26 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
10 июл 2020 в 20:42

Это беспредел

Пенсионер
10 июл 2020 в 20:49

Перекройте дорогу на север!! Вахтовики тащат заразу, а их гастары заражают!!

10 июл 2020 в 21:03

в подконтрольных властям учреждениях😂😂😂

123
10 июл 2020 в 21:21

уже бесполезно перекрывать границы, не пишут про много вспышек по городу. На одном крупном заводе уже более 15 случаев, а он до сих пор в сводки не попал.

Гость
10 июл 2020 в 21:31

А вы знали про новое исследование ученых, что тем, кому при входе в магазины давать палкой по лицу, то коронавирус погибает? Вы же, надеюсь, не будете против этого, поверите ученым. Это же не так страшно, как помереть от голода из-за отказа в обслуживании.

Гость
10 июл 2020 в 22:25

Мракобесие продолжается...

Гость
10 июл 2020 в 22:26

Оборона снова рулит.

Гость
10 июл 2020 в 22:42

все три тысячи инфицированных оттуда?

Гость
10 июл 2020 в 22:44

Штаб прозрел, начали карту рисовать. С таким штабом мы бы войну не выиграли

Гость
11 июл 2020 в 00:54

А сколько обсерваторов в Тюмени на данный момент!?

Гость
11 июл 2020 в 07:29

Им всем оказывается медицинская помощь и они все госпитализированы? Скорейшего выздоровления каждому!!!

Гость
11 июл 2020 в 11:44

Всю неделю показывают ежедневные цифры заболевших порядка 80, а выздоровевших меньше 40 . так где же размещаются заболевшие? В таком количестве? В других городах привлекали военных, чтобы построить временные лазареты. А у нас похоже все прекрасно и хорошо? Лишь бы отчитаться вовремя?

Гость
11 июл 2020 в 14:42

Заметьте все очаги вспыхивают в лечебных учреждениях и заболевают люди все там... Всё на контроле врачей, им же надо 90000 рублей получать которые не облагаются налогом. Закрыть больницы и перестать платить деньги и тогда ситуация сразу изменится. Будут только выздоравливать как во всём мире... 100 человек заразилось из 3,5 миллионов человек это какой процент? Кто может посчитать?

Гость
11 июл 2020 в 16:15

что значит вахтовиков прикрыть ?а на море все едут это нормально что там нет хачиков Че гоните

Гость
12 июл 2020 в 12:30

Вначале хотела ответить некоторым людям но прочитав все коменты поняла, что не стоит, какой бред вы несете, вы даже не вникая в подробности начинаете рассуждать, как например закрыть все больницы и тогда все выздоровят, вам всем в голову напекло что ли? Единственный коментарий понравился, когда человек желает всем выздоровления и я присоединяюсь, здоровья вам, люди.

Анна
14 июл 2020 в 15:43

В такую жару в маске в маршрутке или автобусе без кондиционера, если на улице +33, то в маршрутке +43 по пробкам около часа, запросто будет тепловой удар и зимой маска от холода не спасает, потому что печки в транспорте не работают, вот вам и ОРВИ. В маске дышать невозможно, так штрафуйте транспортников за отсутствие требуемого температурного режима, а не людей за то, что они от жары задыхаются и с отмороженными частями тела на работу приезжают.

Гость
15 июл 2020 в 12:17

Такой бред!!!И все мы разумные люди,верим в эту чушь которую нам доносят своими цифрами.Покажите где эти заболевшие??!!!У меня у знакомого умерла бабушка от инсульта.Он поехал забирать её с больницы,приехал и врачи обратились к нему с просьбой подписать документы, что якобы бабушка умерла от коронавируса за денежное вознаграждение.О чем можно ещё тогда сказать??!!Полный бред