21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

жанна депп
14 июл 2020 в 14:19

Здравоохранение возвратит ограничения в России из-за вируса. ЖДИТЕ закрытия на карантин. Изолируем ВСЁ население города! И не надо мне тут про экономику говорить. Здоровье дороже экономики!!!!!! И никто Вас здесь не троллит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 14:20

сто пудов ага. в 69 лет от кв только умирают

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 июл 2020 в 14:25

Что, опять разрешили возраст озвучивать?

Гость
14 июл 2020 в 14:28

Много смертей, это наверное водников больница помогать в лечении стала

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 14:37

Да больше умирает, только 3 нас в России только после вскрытия... А если можно поставить 5апример отказ органа они поставят(хотя если б не ковид прожил бы ещё долго, но мы ж супер держава, низя.

Гость
14 июл 2020 в 14:45

За какую неделю? Сегодня только вторник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 14:48

Кто в курсе, есть ли в больницах кондиционеры? Может больные от жары не выдерживают?

ОТВЕТИТЬ
Дженифер Лопес
14 июл 2020 в 15:06

а от рака сколько человек умерло за весь этот период дурдома?

Гость
14 июл 2020 в 15:26

У кого-то бизнес пошел

14 июл 2020 в 15:34

От жары они умирают - тяжелей дышать в жару.

Гость
14 июл 2020 в 16:36

Соболезнования родным

Еленая
14 июл 2020 в 17:03

В больницах нет кондиционеров

Гость
14 июл 2020 в 17:12

ещё год назад говорили,что от онкологии у нас России помирает около 500000 человек год. Было только и слышно среди людей, рак,сердечно сосудистой. И никто ничего ,как будто так и надо. Сей час 70-90 летний помирает ,,От вируса,,. Ой ЧП от вируса.
Сколько можно дурачить народ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 21:55

Сообщайте в каких больницах умирают от короны.

Гость
15 июл 2020 в 08:46

Информация о вирусе голая. Не известны места заражения, места смерти, какого возраста люди заразились, сколько контактных и так далее. всё голословно, коряво.

Гость
15 июл 2020 в 10:01

Умирают одни пенсионеры и большим количеством других заболеваний. Ни один из них был совершенно здоровым и умер от Ковид-19. Все просто умерли от старости и от других болезней, таких как например гипертония, в такую жару заставляют ещё и в масках всех ходить и так тяжело дышать ещё и маска, вся Россия выздоровела и маски сняли а Тюменская область одела. Европа сняла, в Китае все практически без масок ходят, не верите? Посмотрите программу новостей, а это так сказать самый эпицентр был заразы. Самолёты летают по всему миру. Отменить надо масочный режим и пусть люди сами выбирают носить им маски или нет, у каждого человека должна быть свобода выбора. От пневмонии в прошлом году умерло больше человек чем от Ковида-19 и что никто не сделал из этого пандемию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 11:29

Если верить статье, которая была ранее.что о умерших от ковида сообщают через месяц. То жертв гораздо больше. А это те кто умер месяц назад.

Света
15 июл 2020 в 13:24

Журналист сам себе противоречит. В заголовке скончался третий пациент С коронавирусной инфекцией. Не от вируса! А в подзагаловке всего ОТ вируса умер уже 21 человек. Умирают не от вируса, а от хронических болезней на фоне заражения вирусом. Есть разница? Лучшая защита от вирусов - о них не думать, не смотреть ТВ, не верить статистике и заказным статьям. А повышать свой иммунитет.