1 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

DVZ
3 июл 2020 в 12:42

Что интересно, на процедуру голосования сразу же нашлось сколько нужно масок.
Найдётся ли столько же масок, если следовать бредовым указаниям министра носить маски на улице?

Гость
3 июл 2020 в 12:49

От жертв спасут не ограничения,а правдивое информирование населения и отсутствия глобального воровства на закупках в период пандемии.

Гость
3 июл 2020 в 12:56

узнайте кто это все для всего мира придумал...

Гость
3 июл 2020 в 12:58

Что значит нормально? Что то изменилось?

Гость
3 июл 2020 в 13:01

Россия уже никогда не вернётся к нормальной жизни!

Станиславский
3 июл 2020 в 13:05

Год забыли указать. Судя по недавним новостям, не раньше февраля 2032 г.

Гость
3 июл 2020 в 13:07

Некуда нам возвращаться. И впереди одна кромешная стабильность.

Гость
3 июл 2020 в 13:10

Где же вакцина, лечение для всех? Звёзды шоу бизнеса, министры, вон Назарбаева (6.07.2020, 80 стукнет) с кучей сопутствующих болячек вылечили, значит не так страшен чёрт, как его малюют. Или же всё-таки естественный ( искусственный) отбор включили на шарике?

Гость
3 июл 2020 в 13:11

Херня это все,тип до выборов было по 40 заражённых,а сейчас после по 70-80.

Гость
3 июл 2020 в 13:18

Да, да... в Давосе ковидный год оценят, бабло и прочие бонусы-потери оценять... Примут решение дальше миру в намордниках ходить или сидеть дома вечно. И начилось все с Давоса по миру. Затейники опять же американцы и англичане.

Гость
3 июл 2020 в 13:20

Минздрав востановил оказание медпомощи населению в полном обьеме?

Гость
3 июл 2020 в 13:28

Почему министр этот приводит слова из не российских методичек борьбы с ситуацией подобной?

Гость
3 июл 2020 в 13:42

Почему в мире специалистам вирусологам запретили любые публичные комментарии по ковиду, и сутуации в связи с его распространением, действиям в связи этим распространением?

Гость
3 июл 2020 в 14:06

Роспотребнадзору двери не открывайте и всё ок будет

Гость
3 июл 2020 в 14:31

Можно подумать сейчас люди не работают, не отдыхают и не летают в Краснодарский край, Крым, Анапу , Сочи😂

Самоизоляция
3 июл 2020 в 14:48

Нравится с тобою из дома сутки не выходить,
Я хочу тебя любую, “тебя” всю ночь буду говорить!
Это нравится, пусть останется с обострениями,
Каждый новый день пусть завалится впечатлениями.
Плевать, если я заболею,
Я сам себе поставить банки сумею,
И мне никого, блин, не надо,
Лишь бы ты ходила голая рядом,

Гость
3 июл 2020 в 15:18

Российские министры при любой власти жили и живут нормально. А народу куда возвращаться? При девятом правителе живу,а "воз и ныне там"...

Гость
3 июл 2020 в 15:48

На нормальную жизнь вернёмся, когда возвратимся в СССР.

Правда о поправках
3 июл 2020 в 16:36

Россия уже никогда не вернётся к нормальной жизни!

Гость
3 июл 2020 в 17:44

и так ясно что 21 год тоже ж.. а

Гость