24 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Гость
9 июл 2020 в 08:21

У нас ещё первая не закончилась, несмотря на дикую жару

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 09:40

Сша о наличии у них вакцины против объявило уже в апреле... Если не в марте... В апреле против неизвестного, неизведанного вируса вдруг появилась куча тестов от разных производителей в разных странах. И массово начали проверять всех этими тестами, доверив это в том числе коммерческим лабораториям... Странно. Не правда ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 09:58

Странно когда небыло такого пика заболеваний и смертности именно в Тюмени все закрыли ....когда за сутки более 80 человек заболевают и смертность идёт все открыто ...люди не соблюдают соц.дистанцию ....такими темпами мы не то что к февралю 2021 выйдем мы можем и до 2025 просидеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 09:01

Странные пневмонии в США в 2019 году. Событие 201. Ухань. Давос. Общий старт мировой пандемии в марте. И далее по списку до февраля 2021 года. То есть до следующего Давоса.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 июл 2020 в 08:59

Вчера умер от КОВИД умнейший человек, мой преподаватель, соратник. Не спасли. Очень старались. Читая здесь комментарии становится нехорошо. Люди, очнитесь, соблюдайте хотя бы элементарные правила. Сайте руки. Носите маски. Они вас на сто процентов не защитят, но уменьшат дозу заражения, а значит переболеете легче. А коллегу вряд ли покажут в статистике. Вот и вся правда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 09:42

В китае победили нормальным карантином и обработками! Нам нужно сделать и все закончится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 11:15

Тоже на днях умерла родственница от коронавируса,в статистике ее не даже нет,да,тот кто не ведает что творится в больницах не поймёт никогда что это за гадость!Берегите себя и своих близких!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 09:30

Люди, не столкнувшиеся с этой гадостной болезнью, если вас это пока не коснулось, хотя бы просто промолчите. Вчера выписали нашу маму, выписали раньше, так как в больницах не хватает мест. Болеют целыми семьями, и достаточно серьёзно. Возраст совсем не имеет значения, лежат очень тяжелые до 30 лет. Дай Бог, чтобы все это побыстрее закончилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 09:19

бесконечное запугивание населения... И так четыре месяца.

Гость
9 июл 2020 в 08:33

Вторая волна просто запланирована, потому она и будет. Даже месяц уже определили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 08:38

Я переболел, чего вам НЕ желаю. Месяц еще с одышкой ходил, хотя мне еще 30 нет и никаких хронических заболевании.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 09:28

так разобрались с темой то? Коронавирус ОРВИ или ковид? Кто из них так злобствует? Или просто статистикой кошмарят всех в мире?

ОТВЕТИТЬ
Черный
9 июл 2020 в 08:29

Паники пост

Гость
9 июл 2020 в 10:23

Все тайное становится явным... Со временем...

9 июл 2020 в 13:23

Сколько умирает от воспаления легких? Каков рост в сравнении с тем же периодом прошлого года? Чтобы знать картину не заболтанную знатоками мудрых терминов.

Сейчас статистику могут существенно занижать - чтобы реальная смертность вскрылась попозже, подальше от парадов и голосований за измену конституции. Но вот медики и кладбища будут в курсе, вот ведь незадача.

Гость
10 июл 2020 в 09:29

А что вторая волна запланирована?
А люди умирают и от других болезней, а статистика сомнительная??

Гость
11 июл 2020 в 12:38

2020 жги!!!