Нельзя осталять детей без надежды. И мы зная, что лекарство есть, не имеем право оставить их без лечения Но с каждым годом средств на такое лечение нужно будет все больше и больше, т. к. обреченные дети просто перестанут умирать.
Поэтому надо заниматься евгеникой, как бы кому то это слово не нравилось. Чем сейчас многие на самом деле и занимаются , прикрываясь другими названиями. Необходимо поголовное тестирование семейных пар на наследственные заболевания. Такая работа сейчас велет в чувашии по поводу мраморной болезни. Надо делать эти исследования на все известные ныне болезни. В конечном итоге это обойдется дешевле, чем поддержание жизни больных детей.
Девочку жаль конечно, но это наследственное заболевание и его нужно поддерживать каждый год на протяжении всей жизни и в год не один раз! Так бюджет города будет только для одного человека!
Диме Тишунину же смогли собрать 140 млн.рублей на укол в Америке, и всем сможем. Самое главное, чтобы потом, после укола, ребенок вырос, осознал кто и как его спас, и был достойным гражданином своей страны...
Почему им закупают спинразу, которая просто облегчает симптомы, и которой нужно по нескольку уколов ежегодно за 30 млн? Может, лучше один раз напрячься и поставить этим детям, как диме тишунину, один укол за 150 млн, но зато навсегда вылечивающий эту болезнь?
Нужно проверять фарм компании на истинную себестоимость этих препаратов.По моему,цена не просто завышена,из чего его изготавливают?Ингридиенты с Марса привозят что ли?
Надо было в конституцию добавить пункт "Детей лечить бесплатно в первую очередь, на лечение чиновников собирать по телевизору.. "
Да уж ! делема выделть 1-2 детям или помочь многим! Почему все из бюджета! Где фонды!
30-40миллионов на одного, тогда потратим весь бюджет на 1-2 человек! А остальным детям если лечение недорогое сами должны платить!
А на детей от 16 до 18 пообещали деньги и не дали !! А налоги плати!! Почему мы платим налоги ????
Диме Тишунину же смогли собрать 140 млн.рублей на укол в Америке, и всем сможем. Самое главное, чтобы потом, после укола, ребенок вырос, осознал кто и как его спас, и был достойным гражданином своей страны...
Почему им закупают спинразу, которая просто облегчает симптомы, и которой нужно по нескольку уколов ежегодно за 30 млн? Может, лучше один раз напрячься и поставить этим детям, как диме тишунину, один укол за 150 млн, но зато навсегда вылечивающий эту болезнь?
Это конечно, не хорошо говорить, но за эти деньги можно было помочь с 10 детей
Думаю необходимо искать аналоги и способы удешевить подобные лекарства.
Я конечно, все понимаю, но такие деньги спасут на 1 ребёнка, а с 10-к примерно
Почему это лекарство в Америке есть, а в России нет?
скинемся на СМС всем народом.
Я же говорю, если писать заявление на конкретных лиц по Статье 125 Уголовного кодекса, то деньги найдутся!
У нас как всегда 1-2 надо обязательно помочь, а другим не надо?
Хорошо что бюджетные деньги ушли на лечение ребёнка а не в карманы чиновникам!
Отечественными лекарствами надо лечить !
Нужно проверять фарм компании на истинную себестоимость этих препаратов.По моему,цена не просто завышена,из чего его изготавливают?Ингридиенты с Марса привозят что ли?
если губернатору оставить одну резиденцию, а не несколько как сейчас, сколько детей можно вылечить!
Кто такие цены устанавливает? Кто и из чего их производит? Может здесь собака зарыта и это бизнес на смертях???
какая жесть. не хочу детей