9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

гость
20 июл 2020 в 06:34

если бы мне заплатили, тоже объявил себя заболевшим

Гость
20 июл 2020 в 07:02

У сына и дочери поднялась температура вызвали врача на дом. Доктор сказал, что это ОРВИ, выписала, что принимать. Сказала сейчас ангина и ОРВИ часто. Перенесли как обычное сезонное заболевание.

Гость
20 июл 2020 в 07:09

выдумки сказочника Путина

Робот
20 июл 2020 в 07:36

А почему тюменка с сыном-нарисованные?Где реальные люди?Дичь какая-то!

Гость
20 июл 2020 в 07:41

Автор, смысла нет писать Анонимно. Вы на всю поликлинику орали (муж с дочкой стояли рядом) что вы ковидная, немедленно выдайте анализы, угрожали заведующей и бегали из кабинета в кабинет. После вас между прочим простые пациенты с хроническими заболеваниями к эти терапевтам пошли. А у вас маска на подбородке болталась. Некоторые пришли за направлением в лагерь, за рецептами бесплатными. Если вы реально понимали, зачем вы всей семьей пришли в поликлинику?

Гость
20 июл 2020 в 07:42

Лучше не болеть. Ибо всем до лампочки. И больным и врачам. Пофиг.

Гость
20 июл 2020 в 07:46

чушь,статейка заказная,чтоб народ ещё больше запугать.

Руни
20 июл 2020 в 07:55

Все так. Хорошо, что вам не пришлось выбивать госпитализацию, там мест нет((( пусть все обойдётся, 4% это семечки.

Гость
20 июл 2020 в 08:13

А лечение то назначили? Какое? Почему нигде нет информации о составе лечения?

Гость
20 июл 2020 в 08:43

Первая новость дня , опять про корону, 72 ру неутомим))) все жути гонят , только уже поздняк)))

Дэхэ
20 июл 2020 в 08:51

Надо бы в следственный комитет написать и прокуратуру пусть дадут правовую оценку действиям данной Тюменки

Гость
20 июл 2020 в 08:51

В 17 делают КТ? Не знала даже. Может вам делали рентген

Гость
20 июл 2020 в 09:02

У нас в городе только 14 и 17 поликлиники работают получается, как статья про кавид, только эти две и на слуху. А в остальних все хорошо или не пиарятся?

Гость
20 июл 2020 в 09:07

Медицина во всей красе 😆😆

Гость
20 июл 2020 в 09:44

Пили антиьиотики, но они почему-то не помогали... Ну надо же! Оказывается, антибиотики не помогают при вирусе! Этих ьюдей в школе хоть чему-то учат? А потом ищ-за таких идиотов весь мир страдает от антибиотикорезистентности и люди пачками умирают

Гость
20 июл 2020 в 09:51

М.… да

Гость
20 июл 2020 в 10:06

Нахера с какой то родственницей встречалась? Долг миллион отдала? Иначе не вижу смысла

Гость
20 июл 2020 в 10:12

А в платной клинике вам вернули деньги за неправильно сделанный анализ ?

Светлана
20 июл 2020 в 10:36

Муж заболел во вторник, признаки орз, сильный кашель, температура в районе 37. Но он контактировал с больным ковид. Вызвать врача на дом не удалось, поехал сам в больницу. Терапевт осмотрела, отправила домой. На следующий день позвонили и пригласили на прием. Терапевт вновь осмотрела и отправила к лору и зачем то сделали рентген носа! В результате мазок взяли только в пятницу, а в понедельник вновь сказали прийти на прием (нормально ли это?!). Прошла уже почти неделя, результатов мы не знаем. А к тому времени и я, и наш маленький сын тоже заболели. Местный педиатр ничего толком не сказала, лечение прописала как при обычном гриппе. Вот так

Гость
20 июл 2020 в 10:37

Я лично наших врачей не люблю,когда болеешь,такое чувство будь то у них в долг просишь.В том году был в Белорусии,пришлось обратиться в больницу.Без полиса,без прописки.Реально помогли.Вспомнилась советская медицина.А у нас к специалисту очередь три месяца.Позор

20 июл 2020 в 11:16

фио в студию

Гость
20 июл 2020 в 11:39

А что ж про маму молчим? Она-то не заразилась?
В клинике за деньги берут неправильно?? А научить их не судьба, или тоже всем пофиг?

