маска, и на нужном месте, перчатки, дистанция) а так все коту под хвост. Проехал инфицированый через город, нате вам получите ПОДАРОЧЕК...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 15:38

Юлия, что значит в селе Ембаево с начала месяца заразилось всего 12 жителей. Ну во-первых, большинство заразившихся в Ембаево - это последствия « шастания» работников АО «Сибнефтемаш» , словивших ковид на заводе, живущих в селе. Почему нет акцента на Каскаре? Боровском? Где болеют воспитатели и воспитанники в детских садах, кухонные работники в школе? Или, уважаемый автор, Вы в окрестностях Тюмени больше деревень не знаете кроме Ембаево?

Гость
20 июл 2020 в 15:40

Пишите про то, что ГУС ТО - главное управление строительства Тюменской области тоже на карантине из-ща заболевших сотрудников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 15:46

ТРОЛЛИ, они как мухи, только продажные и их тут много.

Гость
20 июл 2020 в 15:53

Российские учёные выяснили,что вирус к нам завезли не из Китая,а из Европы в феврале - марте (авиарейсы с эвакуированными). Они же официально заявили,что основные источники распространения в больницах. Им очень нужен новый биоматериал для исследований,а для этого надо открыть границы. Готовьтесь,подопытные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 16:12

Смотрю подготовка к следующему продлению на очередную недельку прошла на 5+,а всем, кроме работников общепита на это уже давно наплевать с высокой колокольни.Интересно, через недельку какими цифрами заболевших будут пугать, что бы дальше это продлевать.

Гость
20 июл 2020 в 16:44

Даже в музейном комплексе есть несколько заболевших и много контактных, но полная тишина, скрывают.

Ну и ну!
20 июл 2020 в 16:56

Если напишут про музейный комплекс или про ещё какие-то места и организации, где выявили больных, наступит чувство удовлетворения от полученной информации?
Или в музей перестанут ходить?
Тогда надо написать про все очаги в «Красное и белое», можно подумать, что там станет меньше выручки!😊

ОТВЕТИТЬ
1937 год
20 июл 2020 в 17:18

В мое бы время пользователь под ником "барановирус как предчувствие" засветился бы здесь всего лишь раз, после чего о нем не знали бы даже близкие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 17:54

Статистика говорит о неэффективности мер по профилактике КОВИД-19 в Тюмени.
Вывод: необходимо признать, что ковидиотов в Тюмени слишком много, вернуться на начальный этап и всё закрыть: все ТРЦ, пляжи и др.увеселительные заведения, строго ограничить работу предприятий в сфере транспорта, услуг и торговли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 18:22

А что наш офис не написали, у нас минимум 2 и то тесты не хотели делать, пока платно не сделали и не сунул и им ковид.

Гость
20 июл 2020 в 18:48

Каждый день, дети заболевают .Роспотребнадзор говорите где заболели дети, не скрывайте ,рассказывайте обо всех случаях, это важно для тюменцев,

ГОЛОС
20 июл 2020 в 19:00

А почему не пишут про ПЕНСИОННЫЙ ФОНД? Там плюсонули даже не рядовые сотрудники, а из числа руководства!! Я уже молчу про контакты по цепочке!!

ОТВЕТИТЬ
ЗАСАЛЕННЫЙ НАМОРДНИК ДЛЯ КОВИДНИКА
20 июл 2020 в 19:19

ид: Масочник обыкновенный.
Семейство: привито- чипированных.
Среда обитания:
широко распространён на всей территории Европы, России и Азии, благодаря программе "Идиот без границ" распространился почти везде.
Существо очень осторожное, редко покидает жилище в поисках пропитания, но может быть агрессивен по отношению к людям, особенно когда сбивается в стаи.
Масочник обыкновенный неприхотлив, исполнителен, бесприкословен, выполняет все пожелания и приказы, легко поддается дрессировке, но искренне считает себя свободным и даже человеком.
Особенности: не способен логически мыслить, наблюдать и анализировать - очень важно, для напоминания тем, кто пытается им что-то объяснять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 20:34

Завтра послезавтра и 150 а к концу месяца все 190-200 точнее 250-270

Гость
20 июл 2020 в 21:04

Зато лагеря открыты. И отчитываются наверно перед Москвой, у нас все замечательно. Родители, отдавайте детей в лагерь. Их у вас наверно много.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2020 в 22:44

