Здоровье Всё о коронавирусе В Тюменской области за сутки коронавирус обнаружили еще у 75 человек

В Тюменской области за сутки коронавирус обнаружили еще у 75 человек

Новых летальных случаев нет

То, что ситуация с коронавирусом в регионе продолжает обостряться, не удерживает тюменцев от посещения пляжей

За минувшие сутки в Тюменской области коронавирусная инфекция подтвердилась еще у 75 человек. Такими данными поделился сегодня, 8 июля, федеральный оперативный штаб. В нашем регионе число заболевших уже приближается к четырем тысячам.

— В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрировано 700 792 случая (+0,9%) коронавирусной инфекции в 85 регионах. Субъектами с наименьшими темпами прироста за сутки стали Севастополь — 0%, Москва, Московская область — 0,3%, Магаданская область, Калининградская область — 0,4%, Республика Северная Осетия — 0,5%, Республика Ингушетия, Брянская область, Республика Дагестан — 0,6%. За последние сутки подтверждено 173 летальных случая, среди них жителей Тюменской области нет, — сообщают в службе.

Последние несколько дней в регионе каждый день в среднем регистрировали по 80 новых случаев заражения. Очаги заболевания были обнаружены в онко- и кардиоцентре. Для того, чтобы не усугубить эпидситуацию, в области ужесточили масочный режим. Теперь без средств индивидуальной защиты не пускают не только в магазины, но и в общественный транспорт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем