26 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
3 июл 2020 в 10:55

Онкология не лечится!

3 июл 2020 в 10:57

это ужас...печально...ну вот данные по другой болезни...а то всё какой-то "коронавирус" и "коронавирус"

Гость
3 июл 2020 в 11:14

Март-июнь 4 месяца от ковид умерло 18 человек
Январь-март 3 месяца от вич умерло 120 человек
51 самоубийство произошло в нашем регионе в начале наступившего 2020 года
По данным статистики, за первые три месяца 2020 года от рака умерли 466 человек
Из новостей за последние дни на 72.ru

Цифры показательные

Гость
3 июл 2020 в 11:23

СМИ от интернета подхватили эту тему вдруг....

Гость
3 июл 2020 в 11:23

51 человек от самоубийств, 18 от ковида. Не сомневаюсь, что на многих из этих 51 повлияла ковидная паника, неврозы, ухудшение отношений с близкими, депрессия от самоизоляции, домашнего насилия, а также депрессия от внезапной потери работы, развала своего бизнеса, обнищания, кредитных долгов и растерянности, как быть дальше. Могильной плитой стало осознание, что ничего не изменится теперь до 2036 года. Как известно, падение ввп на 10%вызывает рост смертностина 5%. Нас ожидает рост самоубийств, разводов и абортов. Зато под этот недовирус кое-кто удачно обделал свои делишки.

Гость
3 июл 2020 в 11:35

Питание очень важно для здоровья,а у нас в магазинах везде синтетика и всякая химия.Дети уже с рождения поглощают всякие чупа чупсы,леденцы,конфетки,печенье,а из чего это всё сделано,кто то читает?У кассы всякие детские "вкусняшки отравляшки" не поленитесь,почитайте.Из съедобного там только сахар,остальное красители,ароматизаторы и улучшители вкуса всякие.

Гость
3 июл 2020 в 11:49

Онкобольной в ремиссии, в мае должен пройти обследования большая вероятность метостаз, надо делить КТ. А мне объясняют что нет возможности только платно с моей пенсией это нереально.
Марафон на выживаемость, что убьет быстрее.

Гость
3 июл 2020 в 11:56

женщины как кошки по девять жизней

Гость
3 июл 2020 в 12:01

ну вот и всё, поправки приняты, короновирус уже внизу статистики по смертности......, предсказуемо!

Гость
3 июл 2020 в 12:06

Попробуйте не курить,не пить и не есть что попало,особенно всякие полуфабрикаты и копчёности,пейте хотя бы 1,5 литра воды в день,больше двигайтесь,а не сидите сиднем перед мониторами,учитесь противостоять стрессам,во время ложитесь спать,здоровый сон с 22 часов вечера и до 6 утра увеличивает продолжительность жизни.Во время проходите диспансеризацию,не ходите годами с очагами кариеса,гайморита и т.д.ведь очаг инфекции разносит заразу по кровотоку.Короче,ваше здоровье,только в ваших руках и если вам некогда им заниматься,то никакой врач вам не поможет,не заменит все атеросклеротические сосуды,не пришьёт новую печень и не подарит новую жизнь.

Гость из прошлого
3 июл 2020 в 12:23

Кто там просил статистику по другим смертям, кроме коронавируса. Ваши просьбы услышаны.

👍👍👍👍👍
3 июл 2020 в 12:31

ага 👍👍👍 даешь пенсионый возраст до 69 лет. в то много жить стали денег больше платить надо

Гость
3 июл 2020 в 12:32

Мор будет лишь увеличиваться, спасибо принятым поправкам, спикер госдумы Володин уже дал обещания в СМИ о новой России. Сейчас он на коне и его бизнес тоже. Вы не заметили, как его бизнес - импорт пальмового масла растёт с каждым годом? Не видите прямую зависимость между ростом импорта этого масла и ростом онко заболеваний? Люди уже осознали его вред. Но на днях снова в СМИ пошла продажная реклама на его безвредность. Но все же понимают, что импорт масла ведёт к гибели наше сельское хозяйство: молочное производство и производство российских масел не конкурентно дешёвой пальме. Володин выходит враг Родине, раз губит сельское хозяйство и здоровье людей, ведь эту онко пальму добавляют практически во все кондитерские продукты, читайте на упаковках печенья и пр. Молоко тоже фальсифицируют.

Гость
3 июл 2020 в 14:07

Каждый из нас может в любой момент узнать о том, что он онкологический больной. Хоть алкаш, хоть спортсмен с идеальным здоровьем. Природа гораздо сложнее и непредсказуемее, чем мы ее представляем. Надежда на ученых-медиков. Огромные силы брошены на борьбу с раком во всем мире. Много новых технологий создается, например, с помощью исправления ДНК больного. Есть успехи в лечении даже на поздних стадиях. Земля не обеднела талантливыми учеными. Но настоящая победа над раком случится еще не скоро, не при нашей жизни. Может быть, наши внуки увидят эту победу.

Гость
3 июл 2020 в 14:24

По моему опыту у алкашей то как раз рак бывает редко. У непьющих рак чаще чем у алкашей.

Гость
3 июл 2020 в 23:40

Сенсация!! кроме кави у нас оказывается другие болячки есть. Хоть караул кричи. Как посмели чем-то другим заболеть?

Гость
3 июл 2020 в 23:59

В поликлиники не пускают, попасть для обследования очень сложно. Даже если есть определенные хронические болезни. Принимаются серьезные лекарства, побочка сильная, но к врачу не попасть с апреля месяца. Весь бюджет медицины тратится на лечение от коронавируса, а что будет со здоровьем населения от недополучения контроля врачей - никто не задумывается из администрации. Зато можно всегда рекомендовать вовремя обращаться к врачам. Такие заботливые на словах!

Гость
4 июл 2020 в 13:44

Чума 21 века!

Гость
4 июл 2020 в 13:57

ЗАТО ПЕНСИОННЫЙ возраст подняли!!