Анимасочники, а вы не думали о том, что маска не вас предохраняет от заражения, а от вас, как потенциального носителя вируса, окружающих? Сдается мне, что готовы пороть всякую чушь, про палочку Коха особенно понравилось, кислородные голодание организма...открою секрет- маску к лицу скотчем приклеивать скотчем не нужно)) похоже все эти граждане озадаченны только тем что им не комфортно, а на то что они могут кого то заразить и этот человек погибнет или получит осложнения глубоко на... Отсюда и все противоречия: не помогает.. повоцирует.. мировой заговор.. Конечно они то бессмертны и с ними точно ни чего случиться не может, потому что все врут

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 08:33

Даже в Сочи нет заболевших,зато тюмень утонула в заболевших,руководство слабое,распустили заразу

Наболело
21 июл 2020 в 09:17

Мой одноклассник попал с инсультом в реанимацию ОКБ №2 на 6 этаже пролежал там довольно долго, появилась надежда на положительный результат (мы все обрадовались) перевели в палату интенсивной терапии и вдруг... ночью перевозят в госпиталь для ветеранов и жене говорят, что у него обнаружили "модную" болезнь!!! Как же так!!! Больница закрыта для посещений, сотрудники якобы соблюдают строгую дезинфекцию, им там даже между отделениями нельзя перемещаться, грозят штрафом! Так каким образом в реанимацию попала инфекция! УЖАС!!! 😢Ровно 4 года назад в этой же больнице в этом же отделении умер мой папа т.к. ему занесли инфекцию в почку. Он тоже быстро начал поправлять и ... Я думала, что что-то меняется там, а это просто, извините, душегубка, по другому не могу сказать. Полная халатносность всего среднего медицинского персонала!!!! 😠

Гость
21 июл 2020 в 11:01

Все очаги обнаруживаются в подконтрольных организациях Роспотребнадзору или Медицине, предлагаю закрыть эти организации они распространяют эту так сказать "заразу", и Роспотребнадзор распространяет не достоверную информацию о заболевании тем самым наводит панику и вводит в заблуждение людей... Перестаньте уже это писать бред люди всё равно не верит этому, на 3.5 млн. человек заразилось за 6 месяцев 4500 человек, и умерло 22 старых и больных, и фактов в том что они умерли от вируса точно никто не сможет подтвердить на 100%...Кто возьмёт на себя такую ответственность, сказать и подписаться что их всех убил COVID-19?

ОТВЕТИТЬ
Фрукт
21 июл 2020 в 13:54

Был неделю назад в 2 окб по поводу плановой операции, сказали нас скоро закроют примерно на месяц. Т.е все идёт по плану получается

Гость
21 июл 2020 в 15:28

И вот почему же необходимо врать и выкручиваться по количеству заболевших? Народ пишите в комментариях правду, кто где болеет. Видимо власть наша оседлала любимого коня-ложь и враньё. Мы сами должны учиться объединяться и принимать решения. На администрацию надежды нет никакой. Там видимо только недотепы.

Константин
21 июл 2020 в 17:08

Правда, я переболел совсем другое отношение к происходящему все серьезно поверьте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 17:36

18 июля вечером в 22.30 приехал в приемное отделение с болью в ухе и воспалением лицевого нерва. так в скорой сказали ехать туда т.к. эта больница была дежурная. Электронная очередь не работает, не поймешь кто за кем стоит. маски не на всех . Охранников нет ни одного, за порядком никто не следит. При обращении в регистратуру пожилая крашенная в розовый цвет женщина на высоких тонах начала орать что у нас нет дежурных нервологов и езжайте на Щорса. Отправили к лору . Там какая то девушка . Непонятно доктор или врач, полезла в рот ложкой взятой прямо со стола, потом в нос и в уши необработанным инструментом. Отправила на сдачу крови из пальца. Медсестра по приемке крови .Протерла руки в старых перчатках и направилась коме. Я спросил про одноразовые перчатки. Она молча снимает старые и надевает новые. Единственный адекватный человек, это появившаяся невролог. Она поставила предварительный диагноз и отправила на КТ головы. Там очередь простоял 2 часа . Поднялся наверх там ничего не изменилось . Все также слышен крик из регистратуры. Появился какой то бич с разбитым лицом пьяный, грязный ,без маски. Бесцельно шатающийся среди очереди и постоянно что то спрашивая. Охраны нет. В общем караул. Сегодня читаю в новостях , что во второй городской найден очаг короновируса. Сижу и думаю поймал чего или нет.

ОТВЕТИТЬ