1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гостьяя
29 июн 2020 в 18:17

Он читателям задаёт свой вопрос и думает что здесь получит желаемый ответ?я думаю что блогеру больше писать не о чем и он "блогерствует"

Гость
29 июн 2020 в 18:29

ОРВИ вызывает тоже коронавирус...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 18:38

Денег лишних нет сдавать тесты, обогащать этих платников.

ОТВЕТИТЬ
lex
29 июн 2020 в 18:40

Автор , который политик - вы что сказать-то хотели ? Что вы "политик" ?

Фото пользователя
29 июн 2020 в 18:44

Что это, кто это, о чём это??

Гость
29 июн 2020 в 18:54

Меньше знаешь, крепче спишь. Хорошее высказывание, очень подходит к данной ситуации

Мне кажется
29 июн 2020 в 18:58

Чувака в гугле забанили?

Гость
29 июн 2020 в 19:03

Ответ автору колонки ! Положительный, отлично ! Гоу на станцию переливания донором антиковидной плазмы, поможешь тяжелым больным в реанимации !

12345
29 июн 2020 в 19:20

Сдал бесплатно, еще и недоволен! Тоже хотела, но желающих набрали слишком быстро. А у кого нашли антитела - красота. мало того, что для себя хоть какая-то защита от короновируса, так еще и кровь для других можно сдавать за хорошие деньги!

ОТВЕТИТЬ
DVZ
29 июн 2020 в 19:33

А он какой ответ хочет получить? Ясно же было заявлено, что тесты производятся в рамках статистического исследования популяционного иммунитета по регионам, а не для того, чтобы любопытным рассказать, как им жить дальше, и где они заполучили свои антитела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 19:49

Карпиков опять пиарится, лишь бы не забывали его да спонсоры не ушли никуда. Знаем мы всю вашу "социалистическую" братию. Позиционирует себя как "левого", а сам только выгод и ищет. Как и дружки его по РСД. Каждый выгоду ищет.

Гость
29 июн 2020 в 20:09

Сдавали всей семьей в этом исследовании
У меня с одним ребенком есть антитела, у мужа со вторым ребенком - нет
У родителей: у мамы -нет, у папы - есть антитела...
по срокам получается мы должны были переболеть где-то в середине мая...
Мы с марта на жестком карантине, ничем не болели...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 20:34

Антитела какие-то. Об этой вирусне-то ничего еще не знают, то одно, то другое каждый раз пишут и выдумывают, тесты все эти не на 100% эффективны, то покажут коронку, то не покажут. Скоро окажется, что на самом деле и нет антител после этой вирусни. А потом снова они есть.

Гость
29 июн 2020 в 22:17

Сдавала 18 июня кровь в этом исследовании. Никаких результатов нет.

Гость
29 июн 2020 в 22:32

Сдал кровь во второй поликлинике, прошло более недели, но результат не сообщили, почему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 23:05

Мужик, считай себя фулэпиком. Иммолейт тебе в помощь.
Как мы тебе тут что посоветуем когда ты взял такой не знал и переболел? А ведь даже не позвонил в статистику и не записался в группу из 50 человек.

Капитан Егор
30 июн 2020 в 06:48

Лол. Смищно затролели

Яяя
30 июн 2020 в 09:05

Сдавали всей семьей, я, муж и двое детей.Только у меня по тесту обнаружены антитела. Мы в этом году не болели вообще, а вот похоже на ковид сильно тяжело болели в январе 2019 года(и это был не грипп)-поэтому и очень хотелось сдать тест на антитела. Считаю что тесты эти ложные. И раз уж проводят исследования то могли бы как то информации по больше собрать от тестируемых, а то как то все на бумажке отмазки.

ОТВЕТИТЬ
_АИ
30 июн 2020 в 09:25

У коллеги тоже по результатам этого тестирования нашли антитела, а по результатам тестирования через неделю - две, которое проводили на работе, антител нет. Вопросов больше, чем ответов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 09:35

О чем статья то? Раньше жил спокойно, теперь сплошные вопросы мучают, и ответов нет и не будет. Сплошные мыльные пузыри.

Олег
30 июн 2020 в 09:36

Как для чего?деньги отмыть ,бюджет распилить,через частные лаборатории -цена то заоблачная ,но оплачивается из бюджета))а вы думали о вас забота?ну есть у вас и все молчат,а нет и тем более.Потому что при освоении бюджета это уже и не нужно-объяснять

Гость
30 июн 2020 в 12:22

Хотите в чумной барак? Добро пожаловать на тестирование. ловушка для... не очень умных людей.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2020 в 13:46

Тоже прошёл исследование в середине мая, пришёл положительный результат. Симптомов никаких не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 14:00

Смешно, чувак в кепке антиковидника спрашивает, когда это я успел заразиться и переболеть? Так может, когда по городу прыгал и заражал других? У меня есть знакомая у которой положительный тест, ее отправили на сдачу плазмы, чтобы вырабатывать вакцину против ковида. Если этот чувачок о таком моменте не знает, его статья фейк, чтобы попиариться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 18:30

Тоже пришел положительный результат по IgG. Симптомов не было. Думается, либо тесты не качественные, либо вообще никто ничего не проверял.
Как это ни печально, но выводы напрашиваются такие..

Гость
1 июл 2020 в 15:12

На станцию переливания крови, говорите?..
ха-ха-ха, мой сын попытался...)) Он вообще донор, из-за болезни и так сколько донаций пропускает - решил сдать плазму на антитела.

А там такие условия, что сдать практически невозможно.
Мало того, что срок годности справки на наличие антител ограничен, и их уровень должен быть достаточно высоким (а не просто "выше фона").
Так еще и два практически несовместимых требования: не менее 2 недель после полного выздоровления (которое фиксируется по дате ПРИХОДА последнего теста), но не более 36 дней от СДАЧИ первого положительного теста.
А теперь считаем: сдал тест (результат ч/з 7 дней), 9 дней - до второго теста, еще 6 дней - до получения результат, в тот же день повторный тест не берут, еще 2 дня (и это ОЧЕНЬ быстро - люди по неделе и больше ждали, чтоб взяли на "второй минус"), ну и еще 6 дней - результат.
Итого 7+9+6+2+6=30. Ровно месяц!
Через "2 недели после выздоровления" было ужЕ 44 дня.
Все, не годен!

ОТВЕТИТЬ
Erik675
1 июл 2020 в 22:05

Это похоже на занимательную математику. Кому, зачем... все равно...

Ольга
2 июл 2020 в 11:11

Я сдала тоже по приглашению- у меня нашли LgG, т.е. по статьям об антителах- я переболела. Я в марте пошла на больничный- у меня резко пропало обоняние, а потом- я подумала- начался аллергический ринит с гайморитом. А 2 апреля рентген пазух показал-нет гайморита. Спросила у лор врача- может быть при аллергич. рините- температура. Он ответил- что нет. Перед тем как заболеть- я заходила в небольшой магазин- продавец там кашляла и чихала, похоже там я и заразилась. До объявления самоизоляции оставалось дней 10.
Не делайте выводов- если сами не медик, не ученый. И зачем нападать на людей- ЧТО показать-то этим хотели?!?

Галина
10 авг 2020 в 19:09

Возможно наличие антител поможет пережить осеннюю волну, только и всего. Хотя я не очень верю этим тестам, все еще сырое. И вирус не изучен. Удачи.