21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

валентина
3 июл 2020 в 12:47

Может хватит держать народ в напряжении ,этот вирус хотите не хотите ,пройдет ,как и все предыдущие,ктото воспримет его ,а ктото и не почувствует ,и наука здесь бессильна,на общество куда хуже влияет ваша отчетность ,вы психологически давите и это куда хуже ,чем вирусы.

валентина
3 июл 2020 в 12:50

Эти вирусы были ,есть и будут,может вам заняться просто настоящим ,полезеным для общества делом ....

Андрей
3 июл 2020 в 13:04

Даже тут врут о 5 заразившихся.

3 июл 2020 в 14:08

и снова подконтрольное чиновникам организация😁

3 июл 2020 в 14:54

Да пусть губер продлевает этот режим. Такой режим никому не мешает. Только не дай Бог ему транспортное сообщение сократить.

Уверенная
3 июл 2020 в 15:32

Только собралась узнавать о лечении в кардио и вот, на тебе... Терпи сердце)

Гость
3 июл 2020 в 15:33

Обычный грипп. Хватит нагнетать. Ваш вирус это инструмент загона людей в стойло.

Гость
3 июл 2020 в 15:33

Чего и следовало ожидать. Опять медучреждение. Потом добавятся контактные,а всем горожанам будут грозить штрафами и запрещать работать. Надо наказывать финансово все учреждения допустившие вспышку заражения и увольнять руководителей как не справляющихся с должностью.

Гость
3 июл 2020 в 15:57

Скорей бы этот очаг поселился в здании глааных чиновников. Может тогда народ вздохнет с облегчением.

Гость
3 июл 2020 в 16:00

Очаг недостаточноси ума в минздраве Рф

Гость
3 июл 2020 в 17:29

Из людей, которые болеют, лишь 20-30% обращаются к врачам. Остальные болеют и заражают даже не подозревая, что у них ковид.
Очагов скорее всего намного больше.
В больницах , просто в силу квалификации сотрудников, эти очаги распознают. Поэтому о больницах мы знаем, а про магазины, банки, офисы вам никто не расскажет, ибо невыгодно.

Гость
3 июл 2020 в 19:00

Китай, Вьетнам и др страны Справились с заразой простым нормальным карантином, а нам слабо посидеть дома 3 недели, вот и вспышка за вспышкой, хуже всех обстановка уже становится...

Гость
3 июл 2020 в 21:51

Потому что никакого контроля не было за изоляцией. Все как хотели, так и болтались.. Никто не следил. А сейчас опять продлили до 21 июля.... У меня весь семейный доход построен на организации праздников.... Моя семья сидит без работы и соответственно доходов с марта..... Аттракционы запрещены. Вот оказывается в чем корень зла!В каруселях!!!!!!!! Не в автобусах, не в ТЦ, не в офисах, не в детских площадках, где во время карантина я насчитывал до 30 человек одновременно, а в каруселях!!!!! , т.к их до сих пор нельзя запускать! какая глупость....... Какая мерзость...... В Чечне все открыли. Потому, что Кадыров сказал дома сидеть, все сидели столько , сколько надо..Попробовали бы выйти..... И все у них быстро закончилось. А у нас только указы о запретах и никакого контроля.... В России все открывается , а у нас, все продляется..... На авось надеялись. То ли еще будет!