26 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

2222
10 июл 2020 в 15:35

щас любую фигню на этот коронавирус спишут

хулио саулио
10 июл 2020 в 15:38

Моор сбежал. Когда побежит Шаруха?

Гость
10 июл 2020 в 15:39

А зачем открыли лагеря то?

Гость
10 июл 2020 в 15:40

Послужит ли это аргументом для департамента образования?

Гость
10 июл 2020 в 15:44

Ну что сказать Молодцы, детей заразили

10 июл 2020 в 16:00

не знают ещё кого выявить

ПЕтя
10 июл 2020 в 16:01

а какие лагеря то хоть напишите

Гость
10 июл 2020 в 16:10

Когда было небольшое количество заболевших и небыло смертности у нас все позакрывать, когда аммонале заражение идёт и плюс дети есть и смертность выросла ...все открыли .....где логика .....

Гость
10 июл 2020 в 16:20

кто заразил?

Гость
10 июл 2020 в 16:24

дети ведь все сдавали перед заездом тесты!!! вопрос где они тогда заразились??????

Гость
10 июл 2020 в 16:27

И кто же разрешил работать летним лагерям!?

Гость
10 июл 2020 в 16:40

Какой лагерь?

Пресс-служба облздрава
10 июл 2020 в 16:40

ЭТО НЕПРАВДА!!!!

Уважаемые жители, корреспонденты данную информацию, вероятно, придумали сами... или приняли желаемое "жареное" за действительное 😡

Пять детей были выявлены в ходе ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО тестирования, которое проходили все дети, отъезжающие в загородные лагеря.
О чем и рассказала на брифинге Наталья Валерьевна Логинова.

Порядка 2000 детей прошли тестирование, у 5 выявили положительный результат - они НЕ поехали в лагеря и проходят лечение.

Гость
10 июл 2020 в 16:42

Если даже заболевшие короной беременные родили здоровыз малышей - какие еще доказательства нужны, что этот вирус никому, кроме стариков и тяделыз хроников не опасен? Да и детишки наверняка о заражении не подозревали, случайно выявили... Теперь арбидольчик им суют, типа лечение, хотя им наплевать

Гость
10 июл 2020 в 16:56

Дети, являлись носителями вируса, их выявили до поездок в лагере при тестировании, а не заразились в лагерях. Это дезинформация

Пенсионер
10 июл 2020 в 20:18

Вот как раз больше болеют не 65+ и хроники,а молодые и даже дети. Надо беречь себя! Быть дисциплинированными, носить маски, мыть чаще руки.Не быть там где большое скопление людей.

Гость
10 июл 2020 в 20:49

А теперь представьте, сколько детей с ковидом в школьных лагерях, где никого не проверяли?!

Гостья
10 июл 2020 в 21:54

Как у детей выявили,если никого не проверяли до лагеря? Могли выявить лишь в лагере. Если они не контактировали с другими детьми, тогда при чем здесь лагерь? Не понятно как-то...

Гость
10 июл 2020 в 22:35

Лагеря дак для всех детей открыли, а детские сады только для остро нуждающихся, в чем смысл?

Гость
11 июл 2020 в 22:04

А чем отличаются дети в школьных лагерях? Их тестировали?

Гость
11 июл 2020 в 23:03

Ну да, взяли и заразил детей специально. Бред пишите, все вам не так. Когда просили всех дома посидеть, возмущались, сейчас опять крайних ищете.