30 сентября среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гость
3 июл 2020 в 15:41

А может после голосования такой рост?

Гость
3 июл 2020 в 15:44

Ах, это потомучто мы вышли "на веранды, на открытые площадки" - собственно, это все, что нужно знать об интеллекте госпожи кузнечнвских

123
3 июл 2020 в 15:44

Вот она ручная вертикаль власти. Сказали все открыть и отрыли)))) При чем тут количество заболевших!

Гость
3 июл 2020 в 15:47

обнулили царя, теперь царь будет повелевать

Гость
3 июл 2020 в 15:48

Сами власти, что местные, что федеральные, практически всегда без масок и к чему то призывают. Всё равно что человек с весом 150кг будет рассказывать как правильно питаться и о лучших упражнениях в спортзале. Будете его слушать?

!!!
3 июл 2020 в 15:53

После поправок сразу такая статья! Совпадение? Нееее, не думаю...

111
3 июл 2020 в 16:00

Не интересно даже - все предсказуемо.

Евгений
3 июл 2020 в 16:00

Судя по комментариям - у людей нет своей головы на плечах)) если разрешили - надо идти. Беспокоиться о здоровье должна власть, а не сами люди))) и маски не носят тоже из-за власти)))

Гость
3 июл 2020 в 16:04

Специально такие статьи нагнетают, чтобы народ, который еще не успел за купиться, ломанулся от паники в тц и устроил столпотворение, чтобы потом закатывать глаза и обвинять, заставить намордники с ошейниками носить пожизненно

3 июл 2020 в 16:09

Мы вышли на веранды и не соблюдаем дистанцию. У Шарухи опять начался приступ шизы. А ведь за уже неделю, пока шло голосование, ее не выпускали.

3 июл 2020 в 16:09

Судя по их заявлениям,во власти сплошные дегенераты сидят.
Веранды у нее виноваты...
А может ,на хрен никому не нужные,Парады в июне? Или Ваши кривые поправки ?
А возможно то,что люди на наших южных пляжах как сельди в бочке ,друг на друге лежат ?
Но нет же б... , конечно же веранды...

Негость
3 июл 2020 в 16:13

Как обещали ,выборы прошли

Гость
3 июл 2020 в 16:17

Кто эти статьи заказывает и оплачивает?Кто пишет?кто комментарии вывешивает?ФСБ тюменское в глубоком сне?

3 июл 2020 в 16:20

Вот вам за 85,77% проголосовавших за.

Гость
3 июл 2020 в 16:24

Поправки приняли, сейчас и вовсе вдвое быстрее подохнем, и без вашего лжевируса!

Гость
3 июл 2020 в 16:40

говорят эта тварь мутировала и стала более заразной

гость
3 июл 2020 в 16:47

итог главного мероприятия

Гость
3 июл 2020 в 16:56

И наши многоуважаемые власти открывают детские лагеря!!! Логика железная!!!

Гость
3 июл 2020 в 17:12

ну, что? погнали...

Гость
3 июл 2020 в 17:27

И это хвалёное сибирское здоровье . А на Кубани многие маски уже выкинули .

печаль
3 июл 2020 в 17:34

да видимо просто не ставят диагноз тем, кто без симптомов болеет

Гость
3 июл 2020 в 17:35

Как и обещали. Не зря моногоспитали строили. Вот и пригодились. Всем Здоровья.

Гость
3 июл 2020 в 17:37

У нас увеличилось количество больных детей, это говорит о том что надо срочно детские лагеря открывать)))))

Гость
3 июл 2020 в 17:40

Вы по прежнему верите сказочнику Моору?Тогда вам пора в Винзили!Фальшивое "филькино"голосование показало,что у администрации Тюменской области нет ни стыда,ни совести и врут они нам во всем.

Ттт
3 июл 2020 в 17:46

"Убедите всех, что они заражены. Убедите их, что им нужны ваши лекарства и вакцины, а если они не покажут никаких признаков болезни, убедите их, что они бессимптомны. "

Гость
3 июл 2020 в 17:48

Я заметил 72ру только нагнетает. Данные по выбьем кто выздоровел занижает. Либо не пишет совсем. На стопкоронавирус 71 человек. Тут 40.

Просто заметил :-)
3 июл 2020 в 17:54

Ох не угнаться нам за разъединенными штатами (РаША) как бы не старались... там показатели самые высокие в мире более 2-х лямов, а вот в Китае замерла статистика на 84тыс.

Гость
3 июл 2020 в 19:08

Так если слабо карантин просидеть на даче или дома 3 недельки... еще больше сейчас в ТРЦ заразится... карантин нужен, а не развлечения!

Светлана
3 июл 2020 в 20:16

Уважаемая Ольга Кузнечевских, приедете в хостел netta. Там вахтовиков куча. Все ходят без масок. Санитарные нормы не соблюдаются. Писали обращение в роспотребнадзор, сказали ответят через 30 дне. Вы серьёзно? Вахтовики пользуются общим помещением со всеми арендатора и и посетителями. Вы ждёте чего то. Мы будем обращаться в прокуратуру. На моё обращение никто он откликнулся. Прошло две недели пошла третья. Видимо ждут....

Гость
3 июл 2020 в 22:39

Толи еще будет.В Монголии у границ России бубонная чума,там карантин.....😜

Как бы классно было, если б заболевали только бесстрашные, безмасочные , а все остальные жили бы себе спокойно не тужили

Лилия
4 июл 2020 в 12:35

Не скверы, фонтаны, парки и веранды виноваты. Нас выводят на работу с удаленки, нарушая запреты и рекомендации! Неподчинение = увольнение. И все идут в офис, т.к. находятся в безвыходном состоянии. Хотя люди могут работать дома с компьютера и дальше также как в офисе! В безопасности!!! В поддержку этого ещё хочу сказать, что для женщин, которым некуда и незачем (из-за риска заражения) отдать своих детей и выйти на работу, выход в офис в такой ситуации становится проблемой. Ответ работодателя: "Решайте свои проблемы сами". И каким бы ты ни был квалифицированным специалистом, тебя никто держать не будет. Нет защиты и поддержки. Что делать? Куда девать детей? Как оградить себя и детей от социума? На работе - риск, в детских садах - тоже. Уволиться, сесть дома и сидеть без денег? Обеспечьте всех удаленкой!