Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вновь очень-очень много. В Тюменской области коронавирус обнаружили у 85 человек»

Вернуться к публикации
Все комментарии100
Леля
13 июля 2020 в 13:11

Есть , конечно ! Если рядом с тобой заболел человек, как тут не верить? В тяжелейшем состоянии на ИВЛ! Многие надеются на русское авось, а зря! Давайте бережнее относиться друг к другу! Не так уж это и сложно! Все, всем здоровья! Да хранит вас Бог!

Гость
13 июля 2020 в 12:52

Народу уже пофиг, скоро и врачам станет пофиг.

Гость
13 июля 2020 в 13:36

Вот за что я и любил жизнь в Союзе, так за то, что не было плохих новостей... В местной прессе об успехах тружеников села и заводчан, а на экране Леонид Ильич, готовый расцеловать весь белый свет... Люди от того и жили дольше. Плохие новости здорово укорачивают человеческий век. Факт.

А44
13 июля 2020 в 12:56

Выборов не ожидается, поэтому рост будет

Гражданин
13 июля 2020 в 12:56

Да, тюменские маргиналы смогли заявить о себе через статистику, жаль только, что не одни они болеют, а еще и нормальных людей за собой тащат

Гостья
13 июля 2020 в 12:51

Нн уменьшится до тех пор, пока к людям не придёт сознательность. Пока не научатся уважать рядом живущего. Заболели, отлежитесь дома, не надо приняв таблетку и выпроводив врача тащиться на улицу. Ходить в магазин. Во двор. Идти курить в подъезд. Посидите хотя бы неделю дома!

DVZ
13 июля 2020 в 12:48

А почему не написать "вновь столько же, как и было с начала июля"?!
К чему вы панику продолжаете наводить?

Горожанин
13 июля 2020 в 12:49

Ну теперь опять Нытики зашугаются! А вообще то надоело это зомбирование КОРОНОВИРУСОМ! ХВАТИТ УЖЕ ПУДРИТЬ МОЗГИ НАСЕЛЕНИЮ!

Екатерина
13 июля 2020 в 13:58

Отлежала в моногоспитале на Котовского 17 дней, очень очень много народу лежит лежат в тяжёлом состоянии отдышка, температура и прочее, кроватей не хватает. Персонала мало т.к они тоже заражаются и работать практически не кому. После выписки ещё долго восстанавливаться нужно.
Свекровь умерла от ковида, похороны прошли жуть как. Нас родных не было на мероприятии т.к выходить нельзя до 2х отрицательных мазков.
Люди уже когда вам придёт осознание того что нужно беречь себя и заботиться об окружающих!
Одумайтесь, ни кто вас не зомбирует это всё на самом деле.

Человек
13 июля 2020 в 13:30

Когда будет нормально работать общественный транспорт с рациональными графиками движения и оптимальным количнством транспортных единиц на линиях? Набитые под завязку автобусы и маршрутки - первейший способ распространения заразы.

13 июля 2020 в 14:00

А в это время, когда в области так много заболевших, бушует эпидемия и введен жесткий режим повышенной готовности, губернатор преспокойненько отдыхает на югах. Вот так радетель за наше здоровье. Путинские управленцы должны беречь прежде всего свое здоровье, а не подведомственного населения.

Гость
13 июля 2020 в 13:03

Очень очень много прям ))) 85 на миллионный город. Этот смех.

Гость
13 июля 2020 в 13:21

А где тот классный коммент про масочки-масочки? Обожаю его

уже
13 июля 2020 в 13:35

Почему мы топчемся около одних цифр в статистике?

хулио саулио
13 июля 2020 в 15:38

Подарите Шарухе наградной пистолет как офицеру Роспотребнадзора. Пусть застрелиться.

гость
13 июля 2020 в 20:30

Если оперативно не делаются тесты, то такая статистика будет еще очень долго тянуться - знакомые на 10й день после взятия мазка узнали о положительном тесте у одного из членов семьи. А в продолжение: заболевший, оказался с положительным результатом - подписал бумагу, взяли дополнительные тесты, плюс сделали КТ, где явно видно поражение легких и уже 25процентов; а у остальных членов семьи - никаких мазков не брали, так как пока явных симптомов нет, сказали в течение 10 дней возьмут кровь на антитела.... А платно, оказывается, уже очередь на несколько дней вперед, плюс пара деньков на исследование...

13 июля 2020 в 22:59

Пандемия.Ковид девятнадцать.
Накрывает наш мир чуть спеша
Никого не щадит так опасно
Старикам говорит "здравствуй" душа.
Опустели кругом мегаполисы
Апокалипсис. Армагеддон.
Не спасают не маски не звания
Не спасёт как при СПИДе кондом.
И чума не чума. Так разминочка
Перед тем как опять отступить
Где б найти нам такую резиночку
Чтоб смогла весь наш мир защитить

13 июля 2020 в 13:04

говорят Билл вылетел из США в Тюмень в самолёте только он и чипы, под предлогом тестирования будут чипировать, начнут с Олимпийской, там максимальная концентрация отрицающих пандемию и пока у всех жителей района не открылся 3ий глаз и они не прозрели, Билл лично решил всех чипировать!
максимальный репост, берегите себя!

Гость
13 июля 2020 в 13:03

И кто же верит в эти цифры???

Евгения
13 июля 2020 в 13:00

То было стабильно 30 с лишним, теперь 80)

пость
13 июля 2020 в 13:08

не ну это много уже реально, давайте закрывайте все тц и пляжи обратно! ну не че главное поправочки успели принять пока спад был, а это главное ведь!

Врач моногоспиталя
13 июля 2020 в 15:12

Просто руки опускаются, когда читаю комменты о несуществующем вирусе и вижу толпы людей с масками на подбородках в автобусах и магазинах... а может и правда пора уже все пустить на самотёк

Еее
13 июля 2020 в 13:02

А шо, маски не помогают?

гость
13 июля 2020 в 23:02

обычно инкубационный период вируса 14 дней , так что кто заразился две недели назад завтра будет в сводках

Александр
13 июля 2020 в 13:34

Гражданин, береги свои нервы не читай, то что тебя не интересует и сходи на экскурсию в инфекционку.

Пенсионерка+
15 июля 2020 в 15:26

Непонятно даётся сводка по дням по ковид.Писали бы понятней. Например ,по нашему городу Тюмени. ,конкретно на сегодня в больницах столько, сколько выписалось . А то берётся со дня появления ограничений.В Москве отменяют ограничения. У нас такая жара , асфальт плавится, а вирус выживает.хотя раньше говорили инфекционисты, что при температуре погибает.

Гость
13 июля 2020 в 12:51

А кто то говорил что это выдуманная ситуация!!!
Помогу купить билет в коммунарку, попрошу взять с собой запасные лёгкие