1 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

3 июл 2020 в 16:13

Очевидно, это шизофрения. А ведь уже неделю, пока шло голосование, все было хорошо и ни ее, ни Шаруху не спускали с цепи и не выпускали на экраны.

гость
3 июл 2020 в 16:13

Надо властям начинать с себя. Говорить правду для начала. Запугивание население не поможет победить вирус.

3 июл 2020 в 16:17

Сейчас отдыхаю в Анапе, тут вообще ни кто маски не носит! Народу очень много, а маски не носит ни кто! Носят только те кто только прилетел пока едут до отелей, а потом все! Ни в магазинах, ни в столовых, ни в автобусах!

Гость
3 июл 2020 в 16:18

ТЦ открыли, голосование проводили, а виноваты граждане без масок, бред

Гость
3 июл 2020 в 16:22

Эта дама и К опыты решили над тюменскими ставить?

Ольга
3 июл 2020 в 16:26

Вот интересно. Нельзя собираться группами. А как же тогда лагерях там что дети в полутора метрах должны быть друг от друга. И какие игры и мероприятия проводить с ними

Гость
3 июл 2020 в 16:26

Вы посмотрите где очаги вспыхивают для начала. Медведев на участок голосовать пришел без перчаток и маски. С себя начните для начала

Вирусиз
3 июл 2020 в 16:26

Говорить не умеет совершенно.

Гость
3 июл 2020 в 16:33

Ваше «ужесточение мер» вообще противозаконно. По конституции нас гарантирована свобода передвижения. Самоизоляция подразумевает добровольную изоляцию,а не принудительную. Муж неделю в самом начале посидел дома,а потом вызвали на работу и все. Никто не обеспечивает никаких мер безопасности на работе. Температуру не проверяют и прочее. Только на развозке контролируют наличие масок и все.

вася
3 июл 2020 в 16:44

пу сказал все никаких эпидемий ,не нагнетайте ,пу не может врать

Гость
3 июл 2020 в 16:54

Запугивают... Манипулируют... В секту какую вступили? ССС вроде выправили уже...

Гость
3 июл 2020 в 16:59

Ничего не понимаю!
Для чего тогда идёт набор в прикольные лагеря, где с 6 июля начало смены??

Гость
3 июл 2020 в 17:36

С хмао и янао овса поехали на юга с остановкой в Тюмени. Понятно что количество заболевших увеличится. Разносят заразу по регионам.

Гость
3 июл 2020 в 17:40

Ага!Чаще посещают мед. и соц. учреждения.(Это я про пенсионеров).Как только транспортные карты разблокировали, и давай кататься от одного торгового центра до другого,меняя при этом по 2,3 маршрута.Абы пенсионные пособия карман прожигают.Что бы ещё-то купить,чего нет?

Гость
3 июл 2020 в 17:58

двух слов связать не может ''чинуша''

Гость
3 июл 2020 в 18:40

Уважаемая госпожа Кузнечевских! А вы сами то знаете, что автобусы и маршрутки зачастую едут битком набитые! Почему на увеличите количество транспорта на линиях! ?? Здесь никакие маски не помогут, если народ едет впритык друг к другу! Сами прокатитесь на маршрутке, например, 62 в час пик и все будете знать не по-наслышке

3 июл 2020 в 20:28

Старики стали посещать медучреждения и соцучреждения. Это плохо. Они должны умирать дома. Она хоть понимает, что мелет?

Я учитель
3 июл 2020 в 20:36

имею заболевание астма. С 6.07 вы открываете пришкольные лагеря. Говорите, что тюменцы такие-сякие собираются группами, и сами нас в группы с детьми усиленно объединяете. Дети то дома, то в гостях, а потом в лагерь. Все слова у вас не имеют логики. Кто меня отправит дома посидеть? Потом увольнение?

Гость
3 июл 2020 в 20:42

Такое ощущение, что кто сидит на 72ру никуда из дома и не выходит, иначе я не вижу эти 72% в реальности, которые носят маски в общественных местах и стремятся соблюдать дистанцию. Сайт для отшельников, не иначе.

Народный мститель
3 июл 2020 в 20:43

не ну маску на рожу можно же натянуть чтобы не плеваться при разговоре или чихе в этом я с ней согласен

гость
3 июл 2020 в 21:15

только перед ковидом-19 все равны , вот это действительно чудо-чудное как сказала Малышева

Гость
3 июл 2020 в 21:34

Позавчера было голосование по поправкам,а сегодня-РЕКОРД ЗАБОЛЕВАЕМОСТИ по Тюм.области. СОВПАДЕНИЕ???

Гость
3 июл 2020 в 21:56

Походу Кузнечевских продажу масок решила приподнять (в доле судя повсему). А откуда у нас очаги в больницах - там ведь все в масках? И перчатках? Я вот не разу не одела за все время ни маску, ни перчатки и дома ни одного дома не просидела (в общественном транспорте езжу всегда).

