7 августа пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
1 июл 2020 в 12:48

Ага, вообще не растет

Гость
1 июл 2020 в 13:01

Самое главное чтоб в цирке поучавствовали, а на остальное, нашим властям, плевать

Гость
1 июл 2020 в 13:03

пришлите что-ли кого-нибудь из Москвы, чтобы наших научили работать со статистикой.

Гость
1 июл 2020 в 13:55

Ууууууу! я страшный вирус! Бойтесь меня!!! Ууууууу!(корчу жуткие рожи) )))

1 июл 2020 в 15:15

Ну, если так считать, то и по пять-десять новых в день все-равно не перестанет расти. Но нам на это уже совершенно начхать. Пусть хоть по сотне новых в день будет. Главное, из маразма вышли и почти все предприятия и торговля работают. Уже жить можно Теперь осталось только полностью запустить транспортное сообщение.
А маразм был страшный. Долго еще будем его помнить. Как и эпидемию. Впрочем, говорят, что этот вирус останется навсегда и будет вторая волна осенью. Поживем, увидим.

Иваныч
1 июл 2020 в 15:20

По мнению многих ученых, вирус останется надолго, если не навсегда. Пока не будет вакцины. Однако надо признать, что данный вирус весьма гуманный. Детей он почти не трогает. Выяснилось, что не заражаются им курящие. В группе риска только пожилые и поборники ЗОЖ. Последних, в силу их личностных особенностей, честно говоря, и не жалко.

1 июл 2020 в 15:50

конечно же "будет расти" в Москве стали меньше считать

Гость
1 июл 2020 в 16:11

Мало растет. Торговые центры открыли, надо еще ночные клубы открыть. Лагеря открывают, а дети каждый день заболевают. И родители дураки, не жалко детей и не боятся, отправляют в лагерь. Одним словом дурдом отдыхает.

Эскулап
1 июл 2020 в 16:45

Будет расти.В общественном транспорте из десяти,восемь-девять пассажиров без маски.Кондуктора,которые имеют контакты с каждым пассажиром- без масок.В магазинах,исключая супермаркетов,клиенты,а часто и обслуживающий персонал,без масок.Расслабились...И Те,и другие не делают замечания-клиенты ведь.

Леля
1 июл 2020 в 17:03

В сводке за прошедшие сутки не отражена ещё одна смерть( 55 летний мужчина), прочла, что 18 человек умерло?

дед Мазай
1 июл 2020 в 17:35

И здесь обиженные ( цирк не цирк, за голосование) успокойтесь уже, таблеточку может примите. Ваша злоба вас же и сожрёт. Ну или в Европейскую Украину на пмж, что ж вы себя так мучаете.

Гость
1 июл 2020 в 21:25

Убрать дебильные очереди надо. В магазин или в поликлинику по двое заходить надо, а сами толпы народа перед входом собрали. В Леруа так вообще маразм. Сами столпотворение создали. Может где носители вируса стоят и ждут когда их в магазин запустят и не факт, что у него будет температура, а другой заболеет.