Гость
20 июл 2020 в 11:42

Так всегда было есть и будет. Пока сам не пошевелиться виг кто что сделает. Пока на врачей не на орёшь и ли по делу не дашь пока все инстанции не отбегаешь , хрен врачи делать что будут

Ольга
20 июл 2020 в 11:52

Перед выходом на работу (с удаленки) меня обязали сдать мазок на COVID. Результат был готов через 3 дня. Он оказался положительным. Из симптомов была только невысокая температура и отсутсвие обоняния. КТ мне так и не сделали, хотя я жаловалась на боль в груди. Врач сказала, что нет показаний для КТ, т.к. не было кашля. Ко мне постоянно приезжали врачи, лаборанты (брали мазки). Муж прошёл как контактный. У него один раз взяли кровь. Но нам приходилось постоянно самим звонить на горячую линию поликлиники, Департамента здравоохранения и Роспотребнадзора, т.к. анализы готовились очень долго! И потом нам никто не давал никаких объяснений по поводу того, как закрываются постановления Роспотребнадзора.
Сейчас нас уже выписали. Но соглашусь с автором статьи - морально было тяжело.

Гость
20 июл 2020 в 13:12

А сейчас вообще никакие анализы не делают! Хоть симптомы, хоть нет. Стали деньги экономить значит

Тутти
20 июл 2020 в 14:56

Где фото этих людей, ни разу не показали,мифический вирус... Очередная байка

ТТВ
20 июл 2020 в 18:03

Столкнулась с подобной ситуацией. Анализ на ковид взяли на четвертый день больничного. Результаты узнала через две недели. И только потому что раза четыре звонила в поликлинику, чтобы их узнать. На первое КТ слава богу направление дали в тот же день когда взяли анализ. Пневмония подтвердилась. А вот направление на повторное КТ ели добилась. Притом врач сказала что записала меня, но в компьютере моей записи не оказалось. Пришлось опять же самой бегать все выяснять. Повторное КТ показало ухудшение ситуации. Боритесь за свои права и свое здоровье.

БАРАНОВИРУС КАК ПРЕДЧУВСТВИЕ
20 июл 2020 в 18:33

Очередная заказная статейка для нагнетания барановирусного психоза. Проплаченные боты в комментах подливают масла в огонь

Гость
21 июл 2020 в 00:48

Статья правдивая на 100%. Сами в такой же ситуации оказались...

Тоня
21 июл 2020 в 02:33

Я лично знакома с девушкой давшей интервью. Незадолго до ее симптомов меня выписали из инфекционки . Но мы с ней не контактировали несколько месяцев. Консультировалась она со мной, и мои мужем. Мы переболели всей семьей. С пневмонией. Состояние отстойное - никому из вас не пожелаю этого. Берегите себя!а если о себе не думаете, подумайте о близких. Даже здоровый с виду человек может переносить заболевание тяжело. Я видела это в больнице. Желаю всем здоровья и пользуйтесь масками и изосептиками. Мир!

Гость
21 июл 2020 в 09:37

В интернете есть и фото и имена данных заболевших. Они забыли сказать, что приехавшая и заразившая их мама - не гражданка России, ехала уже больной. Поэтому непонятно почему им вообще кто-то что-то должен. Просите у правительства Казахстана. Там и лечитесь

Гость
21 июл 2020 в 10:38

Нормально , если заболеешь надо в департамент звонить и ходить , очереди выстаивать , за анализы платить , за неправильные

Гость
21 июл 2020 в 11:31

Тут как то писали что COVID-19 сам как бы не опасен, что самое страшное это что при этом человек начинает болеть внебольничной пневмонией. Я в 200? году переболел внебольничной пневмонией и никто кроме меня не заболел ей ни семья, ни соседи, ни друзья... У меня есть выписка из больницы подтверждающая что я болел... А рисунок больной и ребёнка получился не правдоподобным, по такому портрету можно много мам с детьми найти...Страшилка так себе получилась, обратитесь к американским писателям за консультацией, они давно ужастики пишут...

Гость
23 июл 2020 в 19:26

Полностью согласна, была в такой же ситуации очень дорого добивалась от всех инстанции взять у меня анализ, кое как добилась, анализ взяли. Но потом позвони ли с поликлиники и сказали что без предписания Роспотребнадзора взятые у меня анализы никуда не пойдут, т.к. предписания не было проверку не проводили.

как все
24 июл 2020 в 11:43

Аналогичная история!!! И это серьезно, у всех разная форма переносимости - кто-то легко, а у кого-то летальный. Но приходится выпрашивать проведение теста. Первый диагноз - это ОРВИ. Второй - воспаление легких. Тест показал - короновирус. Изоляция дома, лечение... снова тестирование

гость
24 июл 2020 в 15:42

Больному не нужно ездить и ходить ,нужно врача вызывать на дом.Больной должен быть изолирован от здоровых.

Гость
24 июл 2020 в 18:57

Сама недавно переболела , температура держалась 2 недели. Врагу не пожелаешь все то что перенесла.И кашель, и насморк, и головная боль , ужасная боль в ушах.