Елена
3 июл 2020 в 22:49

Мне 67 лет, есть хронические. Чтобы поддерживать здоровье, мне необходимы лабораторные анализы-для корректировки лекарств. А так же частенько в процедурный захаживаю уколоться. А теперь нет доступа лечиться. Почему ограничение по возрасту так долго? Во многих регионах нет подобного отношения. Заметить, что карты разблокированы, в магазинах бабушек не ловят, но в поликлинику - нельзя!!! Хотя дисциплинированней насчет масок/перчаток , чем 65+ - нет. Просто Анна Кузнечевских пожертвовала этими людьми, освободив медикам время.. Что уж там, пожили и как выйдет...

Гость
4 июл 2020 в 00:08

Сама то она почему без маски?

гость
4 июл 2020 в 00:54

Сам Путин на голосовании был без маски и перчаток. А он пример для граждан всей России.

Елена
4 июл 2020 в 00:58

Что значит запрещена без масок находится? Я аллергик, аллергия на пыль, шерсть и т.д., не могу ходить в ваших маска не минуты, дышать не свежим воздухом... ВЫ почему всех людей в маски одели, без разбора можно им носить эти маски или нет!

Человек
4 июл 2020 в 08:20

Почему все соседние регионы дают более развернутую информацию, а Тюмень только одну общую цифру ежедневно?

Лариса Геннадьевна
4 июл 2020 в 08:41

Уважаемые зачем открыли уличные кофе парки цветной бульвар сами власти дали повод а теперь что? люди виновны

гость
4 июл 2020 в 09:56

А массовые мероприятия в виде лотереи кто организовал? Может пора призвать к ответу?

Гость
4 июл 2020 в 10:42

В конце 2019 года в Ухане состоялись международные армейские игры, после которых и началась эпидемия. В составе американской команды участников, были и военнослужащие, проходящие службу в биолабораториях Пентагона, в частности, в том злополучном центре в Форт-Детрик, штат Мэриленд, который был закрыт из-за отсутствия гарантий против утечек патогенных микроорганизмов, дав военным тотальный приказ о прекращении действия и отказе от участия в исследованиях. Сразу же после этого в США началась вспышка легочных инфекций, которые в дальнейшем и были квалифицированы как СOVID-19.
Сказанного более чем достаточно, чтобы понять источник появления короновируса в его нынешнем варианте. Однако остается вопрос: занесен ли вирус в КНР инфицированными военнослужащими случайно или он был целенаправленно завезен и «выпущен» ими? Вопрос, далеко не праздный. Отметим так же, что косвенным свидетельством американского авторства пандемии являются «антивирусные учения», прошедшие летом-осенью 2019 г. в США на национальном и ведомственных уровнях. Подобное мероприятие было проведено даже в Белом Доме. К этому моменту вирус уже гулял по Штатам.

И ВОЗ, и американские специалисты с явным разочарованием констатируют «невероятно низкую смертность» в России. Это огорчение в сочетании с заклинаниями о неизбежности «второй волны короновируса» наводят на мысль что в биолабораториях, опоясывающих нашу страну,

Гость
4 июл 2020 в 10:43

поспешно модернизируют СOVID-19, адаптируя его под население России. В свете этого, запрос МИД РФ о деятельности этих структур — не праздный, хотя, чтобы американцы и их союзники отказались от реализации своих чудовищных планов, они должны быть убеждены в неизбежности самой суровой ассиметричной «ответки».

Гость
4 июл 2020 в 13:00

Все начнет приходить в норму, когда усилится контроль и Роспотребнадзор перед проверкой не будет предупреждать предприятия о грядущем посещении.

Хулио Саулио
5 июл 2020 в 06:31

Очевидно рулить гостишкой на побегушках у бандосов верх карьеры Моора и подморышей.

Гость
7 июл 2020 в 13:04

Закрыть лагеря, закрыть торговые центры, парки, кафе. Отнестись серьезнее . Нельзя допустить , чтобы вся ,Тюмень заболела.

Гость
8 июл 2020 в 17:03

Очень возмущена тем, что утром садясь в автобус, вижу, что я одна в маске. И почему кондукторы и водители садят пассажиров без масок. Если бы перевозчик озвучивал это на остановках и не пускал без масок, то люди бы одевали. А так мы никогда не придем к послаблению режима, а только ухудшим ситуацию. Очень беспокоят маршруты 76 и 53.

Сергей
10 июл 2020 в 10:58

Блин! Что значит усиление режима? Вы уже вводите ЧС и признавайтесь, что допустили такую ситуацию с заболеваемостью. Либо сидите и припухните улыбаясь радостно. Чем эта маска поможет? Кому она поможет? Смысл в этих масках?
Да и не всем можно носить эти маски. Алергики, люди с больным сердцем, астматики. Напяльте на них маски и они помрут быстрее чем от этой пандемии. А судя по тому как собираются контролировать ношение масок, так вообще сложилось впечатление, что это хитрожопое пополнение бюджета.