2 августа понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Тату
15 июл 2020 в 21:13

Уничтожена система здравоохранения СССР , что создавалось годами . Пришла мадам и решила что надо вот так ... сейчас коронавирус на первом месте . Сердечно-сосудистые, онкобольные и тд .. отошли на второй план . На приём теперь не попасть . Плановой помощи нет ((.. и экстренной тоже похоже .. Медработников нахватает . А хороших и подавно . Повезло что все обошлось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 21:18

Когда кому-то плохо, как можно "отнестись с пониманием"? Если это ваша мама будет, вряд ли так станете говорить! Вы что не выполнили указания и недостаточно подготовились за 5 месяцев к коронавирусу?

Гость
15 июл 2020 в 21:34

А если инсульт или с сердцем что -нибудь? Значит можно умирать ., а потом опять скажут ковид!

МОР
15 июл 2020 в 21:19

А ничего, что это грубейшее нарушение вновь новой п..ституции. Инициатор поправок не хочет через свою усатую секретаршу прокомментировать как соблюдаются основные пункты??

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 21:43

Зачем к ковидным спешить если они уже заражены??? Что у скорой чудо пилюля от ковида??? Если температура назначают обычные жаропонижающие. PS: кто с ковидом с температурой скорую вызывал, к ним тоже никто не приехал(ещё весной была статья)просто обычные отговорки

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 22:20

Не сомневаюсь, что если бы фамилия пациента, к которому был сделан вызов, была, например, Шарухо, или Логинова (нынешний директор департамента здравоохранения), то скорая примчалась бы практически мгновенно, забыв про всяких ковидных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 22:03

Вообще в медицине полный разброд и бардак,единство наступает только при требовании доплат за ковид

Эндрю
15 июл 2020 в 22:56

Если департамент здравоохранения не выполняет функции охраны здоровья, организации работы медучреждений и экипажей скорой помощи, а просто сидит, получает не хилые зарплаты и с важным видом производит отписки, отсылки и прочую чушь. Нужно упразднить дармоедов. И что то уже делать со скорой помощью. Перераспределить средства с департамента на службу скорой

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 21:48

За 2 часа и дуба дать можно.

Антонина
15 июл 2020 в 22:47

Медицины практически нет. Не выдержала оптимизации!

Гость
16 июл 2020 в 02:02

До пандемии несколько раз вызывал скорую. Первый раз приехали через два часа. Второй раз через два часа позвонили и спросили могу ли я ещё подождать. Почитав в каких случаях скорая приезжает через 20 минут, понял надо говорить что присмерти. Так что из-за пандемия непричем. Просто кто вел эти нормативы для скорой помощи осуществляет геноцид против населения России

Гость
16 июл 2020 в 07:54

В нашем государстве спастись можно только если сам себе скорая. Не работает ничего. Ни полиция, ни медицина, зато налоговая мощная.

15 июл 2020 в 21:07

Дурдом.

Гость
16 июл 2020 в 07:51

Скорая и до ковиди нифига не ехала. 5 часов к ребёнку на 41градус мчалась.

123
16 июл 2020 в 08:35

какой норматив выезда к депутатам?

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2020 в 23:44

Надо в конституцию внести ещё поправку о времени приезда скорой. Иначе не заработает.

гостья
16 июл 2020 в 00:24

по идеи скорая должна в каждом районе быть, город не большой, тогда бы лучше спасали

Фото пользователя
16 июл 2020 в 01:43

К деду скорая позавчера 7 часов ехала, 83 года, живот раздуло и ноги онемели, сказали не срочно, оказался тромбоз кишечника, сейчас на ковид анализ в нефтянике ждёт

Гость
16 июл 2020 в 10:17

Раньше врачи латынь знали, сейчас в поликлинике на приёме врач смотрит в компьютере как лечить а рецепте пишет не название лекарства а просто обезболивающее, сосудо расширяющие и жаропонижающее.

16 июл 2020 в 08:27

видимо надо Шойгу назначить министром здравоохранения, тогда скорая будет быстрой и вежливой

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 08:58

Я не знаю когда такое было, что скорая приезжала за 20 минут. Сколько вызывали скорую раньше меньше часа не шла. Так что короновирус-это теперь самая лучшая отговорка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 23:37

72 - за удаление комментов отвечаете Вы, карму ни кто не отмерял. Вы либо за НАРОД , либо АД

ПРОХОЖАЯ
16 июл 2020 в 07:43

БЕДНАЯ ЖЕНЩИНА... НУ ВЕДЬ НЕ ДЕПУТАТ ГОРДУМЫ, НЕ ЧЛЕН ЕР... И ПРОГОЛОСОВАЛА НАВЕРНО ЗА ПОПРАВКИ ГОСУДАРЕВЫ...

