Здоровье Всё о коронавирусе Опять больше 80 новых случаев заражения. Свежие данные по COVID-19 в Тюменской области

Опять больше 80 новых случаев заражения. Свежие данные по COVID-19 в Тюменской области

Всего с начала пандемии в нашем регионе зарегистрировано 4204 случая заболевания коронавирусом

В нашем регионе с начала пандемии зарегистрировано больше четырех тысяч случаев заболевания. Болеют и пожилые, и люди среднего возраста, и маленькие дети

В Тюменской области снижения по количеству заболевших не наблюдается с июля — в регионе ежедневно фиксируют больше 70 случаев за сутки. По последним данным на 14 июля, зарегистрировано 84 новых случая заражения COVID-19. Всего с начала пандемии количество заболевших в Тюменской области перевалило за отметку в четыре тысячи человек и теперь составляет 4204 случая.

— За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции — 6248 в 83 регионах, в том числе выявлено активно 1531 (24,5%) без клинических проявлений, — рассказали в федеральном оперативном штабе.

В Тюменской области от коронавируса скончались, по последним данным, 20 человек. Последние две жертвы появились на днях. Ими стали пожилые мужчина и женщина. Оперштаб перестал называть возраст умерших. Журналисту 72.RU специалисты объяснили, почему они теперь не разглашают такие данные.

Ежедневно мы ведем текстовые онлайн-трансляции. Здесь мы сообщаем самое важное, что связано с коронавирусной инфекцией, и рассказываем актуальные данные о ситуации. Присоединяйтесь скорее!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем