Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прокуратура проверит депздрав после расследования тюменского штаба Навального о закупке ИВЛ»

Вернуться к публикации
Все комментарии66
Александр
13 июля 2020 в 19:20

Судя по комментам , можно сказать, что обманывать и наживаться на чужой боли это норма.... Прогнили человечки в стране, ни совести ни сочувствия...

Гость
13 июля 2020 в 20:06

Наживаться на чужих бедах и смертях у нас сегодня норма, а говорить правду и свое мнение-экстремизм.

Гость
13 июля 2020 в 20:48

Такое везде и всюду, что не крупная госзакупка, то завышение в разы идет. А сейчас они себе еще и позволили совершать закупку у единственного поставщика из-за недокарантина. Ворьё.

Гость
13 июля 2020 в 20:40

А по дезинфекции подъездов и Медгороду как результат!?

Гость
13 июля 2020 в 20:47

Не надо только говорить,что кто то кого то вводил в заблуждение.Казанская фирма была готова сразу поставить эти аппараты дешевле в два с половиной раза в течении пяти дней без предоплаты их даже никто слушать не стал.А зачем? Какой с них толк

Гость
13 июля 2020 в 21:04

Можно любить или не любить Навального,лично я не люблю ,но то что с этими аппаратами кто то нажил денег,это к бабушке ходить не надо,тут не проверки надо проводить,а возбуждать полноценное уголовное дело.Просто ,чуть копнув,можно до такого докопаться,что уголовное дело по республике Коми,детской шалостью покажется,а так и есть

Вири
13 июля 2020 в 20:40

Кремлеботики ни разу не палятся.
Нехило с 52 млн рубле половину "откатили". В 90-е обычно 10-20% было.

Гость
13 июля 2020 в 20:35

Я ещё месяц назад писал,что эти аппараты дешевле минимум в два раза,никто внимания не обратил

Гость
13 июля 2020 в 21:09

Поэтому и выгодно чтобы коронавирус был всегда, можно бабки отмывать

Гость
13 июля 2020 в 21:35

Ворье не может не красть. Другой мотивации быть чиновником не было и нет.

Андрей
14 июля 2020 в 00:26

Воруют.Еще бы проверили прямые закупки на оборудование садиков и школ.Там вообще один криминал .

Гость
13 июля 2020 в 23:54

Путин обязан ввести в регион верные ему войска и освободить от моровских воровских элит

DVZ
13 июля 2020 в 23:20

"Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза."

Молодец, Иван! Не останавливайтесь!

Гость
14 июля 2020 в 07:17

Схэма. Однозначно присутствует. Кузнечевских давно уж лишнего на свободе ходит. Но все замнут по тихому.

14 июля 2020 в 07:33

Проверить аптеки нужно! Марля отрезная, ценник золотой.

Гость
13 июля 2020 в 19:15

Представителям Навального хоть какой нибудь бы базовый курс экономики взять. Спрос-предложение хотя бы изучить, как определяются цены и почему на рынке цена может отличаться от себестоимости завода изготовителя.

Гость
13 июля 2020 в 23:20

Судя по коментариям, кража денег из бюджета-это нормально для правительства Тюмени)))) ну вы господа даете!!!!!!)))))) А потом чем то еще недовольны??????)))) ..... вас без оставят ни с чем....вы тогда только давольны станете....что ж Флаг и барабан вам в будующем))))))Поздравляю!!!!!!

ёшка
14 июля 2020 в 01:25

капните глубже в дзто и во все их подразделения

Гость
14 июля 2020 в 09:07

Воруют, каждый это понимает... не слепые! Прокуратура проверит, но результат: пушкой по воробью!

Гость
14 июля 2020 в 13:30

Искреннее уважение Ивану Вострикову!

А44
14 июля 2020 в 11:51

Никого факт коррупции не удивляет, дело то обычное для России. 78% это одобряют

Гость
13 июля 2020 в 21:30

проверит и скажет всё норм

Гость
14 июля 2020 в 10:34

Думаете удивили! Да многие знают !

гость
14 июля 2020 в 17:49

А причем тут депздрав? Если разгадывать кроссворд по вертикали, то там еще много персонажей, которые назначают карманных начальников депздравов... А тех тоже "кто-то" назначает...

Гость
14 июля 2020 в 18:39

Не долго Логинова Н.В. праздновала победу... Все им с рук сойдёт все равно

Гость
15 июля 2020 в 22:31

обговорить легко, а докуменьальное подтверждение есть? Люди, не верьте прихвостням Навального это слова ни чем не подтвержденные, либо диповые фото!

Гость
15 июля 2020 в 22:41

люди не верите в слова, докуменьальное подтверждение где? Нет его и не будет прихвостни навального только говорить могут, а базы доказательства нет, я если бы сказал, что их представитель и каждый ивл купили за 50000000₽ +пара известных фамилий, тоже мне поверили?

Гость
13 июля 2020 в 19:41

А если "активисты" наврали,прокуратура будет ими заниматься?

Гость
13 июля 2020 в 19:13

Гениально, а то что в период повышенного спроса цена может измениться представители Алеши не знают? У нас тут как бы рыночная экономика и цена товара не определяется заводом изготовителем.