1 октября четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
18 июл 2020 в 18:57

Да уж ! делема выделть 1-2 детям или помочь многим! Почему все из бюджета! Где фонды!

Гость
18 июл 2020 в 19:03

30-40миллионов на одного, тогда потратим весь бюджет на 1-2 человек! А остальным детям если лечение недорогое сами должны платить!

А на детей от 16 до 18 пообещали деньги и не дали !! А налоги плати!! Почему мы платим налоги ????

Гость
18 июл 2020 в 19:10

Девочку жаль конечно, но это наследственное заболевание и его нужно поддерживать каждый год на протяжении всей жизни и в год не один раз! Так бюджет города будет только для одного человека!

Суходрищев
18 июл 2020 в 20:18

Нельзя осталять детей без надежды. И мы зная, что лекарство есть, не имеем право оставить их без лечения Но с каждым годом средств на такое лечение нужно будет все больше и больше, т. к. обреченные дети просто перестанут умирать.
Поэтому надо заниматься евгеникой, как бы кому то это слово не нравилось. Чем сейчас многие на самом деле и занимаются , прикрываясь другими названиями. Необходимо поголовное тестирование семейных пар на наследственные заболевания. Такая работа сейчас велет в чувашии по поводу мраморной болезни. Надо делать эти исследования на все известные ныне болезни. В конечном итоге это обойдется дешевле, чем поддержание жизни больных детей.

Гость
18 июл 2020 в 20:27

какая жесть. не хочу детей

Гость
18 июл 2020 в 20:35

Я же говорю, если писать заявление на конкретных лиц по Статье 125 Уголовного кодекса, то деньги найдутся!

Гость
18 июл 2020 в 21:02

У нас как всегда 1-2 надо обязательно помочь, а другим не надо?

Гость
18 июл 2020 в 21:11

Хорошо что бюджетные деньги ушли на лечение ребёнка а не в карманы чиновникам!

Пенсионер
18 июл 2020 в 21:31

Надо было в конституцию добавить пункт "Детей лечить бесплатно в первую очередь, на лечение чиновников собирать по телевизору.. "

Тюменец
19 июл 2020 в 00:37

Диме Тишунину же смогли собрать 140 млн.рублей на укол в Америке, и всем сможем. Самое главное, чтобы потом, после укола, ребенок вырос, осознал кто и как его спас, и был достойным гражданином своей страны...

Некто
19 июл 2020 в 03:23

Это конечно, не хорошо говорить, но за эти деньги можно было помочь с 10 детей

Гость
19 июл 2020 в 04:13

Почему это лекарство в Америке есть, а в России нет?

Гость
19 июл 2020 в 06:54

Думаю необходимо искать аналоги и способы удешевить подобные лекарства.

скинемся на СМС всем народом.

Гость
19 июл 2020 в 08:33

Почему им закупают спинразу, которая просто облегчает симптомы, и которой нужно по нескольку уколов ежегодно за 30 млн? Может, лучше один раз напрячься и поставить этим детям, как диме тишунину, один укол за 150 млн, но зато навсегда вылечивающий эту болезнь?

Гость
19 июл 2020 в 11:14

Отечественными лекарствами надо лечить !

Гость
19 июл 2020 в 12:45

Нужно проверять фарм компании на истинную себестоимость этих препаратов.По моему,цена не просто завышена,из чего его изготавливают?Ингридиенты с Марса привозят что ли?

Гость
19 июл 2020 в 14:24

если губернатору оставить одну резиденцию, а не несколько как сейчас, сколько детей можно вылечить!

Некто
19 июл 2020 в 16:38

Я конечно, все понимаю, но такие деньги спасут на 1 ребёнка, а с 10-к примерно

Гость
20 июл 2020 в 05:57

Кто такие цены устанавливает? Кто и из чего их производит? Может здесь собака зарыта и это бизнес на смертях???