30 сентября среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

6 июл 2020 в 11:34

и снова в подконтрольном властям учреждении "очаг" "вспышка" чего-то😂😂😂

иван
6 июл 2020 в 11:36

скоро все умрут

Гость
6 июл 2020 в 11:36

замечательно!... нужно к маммологу-онкологу по направлению. на широтной не принимают, сказали в пт, что только в онкоцентр попадать на прием, но и там никто никого не ждёт. скоро в роды - ни к кардиологу ни попасть, ни куда-то еще... беременность проблемы с оказанием помощи любой ((((

Гость
6 июл 2020 в 11:42

а контактные контактных и контактные контантных контантных тоже отсранены? это полгорода так надо по домам садить по контактам то... это ж они и на автобусе ездили и в магазин ходили ...сколько везде разнесли

Евстигней
6 июл 2020 в 11:45

Ковидиоты на собственной шкуре на глазах умнеют)

Житель
6 июл 2020 в 11:48

Предлагаю называть новости так: "Поумнело 80 ковидиотов в день"

Гость
6 июл 2020 в 11:52

Да при чем тут подконтрольное учреждение, туда едут пациенты со всей области!!!! и это не вспышка, как пишут журналисты, а выявленные пациенты, у пациентов взяли тесты и они оказались положительными. Это идет выявление уже прибывших пациентов и это будет ещё длительное время, пока большее количество не переболеет

6 июл 2020 в 12:07

Каждый день новая вспышка. Хорошо живём. Мора - в отставку!

Еленая
6 июл 2020 в 12:20

Почему веде приемы в онко бе тестов.Вся область едет

6 июл 2020 в 12:29

такое ощущение что больным , поступившим в стационары ПЦР-анализ делают не сразу или очень долго до 5 дней , а за это время и происходит передача. Ну и где у нас система ао время эпидемии в области ? тю-тю (( Столько контактных у больных окологией говорит , что анализы делают не по системе , а абы как- сидит одна женщина и сапма запускает цепную реакцию и сама же графики строит на следующий день и сама же в комп заносит данные. Сколько ПЦР-анализов Тюмень может делать в сутки ?

Гость
6 июл 2020 в 12:47

Все открыли,и Шарухо пропала с повестки дня,а где непосредственная работа Роспотребнадзора?Эта их задача,чтобы больные не попадали к здоровым.Но тут ведь работать надо,а не по телевизору свою значимость показывать,а получается работы Роспотребнадзора нет,раз вспышки то там то тут.Значит руководитель не справляется со своими обязанностями.

Гость
6 июл 2020 в 12:49

А теперь посмотрите где очередной очаг. Неужели не понятно что это развод. То в областной больнице, то в кардиоцентре, то в психоневрологическом и т.д. Медикам выгодно чтобы умирали не от их профильных заболеваний, а от ковида. На него можно все списать. И статистику по своим подправить. Нас держат за идиотов.

Гость 666
6 июл 2020 в 12:58

отстранили 17 врачей и персонал.... Так в ОГШ всего 10 врачей и 10 медсестер!!! То есть теперь приема в 202 кабинете не будет? Кто ответит на вопрос?

Гость
6 июл 2020 в 13:13

ХМАО и ЯНАО отделились от области,чтобы сытнее кормить Москву. Так и пусть лечатся там. Разумнее запретить им выезд из зоны пока не справятся с заразой.

Пенсионер
6 июл 2020 в 15:23

Онко заболевания это не экстренное вмешательство, анализ можно успеть сделать. Все как специально!!! Люди и так страдают, а им еще эту заразу! Не дай Бог еще чуму из казахстана нам натащат! Граница - проходной двор!!

***
6 июл 2020 в 16:47

У онко больных и так нет иммунитета, ещё ковид занесли. Ужасно!

Гость
6 июл 2020 в 16:51

Помню тут орали бабки, что кого то там без справки не пускают. Видимо добрались и пустили.

Гласность
6 июл 2020 в 17:03

Если бы Роспотребнадзор озвучивал своевременно реальные места с очагами, то и люди бы избегали этих мест и отказывались от посещений каких либо учреждений, что сократило бы рост ковида. А так, это бесконечно может продолжаться

Еленая
6 июл 2020 в 17:25

Нет это точная инфрмация.Лежу здесь.

Еленая
6 июл 2020 в 17:32

В ОНКО люди с улицы принииаются без тестов.Внутри смешиваютсч со стационаром.Вот и зараза. ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ЗАРАЗИЛ ПАЦИЕНТ.

Гость
6 июл 2020 в 17:46

Ну какая вспышка? Нашли несколько заразившихся. Так они везде есть. Просто не везде проверяют.
Давайте зимой каждые несколько больных гриппом будем классифицировать как вспышку.
Так и работать некому будет.

Гость
6 июл 2020 в 21:48

Проведите нормальный карантин на 3 недели и все закончится, как в Китае, Вьетнаме и т д. Только настоящий теперь, чтоб сработало!

Гость
7 июл 2020 в 06:23

Власти ужестожайте меры!! Дети каждый день заболевают, взрослые. Почему не штрафуют , за нарушение масляного режима.

Гость
7 июл 2020 в 07:49

Сам роды примешь и анализы сам проверишь. Все практически больницы болеют

Гость
7 июл 2020 в 07:55

С ХНАО И ЯНАО МНОГО НАРОДУ ПО ПРИЕЗЖАЛО. Особенно Таджикистан Армения Грузия Дагестан. Киргизия Узбекистан Казань Москва Санкт- Петербург. Приезжих очень много вот они та как раз и привезли болезнь. Особенно с Дальнего востока много вахтавеков и их ни кто ни на что не проверял. Знаю на сто процентов.

Гость
7 июл 2020 в 07:58

Самое смешное. Я же говорил. Ждите в августе или Сентябре закроемся и на долго. Все по старому все закрыто и будем по домам сидеть

Гость
7 июл 2020 в 08:05

Мор бездействует а больных все больше и больше более 80 заражённых к ним ещё 7-8 человек добавилось. Это не точные данные. Почему оперативный штаб по ковидным болезням нам так врёт. Интересно за сокрытие информации сколько платят кореспонденту и людям кто в опер штабе сидят. Штаны протирают. Дайте же на конец правду. Хватит людям мозги парить. Точные цифры где? По фамильно всех назовите. Потому что 5сть точные данные больше 100 больных 20 человек скончалось. 2 это мои знакомые здоровье у них было как у космонавтов и сказали что сложная ковидная пневмония.

Партизан
7 июл 2020 в 12:06

Моор в отставку прочь вс.ю шайку лейку присосавшихся и наживающихся на горе людском прочь

Гость
7 июл 2020 в 13:24

А что поступающих больных на ковид не проверяют?

Гость
7 июл 2020 в 16:00

Все наверное заметили что очаги воспламеняются там где присутствует медицина или госучреждение... No comments...

Гость
7 июл 2020 в 17:10

А как расследование по Медгороду!?

Анна
8 июл 2020 в 08:14

Нам то же надо в медгородок, анализ на covid сдаем