Леонид
16 июл 2020 в 08:51

За что голосовали то и получаем....

гость
16 июл 2020 в 09:54

у медиков сейчас одна отмазка ковид-19 , и новое руководство ничего не делает что бы улучшить ситуацию , время ожидания скорой может составить 5-6-7 часов , вообщем если не умер то организм сам справился и помог себе

гость
16 июл 2020 в 10:00

Зачем к ковидным спешить если они уже заражены? Что у скорой чудо пилюля от ковида? сердечников нужно срочно спасать , выходит что новые поправки конституции о быстрой и качественной мед помощи в Тюмени не работают

Гость
16 июл 2020 в 10:17

да действительно все уперлось в "корону",, а умирают люди у которых совершенно другие болезни с которыми никуда не попадёшь, особенно возрастные, а потом виновата корона

Гость
16 июл 2020 в 07:25

За последнее время ограничили посещение поликлиник, всё это не просто так

ОТВЕТИТЬ
Роман
16 июл 2020 в 11:37

Зато по телевизору говорят что у нас все хорошо, что со всем чправляемся. Мишустины всякие и здравоохранение... Реальных дел не знают а говорят. И наш Моор тоже самое. Все везде пооткрывали ТЦ, парки, пляжи, мол на спад все идёт... А скорая приехать не успивает. Какую-то ерунду творят наши чиновники с зарплатами по 400000....

гость
16 июл 2020 в 11:43

на работу "скорой" повлиял несуществующий вирус. на самом деле нас просто уничтожают.

Гость
15 июл 2020 в 21:32

Диспетчер выяснила, что с она не присмерти поэтому и заявка пошла не срочная

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 21:29

Сказала бы что приехала не давно примчались бы сразу......

Гость
15 июл 2020 в 21:50

Сдавала кровь,значит натощак.Нужно было после сдачи крови просто выпить кружку чая тёплого с сахаром и съесть пару печенек и домой.Донор,а не знает.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
15 июл 2020 в 23:10

"Скорую" то и пандемии быловызвать

Гость
15 июл 2020 в 23:29

сдавал когда-то. тоже жара была. потом голова чуть не взорвалась. помогла шоколадка и немного коньяка

гость
16 июл 2020 в 08:52

Вот уверен, что она в маске была в такую жару - результат закономерный. Полагаю, таких случаев куда больше, просто народ скорые не вызывает, а сам потихоньку домой ползёт.

Leng
16 июл 2020 в 10:58

А в прошлом году в августе тоже была пандемии?! У мамы была температура под 40, "скорая" ехала 4 часа!!! О каких 20 минутах идет речь!

Наталья
16 июл 2020 в 13:51

Скорая и до пандемии приезжала через два часа... Сейчас просто пользуются ситуацией для отмазки...

Тюленка
15 июл 2020 в 21:23

Сотрудники магазина могли сами оказать помощь. Честно не понимаю что может сделать скорая??? Вентилятором подуть? Нужно уложить, дать выпить сладкого чая, это могли и сотрудники магазина сделать. А так да, неприятная ситуация, но сдача крови может сопровождаться такими состояниями тем более в такую жару! Девушке надо было не шастать по магазинам, а идти домой и отдыхать, пить много жидкости в ближайшие дни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 13:46

Не могу записаться к неврологу уже второй месяц, говорят в отпуске находится.А у меня сильные головные боли мучают !И в поликлинике не приветливо встречают,недовольные такие 🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 21:24

Вы почему в таких статьях, когда кому-то плохо не указываете была маска у пострадавшего или нет? Одна умерла, так и не указали про наличие или отсутствие маски.
Или что, вы так покрываете преступную деятельность масочников-убийц и преступное распоряжение роспотреба?
Значит все из-за маски. Масочники, вы довольны? Которого уже человека вы довели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 10:04

я со сломаным позвоночником ждал три часа.вы говорит дома вот и ожидайте у нас срочные вызовы. разлюбил я их.

Тату
16 июл 2020 в 00:48

Ну проще в коммерческую поликлинику сходить . На Пржевальского тут была .. за час все получила что хотела .

16 июл 2020 в 10:16

Уроки ОБЖ все пропускали, поэтому не умеют оказать первую помощь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 21:27

Всего один вопрос: в маршрутке и в магазине ее заставляли надеть намордник?

Загрузка...