Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В тюменском «Медицинском городе» выявили 8 больных коронавирусом»

Вернуться к публикации
Все комментарии87
Гость
6 июля 2020 в 11:36

замечательно!... нужно к маммологу-онкологу по направлению. на широтной не принимают, сказали в пт, что только в онкоцентр попадать на прием, но и там никто никого не ждёт. скоро в роды - ни к кардиологу ни попасть, ни куда-то еще... беременность проблемы с оказанием помощи любой ((((

Гость
6 июля 2020 в 12:47

Все открыли,и Шарухо пропала с повестки дня,а где непосредственная работа Роспотребнадзора?Эта их задача,чтобы больные не попадали к здоровым.Но тут ведь работать надо,а не по телевизору свою значимость показывать,а получается работы Роспотребнадзора нет,раз вспышки то там то тут.Значит руководитель не справляется со своими обязанностями.

Пенсионер
6 июля 2020 в 15:23

Онко заболевания это не экстренное вмешательство, анализ можно успеть сделать. Все как специально!!! Люди и так страдают, а им еще эту заразу! Не дай Бог еще чуму из казахстана нам натащат! Граница - проходной двор!!

6 июля 2020 в 11:34

и снова в подконтрольном властям учреждении "очаг" "вспышка" чего-то😂😂😂

Гость 666
6 июля 2020 в 12:58

отстранили 17 врачей и персонал.... Так в ОГШ всего 10 врачей и 10 медсестер!!! То есть теперь приема в 202 кабинете не будет? Кто ответит на вопрос?

Гость
6 июля 2020 в 13:13

ХМАО и ЯНАО отделились от области,чтобы сытнее кормить Москву. Так и пусть лечатся там. Разумнее запретить им выезд из зоны пока не справятся с заразой.

Гость
6 июля 2020 в 12:49

А теперь посмотрите где очередной очаг. Неужели не понятно что это развод. То в областной больнице, то в кардиоцентре, то в психоневрологическом и т.д. Медикам выгодно чтобы умирали не от их профильных заболеваний, а от ковида. На него можно все списать. И статистику по своим подправить. Нас держат за идиотов.

Евстигней
6 июля 2020 в 11:45

Ковидиоты на собственной шкуре на глазах умнеют)

Гость
6 июля 2020 в 11:52

Да при чем тут подконтрольное учреждение, туда едут пациенты со всей области!!!! и это не вспышка, как пишут журналисты, а выявленные пациенты, у пациентов взяли тесты и они оказались положительными. Это идет выявление уже прибывших пациентов и это будет ещё длительное время, пока большее количество не переболеет

***
6 июля 2020 в 16:47

У онко больных и так нет иммунитета, ещё ковид занесли. Ужасно!

Гласность
6 июля 2020 в 17:03

Если бы Роспотребнадзор озвучивал своевременно реальные места с очагами, то и люди бы избегали этих мест и отказывались от посещений каких либо учреждений, что сократило бы рост ковида. А так, это бесконечно может продолжаться

Гость
6 июля 2020 в 17:46

Ну какая вспышка? Нашли несколько заразившихся. Так они везде есть. Просто не везде проверяют.
Давайте зимой каждые несколько больных гриппом будем классифицировать как вспышку.
Так и работать некому будет.

Гость
6 июля 2020 в 16:51

Помню тут орали бабки, что кого то там без справки не пускают. Видимо добрались и пустили.

Гость
7 июля 2020 в 07:49

Сам роды примешь и анализы сам проверишь. Все практически больницы болеют

6 июля 2020 в 12:07

Каждый день новая вспышка. Хорошо живём. Мора - в отставку!

Гость
6 июля 2020 в 11:42

а контактные контактных и контактные контантных контантных тоже отсранены? это полгорода так надо по домам садить по контактам то... это ж они и на автобусе ездили и в магазин ходили ...сколько везде разнесли

Житель
6 июля 2020 в 11:48

Предлагаю называть новости так: "Поумнело 80 ковидиотов в день"

иван
6 июля 2020 в 11:36

скоро все умрут

6 июля 2020 в 12:29

такое ощущение что больным , поступившим в стационары ПЦР-анализ делают не сразу или очень долго до 5 дней , а за это время и происходит передача. Ну и где у нас система ао время эпидемии в области ? тю-тю (( Столько контактных у больных окологией говорит , что анализы делают не по системе , а абы как- сидит одна женщина и сапма запускает цепную реакцию и сама же графики строит на следующий день и сама же в комп заносит данные. Сколько ПЦР-анализов Тюмень может делать в сутки ?

Еленая
6 июля 2020 в 12:20

Почему веде приемы в онко бе тестов.Вся область едет

Еленая
6 июля 2020 в 17:25

Нет это точная инфрмация.Лежу здесь.

Гость
6 июля 2020 в 21:48

Проведите нормальный карантин на 3 недели и все закончится, как в Китае, Вьетнаме и т д. Только настоящий теперь, чтоб сработало!

Гость
7 июля 2020 в 06:23

Власти ужестожайте меры!! Дети каждый день заболевают, взрослые. Почему не штрафуют , за нарушение масляного режима.

Гость
7 июля 2020 в 07:55

С ХНАО И ЯНАО МНОГО НАРОДУ ПО ПРИЕЗЖАЛО. Особенно Таджикистан Армения Грузия Дагестан. Киргизия Узбекистан Казань Москва Санкт- Петербург. Приезжих очень много вот они та как раз и привезли болезнь. Особенно с Дальнего востока много вахтавеков и их ни кто ни на что не проверял. Знаю на сто процентов.

Гость
7 июля 2020 в 07:58

Самое смешное. Я же говорил. Ждите в августе или Сентябре закроемся и на долго. Все по старому все закрыто и будем по домам сидеть

Гость
7 июля 2020 в 08:05

Мор бездействует а больных все больше и больше более 80 заражённых к ним ещё 7-8 человек добавилось. Это не точные данные. Почему оперативный штаб по ковидным болезням нам так врёт. Интересно за сокрытие информации сколько платят кореспонденту и людям кто в опер штабе сидят. Штаны протирают. Дайте же на конец правду. Хватит людям мозги парить. Точные цифры где? По фамильно всех назовите. Потому что 5сть точные данные больше 100 больных 20 человек скончалось. 2 это мои знакомые здоровье у них было как у космонавтов и сказали что сложная ковидная пневмония.

Партизан
7 июля 2020 в 12:06

Моор в отставку прочь вс.ю шайку лейку присосавшихся и наживающихся на горе людском прочь

Гость
7 июля 2020 в 13:24

А что поступающих больных на ковид не проверяют?

Гость
7 июля 2020 в 16:00

Все наверное заметили что очаги воспламеняются там где присутствует медицина или госучреждение... No comments...

Гость
7 июля 2020 в 17:10

А как расследование по Медгороду!?

Анна
8 июля 2020 в 08:14

Нам то же надо в медгородок, анализ на covid сдаем

Лиза
6 окт 2020 в 07:47

В Медгород опять вспышка Ковида 19 закрыли радиологию 2, заболели много больных и сотрудников.

Еленая
6 июля 2020 в 17:32

В ОНКО люди с улицы принииаются без тестов.Внутри смешиваютсч со стационаром.Вот и зараза. ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ЗАРАЗИЛ ПАЦИЕНТ.