29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

DVZ
5 июл 2020 в 12:07

А если платно пройти КТ, там нет очередей?
И, кстати, примут ли платно - ведь при отсутствии симптомов вряд ли кто-то пойдёт КТ лёгких делать...
Поделитесь, если у кого-то есть такой опыт!

1111
5 июл 2020 в 12:09

Кто то нехило наваривается на жизнях и здоровье людей.

Гость
5 июл 2020 в 12:19

На дурака не нужен нож, ему в три короба наврешь, и делай с ним что хошь...

Гость
5 июл 2020 в 12:25

И огромные очереди в эти кабинеты. Почему не сделать прием по времени и не толпить людей в коридорах?

Гость
5 июл 2020 в 12:26

В ОКБ на Котовского круглосуточно 24/7 КТ легких делают

Пенсионерка
5 июл 2020 в 12:35

После таких очередей, если пришёл здоровым, то выйдешь больным...

Гость
5 июл 2020 в 12:37

Так и аппарат КТ сломается,с таким обилием больных.

Гость
5 июл 2020 в 13:31

В мать и дитя идите. Все по записи нет никого толпяка.

Гость
5 июл 2020 в 14:46

Пока всякая предпринимательская деятельность закрывается, затаскивая с собой экономику региона в самое дно, эти деньги зашибают из воздуха, непокладая рук!

гость
5 июл 2020 в 17:03

голову включите! это реклама.

Гость
5 июл 2020 в 18:27

Со всех поликлиник города направляют на КТ легких в МКДЦ и 17 поликлинику, если находят пневмонию, сразу оттуда направляют в приемное отделение ОКБ1 на Котовского, там госпитализируют

гость
5 июл 2020 в 20:59

у нас столько в Тюмени компьютерных томографов , нет нужно искусственно ажиатож создать в одном месте

Алекс
5 июл 2020 в 21:34

Вот результат недофинансирования медицины в стране. С каждым годом расходы на медицину в госбюджете сокращаются. Хотелось бы, чтобы в свете борьбы с пандемей, эта негативная тенденция поменялась. Вот и посмотрим, насколько государство озабочено здоровьем граждан и какие меры будут приняты.

Гость
5 июл 2020 в 23:30

А зачем себя излучать просто так? Себя не жалко, если нет симптом

6 июл 2020 в 09:31

вот же зомбировали удалось

Гость
6 июл 2020 в 13:35

Хорошие новости, значит диагностика КТ может работать быстрее в 4 раза. Так что пусть теперь не врут что запись на год вперёд и лучше пройдите платно.

Гость
6 июл 2020 в 14:20

Развёрнута небывалая пиар- кампания, чтобы запугать людей и выкачать из них деньги. Если за деньги можно так быстро всё сделать, то почему люди месяцами ждут своей очереди на КТ при записи через поликлинику в обычное время, без пандемии? Теперь, пока не нажрутся все, кто напустил этот вирус, не угомонятся. Запустят и вторую, и третью волну.